Автор Тема: Карбоновый пилинг лица, кто делал?  (Прочитано 17821 раз)

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« : 13 Августа 2016, 18:15:45 »
Девушки, есть ли среди вас те, кто делал карбоновый пилинг? На протяжении всей жизни мучают проблемы с кожей, жирный блеск, черные точки и высыпания. Чего только не делала все бесполезно, прочитала про карбоновый пилинг, пишут что способен избавить от всех этих напастей за пару сеансов. Правда ли это?

Оффлайн Willow

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #1 : 13 Августа 2016, 18:17:32 »
Дела ,2 раза ,хотя курс вроде как 4-5 раз. не могу сказать что кожа подтянулась,очистилась очень. черные точки он не убирает, если есть закрытые камедоны,то он их тоже не уберет,просто как бы откроет устье пор и камедоны можно будет без труда выдавить самостоятельно. не стала продолжать курс,тк во первых- я не увидела  эффекта который обещали в рекламе данной процедуры.во вторых на одной щеке у меня пошло сильней шее раздражение,похожее на какой-то дерматит.появились красные шелушащиеся пятнышки,которые даже чесались немного. цена вопроса в моем городе- 4000 одна процедура)

Оффлайн Penelope

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #2 : 13 Августа 2016, 18:18:55 »
Я сделала три карбоновых пилинга, кожа у меня комбинированная, прыщей нет, есть черные точки, камедоны на лбу , иногда 1-2 прыща выскакивают, в том числе и после этого пилинга! Косметолог сказала, что это реакция кожи, она выдает то, что сидело глубоко внутри , ну они и проходят впринципе, не страшно. Кожа стала немного лучше, более матовая что ли, поры немного сузились на щечках возле носа, но на носу нет((там есть расширенные, черных точек тоже стало немного меньше, цвет лица получше, но процедура не избавляет от камедонов, мелких воспалений, хотя ,возможно профилактирует появление новых, скоро пойду на атравматическую чистку

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #3 : 13 Августа 2016, 18:19:35 »
Я сделала уже 5 процедур! Результат меня не очень радует за такую "приличную" сумму! Да, уменьшился жирный блеск, но не полностью! Поры сузились только около носа, на лбу вообще изменений никаких!(( От черных точек не помогает.. Вот даже не знаю стоит еще делать или это "деньги на ветер"?! Думаю есть, препараты более эффективные!

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #4 : 13 Августа 2016, 18:20:20 »
Я делала, 5 дней назад. Полный восторг. Буду делать курс. Результат увидела сразу. Посвежела, посветлела, цвет лица выровнялся, раздражение прошло. Даже мелкие сосудики исчезли. И все после одной процедуры. Не могу на себя налюбоваться. Рекомендую всем! Процедура не особо дорогая. Лично мне было немножечко больновато (но у меня очень чувствительная кожа), но очень даже терпимо. Все, кто меня видел после процедуры (и не знали, что я что-то делала), заметили, что я похорошела.

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #5 : 13 Августа 2016, 18:21:11 »
Карбоновый пилинг очень эфективен и кстати этот пилинг который можно делать в любое время года! А результат превзашел все мои ожидания , девочки кожа стала просто блеск. Буду делать курс.

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #6 : 13 Августа 2016, 18:22:26 »
Отличный пилинг, я сама лично делала. Планировалось 5 процедур, но косметолог моя после 3 сказала хватат) Да я и сама видела все улучшения на лице. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Час полежать в кабинете и выйти с прекрасным, гладким, сияющим лицом. Процедуры эти делала в салоне Идеаль (Москва), очень нравятся мастера там и то, что очень много услуг предлагается, не надо никуда бегать, а можно ходить в одно место)

Оффлайн Rose

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #7 : 13 Августа 2016, 18:23:09 »
Сделала карбоновый пилинг неделю назад однократно! Пока ничего не могу сказать об улучшениях, просто одновременно делала инъекции диспорта в лобную часть и геалуронкой носогубку - вот от этих процедур, безусловно, эффект, как говорится, на лицо! Вот думаю, делать ли курс карбонового пилинга или не стоит игра свеч!? А если делать, то какими промежутками по времени? Кто нибудь знает? Мой косметолог сказал через месяц повторить, но, возможно, он так сказал потому что я из другого города к нему приезжала и он знал, что приеду только через месяц. Не потеряется ли смысл этого пилинга?

Оффлайн Julia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #8 : 13 Августа 2016, 18:23:52 »
Замечательная вещь! Жаль, что поздно узнала о карбоновом пилинге. Сделала всего лишь одну процедуру, буду делать дальше. Что касается цены - за такие результаты можно платить и больше. Просто спасение для людей с проблемной кожей. Я оценила эту процедуру уже на второй день, когда не обнаружила на лице шелушений, расширенных пор и покраснений. Однозначно рекомендую.

Оффлайн Zoey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #9 : 13 Августа 2016, 18:25:06 »
Сделала дня два назад,косметолог уверил,что с 1 раза эффекта не будет ,как минимум необходимо сделать 3-4 чтобы увидеть какой -то результат,т.к. эффект накопительный. Пока результатов с первой процедуры особых нет,но кожа стала немного глаже-в области носа и также на носу поры стали меньше. Купила курс,следующий раз иду через 2 дня.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #10 : 13 Августа 2016, 18:29:04 »
Особенность процедуры карбонового пилинга в том, что она рекомендована в любое время года, как удобно пациенту. А результат после нее очевиден сразу же после первого сеанса. Обычно рекомендуется пройти целый цикл процедур, но даже после первой кожа заметно подтягивается, приобретает здоровый оттенок, устраняются воспаления и мелкие морщинки.
Процедуру карбонового пилинга отличает ее безболезненность для пациента. Клиент во время процесса не чувствует абсолютно никакого дискомфорта, болевых ощущений нет. Для лиц с чувствительной кожей может отмечаться небольшое покраснение, но оно проходит в течение примерно двух часов.
Карбоновый пилинг не требует дальнейшего реабилитационного периода, в отличие от других радикальных процедур, дающий такой потрясающий эффект. Пациент практически сразу может приступить к своим повседневным занятиям. Единственная рекомендация косметологов в этом случае – это использование кремов и другой косметики с защитой от воздействия солнечного света.
Анна

Косметология. Форум косметологов

Re: Карбоновый пилинг лица, кто делал?
« Ответ #10 : 13 Августа 2016, 18:29:04 »