Автор Тема: Кто то делал криолиполиз?  (Прочитано 18757 раз)

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Кто то делал криолиполиз?
« : 27 Мая 2016, 19:41:32 »
Здравствуйте,девочки ,хотелось бы услышать отзывы о криолиполизе,может кто то делал,может знакомые у кого делали.Очень хочу сделать на живот,но конечно хочется сначала услышать отзывы от тех кто знаком с этой процедурой....

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Кто то делал криолиполиз?
« Ответ #1 : 27 Мая 2016, 19:42:02 »
Я дела криолиполиз несколько дней назад ощущения крайне не приятные, у меня остался реальный ожог, бок теперь красно фиолетовый и мелкие пузыри, по факту это обморожение! Если бы сама не была медиком то пришлось бы обратиться в травмпункт. А еще жутко зудит и в месте процедуры уплотнение тканей. .... пока наблюдаю. ...
Анна

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Кто то делал криолиполиз?
« Ответ #2 : 27 Мая 2016, 19:42:31 »
Я делала криолиполиз на бедра! У меня все прошло более, чем удачно. Делала примерно месяц назад, после процедуры остался след, не без этого, но не очень сильный и рассасывался быстро. Действительно, был похож на синяк. Меня замерили до и после процедуры, сразу ушло 2 см в бедрах, ну, считайте по см с каждой ноги. Вот месяц прошел, обещают продолжение процесса похудения в течение 2х месяцев после процедуры. Я сама замеряюсь, не знаю правильно или нет, но -4 см на сантиметре вижу! Даже если больше ни см не уйдет, я все равно довольна - очень заметно, коллеги все интересуются как добилась, подружки завидуют)) Всех отправляю на крио, очень классная процедура, стоит своих денег!

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Кто то делал криолиполиз?
« Ответ #3 : 27 Мая 2016, 19:44:03 »
Я кавитацию уже давно делала,у меня живот хорошо убрался после нее,о противопаказаниях меня сразу предупредили в салоне,а потом че то мне лень стало ездить на нее,вот и заинтересовал криолиполиз....
Наталья

Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
Re: Кто то делал криолиполиз?
« Ответ #4 : 27 Мая 2016, 19:45:16 »
Я тоже хочу рассказать про свой опыт проведения криолиполиза. Ходила в Рэй Лайф к Элле Шпак. Делала на бедра и колени. Подтверждаю, что процедура безболезненна. И подтверждаю, что эффективна. Очень удобно, так как именно в определенных местах похудеть достаточно трудно. У меня вот такая проблема с ногами возникла. Да, действительно, объем теряется постепенно и действительно равномерно, при этом кожа остается ровной, гладкой, не провисает. В общем, я довольна очень!

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Кто то делал криолиполиз?
« Ответ #5 : 27 Мая 2016, 19:45:47 »
Девочки, ну вот я, наконец, сходила на криолиполиз. Что хочу сказать? Процедура действительно очень понравилась. Никаких болезненных ощущений у меня не было. Наоборот приятно было - сейчас так жарко, а тут такое приятное охлаждение))) Ходила в ревиваль. Клиника и вправду очень приятная. Замечательное отношение, современное оборудование и квалифицированные специалисты. Была пять дней назад, делала на область живота. Замечаю по одежде, что объем уже начал уменьшаться. Буду наблюдать за дальнейшим прогрессом. спасибо всем за советы и рекомендации))

Косметология. Форум косметологов

Re: Кто то делал криолиполиз?
« Ответ #5 : 27 Мая 2016, 19:45:47 »