Автор Тема: Криолиполиз  (Прочитано 19027 раз)

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Криолиполиз
« Ответ #15 : 06 Июля 2016, 16:35:34 »
Девочки, для уменьшения объемов и от целюллита очень хорошо вакуумный массаж. Больно, да, но после третьего сеанса привыкаешь :) потом вовсе не больно. Только что сделала курс 10 сеансов вакуумный, сочетала попеременно с прессотерапией и гальваникой. В результате ушло почти 20 см брюха (по другому не сказать). Еще сидела на белковой диете параллельно, но выдеражла только 2,5 недели и воды 2 литра в день. Вес, который набрала за 3 месяца (8 кг) ушел (за месяц). Больше вес не меняется, только объемы. Ноги очень ушли, внутренняя сторона бедер, хотела делать криолиполиз на область коленей (подушки на внутренней части остались), но видно придется просто качать мышцы. Совсем не хочется шрамов от обморожений. А вообще такие обморожения получаются из-за выставленной на аппарате низкой температуры. Чтобы был эффект косметологи ставят минимум возможный -10 градусов и час времени, особенно на живот. На себе бы сначала попробовали, а не на пациентах! В инете много видео таких - кусок колбаски замороженной после процедуры. Однако никто не говорит, что потом лечат от обморожения... В общем, все познается на собственном опыте :) Спасибо всем за отзывы, пошла качать ноги :)

Оффлайн Olivia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Re: Криолиполиз
« Ответ #16 : 06 Июля 2016, 16:36:31 »
Девченки, у меня это оказался синяк! Все уже прошло без следа - тпримерно неделя! Обморожение обычно бывает, когда делют при минус 10, а при минус 5 просто синяк может быть. Эффекта большого пока нет, но уже бока уменьшились! Подождем, сказали не менее 25% должно уйти!

Оффлайн Cora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Криолиполиз
« Ответ #17 : 06 Июля 2016, 16:39:56 »
Девчонки, делайте массаж!Самый классный - на аппарате Старвак. Если раньше его не делали, то эффект будет реально сногсшибательный! Результат виден уже через пару дней. Стоит относительно недорого. Плюс много дополнительных плюсов от процедур (у меня перестала болеть спина, почти не обвисала кожа, сильно уменьшились растяжки).Единственное - надо найти хорошего специалиста (на аппарате много различных режимов, мне врач комбинировала их все в зависимости от потребностей на каждое конкретное посещение).Правда есть один минус - больно (но, как я поняла, не больнее озонотерапии, мезотерапии и многих прочих).В общем, я рекомендую! 100 %.

Косметология. Форум косметологов

Re: Криолиполиз
« Ответ #17 : 06 Июля 2016, 16:39:56 »