Автор Тема: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы  (Прочитано 1397 раз)

Оффлайн DiRecTor

• Новичок
  • *
Re: Диодный лазер MBT Pacer one pro отзывы
« Ответ #15 : 13 Января 2021, 18:38:24 »
Делала 2 процедуры лазерной эпиляции подмышечной области, когда пришла на третью мастер сама удивилась насколько осталось мало волосков. А ведь после последней процедуры прошло около года. Предложила оставшиеся,, добить,, электро. Отказалась, больно, долго. Провели лазерную. Сочетание светлой кожи и темных волос дает хороший результат.
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 18:41:02 от DiRecTor »

Оффлайн Dj_Perviz

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 13 Января 2021, 18:44:50 »
Я лично ходила на 1 сеанс, проходить надо раз в месяц, кол-во сеансов индивидуально для каждого. Пока прошла неделя, отросли немного волосы, как на второй-третий день после бритья. Жду дальнейшего результата. По поводу болезненности процедуры - также все индивидуально, у меня высокий болевой порог, мне все больно всегда, и ботокс колоть, и шугаринг и смолой эпилировать. Но это менее болезненная процедура, чем смола или шугаринг, и потом, обещают результат, что совсем перестанут волосы расти. Поэтому потерпеть можно. И потом, можно обезболивать за час до процедуры эмлой или подобным кремом. Сама процедура похожа на сеанс узи, мажут таким же гелем и водят аппаратом со светилкой. Чувствуется легкое покалывание, в особо нежных зонах будто пчела жалит))) - это без заморозки.

Оффлайн Alena777

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 01 Февраля 2021, 20:23:05 »
Девушки, кто проходил или проходит курс лазерной эпиляции и может поделиться опытом для журнала? Нужно будет указать салон, мастера и рассказать про свои впечатления и результаты.

Оффлайн МАРИНА ВИНОГРАДОВА

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 02 Февраля 2021, 07:21:49 »
Хожу на подмышки, совершенно безболезненно, сделала уже 4 раза, результат очень заметен, волос стало намного меньше, но косметолог говорит, что нужно, действительно, раз 5 минимум сделать, но они потом могут опять начать расти, особенно если волосы от природы темные.
Тем более волосы в подмышках и бикини плохо поддаются "истреблению" на ногах дела с лишними волосками обстоят лучше, там хватает иногда и 3-х процедур для полного устранения растительности. Вот думаю, как на подмышках перестанут расти, буду на ногах убирать

Оффлайн Света Иванова

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 02 Февраля 2021, 07:35:52 »
Делала лазерную эпиляцию на гибридном лазере, очень разрекламированном подругой  там, в общем, александритовый и диодный лазер в одном (и еще какой-то, не помню), называется лазер Pacer one pro, но название запомнилось.
Так перед процедурой первой, косметолог тучу вопросов задала, как будто я на операцию готовлюсь, и сказала что волосы нужно за день побрить, чтобы на миллиметр отросли.
Что-то там на проводимость излучения влияет. Больше миллиметра  уж нельзя, потому, что может быть ожег. В общем, сомнения у меня были  оно мне надо?
В итоге решилась, все же. Прошла 6 процедур с интервалом 2-3 недели. Боли никакой не было, только тепло и легкое покалывание. Результатом ооочень довольна. Пока. Посмотрю как оно дальше будет.
Я сначала думала что навсегда волосы пропадают, но косметолог сказала что хватает эффекта на года 3-5, у всех по разному. Сумбур какой-то получился, извините. Просто хотела поделиться опытом

Оффлайн -JVC-

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 02 Февраля 2021, 18:25:04 »
Специально зашла, чтобы поделиться своим опытом, т.к. имею в этой области познания и сама работала на лазере, надеюсь мои рекомендации кому то помогут сделать правильный выбор.
Хочется отметить для начала, что человек - живой организм и все очень индивидуально (волос у всех разный, фолликулы волосяные тоже по разному залегают).
Поэтому не то чтобы у разных людей может быть от одного и то же лазера эффект разный, а у одного человека, кто делает эпиляцию разных зон, волосы на этих зонах уходят по разному. Это в 90% случаев. И процедур соответственно тоже всем нужно разное количество. Думаю, кто делает сразу на разных зонах замечал это. Как правило зона над верхней губой (усики) уходят медленнее, чем например бикини.
Поэтому я бы порекомендовала при выборе салона, больше ориентироваться на лазерный аппарат. И так же как между салонами существует конкуренция, так же и у производителей лазерных установок идет борьба. Поэтому они говорят только о своих плюсах и подчеркивают минусы конкурентов. На самом деле разницы огромной нет, самое главное, чтобы аппарат был новый и производитель надежный.
Это наверное важнее всего остального, т.к. в новых аппаратах идет уже усовершенствованная система охлаждения (а значит нет такого риска ожогов и рубцов).
В общем чем новее аппарат, тем лучше. Поэтому если есть возможность лучше записаться на консультацию в несколько мест (консультации, как правило бесплатные) и воочию послушать, посмотреть и задать вопросы. Если нет, обзвонить несколько мест и поспрашивать про аппарат. А что касается разницы в ценах, думаю здесь понятен тот факт из чего складывается себестоимость, это и аренда и раскрученное имя салона играет не малую роль. В общем, нужно учитывать все совокупности.
Лазер на сегодняшний день наиболее эффективный способ. Желаю всем удачи в борьбе за гладенькую кожу

Косметология. Форум косметологов

« Ответ #20 : 02 Февраля 2021, 18:25:04 »