Эпиляция > Фото и ЭЛОС эпиляция

Фотоэпиляция

<< < (2/8) > >>

BAKILI_OGLAN:
девушка подскажите пожалуйста,что за крем,для обесцвечивания волос?я пробывала обычной краской для волос,помогло буквально на недели полторы,потом начали лезть те самые волоски..

Frankietip:
чем темнее волос тем сильнее он поглащает свет. вам на ваш вопрос подробнейшим образом ответят на консультации в салоне она либо совсем бесптатная будет либо рублей 200-300. но я думаю что фото в вашем случае очень не эффективно. так как там все как раз таки и замешано на том что чем темнее волос тем лучше

Svetlana:
делала ноги и подмышки .прошло 2года,начали расти но очень,очень редкие и тонкие,Для подмышек использую эпилятор, ноги воск,такой обработки хватает на 3-4 месяца,никакого раздражения, точек каких-то,не врастают,Так что я безумно довольна.

Ирина Касаткина:
Сделала уже 5 процедур в области подмышек и бикини. По болевым ощущениям - терпимо. По сравнению с первоначальным количеством-ушло примерно 50-60%, но те, которые остались, тоньше не стали. Врастания волос нет, пигментации нет. Буду продолжать борьбу с оставшимися волосами. Честно говоря, надеялась, что хватит всего 5-6 сеансов, но, наверное придётся сделать ещё 3-4. Дорого, конечно. Каждый поход обходится примерно 4 тыс.руб.

Любовь Владимировна:
у меня у сестры аналогичный дороже даже 30 000 - эффект никакой по сравнению с профессиональным который в салоне,в смысле эффект есть волосы действительно выпадают,но так медленно вообщем это вечность, теперь лежит без дела у сестры, я то же забросила хожу в салон -совершенно другие результаты конечно -поэтому у них и оборудование дороже стоит от этого и цены и эффект лучше и быстрее. Да еще у нас сестрой лампа очень быстро закончилась там ресурс маленький а лампы между прочим стоят по 2400 и негде практически дешевле не найдешь. Ну и сложите аппарат 28 000 чтобы удалить подмышки ноги еще где ниб. лампа быстро заканчивается мы уже 4 лампы израсходовали ну эффект так себе но результат есть но маленький-мне в итоге выгодней в салон ходить по цене немного дороже чем все эти затраты на лампы и аппарат и на проф-ом эффект совсем др., намного лучше. Лично себе такой не куплю у сестры есть и некто не пользуется))))) она его продать хочет б/у и то же в салон ходить.

А у знакомой сестры они его вместе покупали -лампы взрывались такое бывает даже девчонки на форумах писали,представляете за 2400 3 лампы купила ее подруга а одна треснула во время процедуры и денюжки )))) коту под хвост она делала на самой высокой мощности потому как если честно этот аппарат не работает если делать на низкой и средней он только делает результаты небольшие на самой большой мощности а лампы не всегда выдерживают да и аппарату надо периодически давать остывать он может просто перегореть и такие случаи то же были -поэтому по времени так долго бывает на этом аппаратике эпиляция-это скорее для школьниц игрушка что бы даже бритву в руки не брали))) аппарат для домашнего применения не профессиональный -лично мне и сестре не подошел.(((((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии