Автор Тема: Криолиполиз  (Прочитано 6698 раз)

Оффлайн белая,пушистая кошечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Криолиполиз
« : 17 Января 2017, 19:43:15 »


Мощное и направленное действие холода позволяет устранить жировые отложения именно там, где это необходимо. Криолиполиз эффективно корректирует «проблемные» участки тела, причем для достижения желаемого эффекта может быть достаточно одного сеанса.


Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Криолиполиз
« Ответ #1 : 17 Января 2017, 19:46:46 »
Самое неприятное - живот, неделю после такие ощущения - не больно,но хотелось ходить в свободном платье,чтобы никаких трений на место,где насадку ставили...
Бока вообще не заметила дискомфорта. И эффект хор
Во время самой процедуры - особенно первой,когда не знаешь чего ожидать, самое начало трепетно,когда вакуум засасывает,потом чувство - и все?)) потом начинается холодок,дальше норм,потом забываешь,что на процедуре!) как только снимают насадку - несколько минут для меня были самые неприятные - как-будто немножко ломит и все).
Вывод мой - процедура комфортная. Эффект был действительно. Делала однократно на разные зоны. Делала в разных клиниках. В первой понравилось больше как я потом поняла),пошла в другую из-за цены, делала живот большой насадкой там,но показалось как то неумело делали во второй клинике. Недавно была опять в первой, правда у другого врача. Меня все устроило,жду результат.
Вроде бы все.

Оффлайн глупая брюнетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Криолиполиз
« Ответ #2 : 17 Января 2017, 19:49:08 »
Всем привет!
Сделала недавно процедуру. Консультировалась в двух центрах. Мои жалобы были на живот и на бочка немного (так не видно, талия у меня есть, но если одеть джинсы обтягивающие, то слегка нависают бочка). В одном центре мне сказали надо три маленькие насадки делать - сответственно живот и бока. В другом тоже назначили маленькую, но только на живот. Бока мне делать не советовали криолиполизом просто по причине того, что будет очень незаметный результат, так зачем тратить деньги. Сказали, что для криолиполиза нужна складка и чем она больше, тем лучше эффект. На животе у меня есть чего ухватить, особенно если нагнуться, а на боках жирок есть, но ровненький и хватается с трудом. А строение насадки такое, что обрабатывается только зона, попавшая под электроды (это видеть надо). Складка с боков очень маленикие по глубине, поэтому зона воздействия будет очень маленькой. Короче конкретно в моем случае советовали другой способ, а живот сказали будет хороший результат. я остановилась в итоге на одной маленькой насадке на живот. Я решила не торопится, остановится на одной насадке, посмотреть результат, а уж дальше решить что делать. Тем более первый центр мне совсем не понравился.
Теперь о самой процедуре. Тут уже писали, что больно или неприятно только живот. Мне сравнивать не с чем, но живот действительно делать неприятно мягко говоря. Я так понимаю ощущения зависят от индивидуальных особенностей, конечно, но еще и от полноты. Чем больше жирка, тем менее ощутимо. Еще раз убеждаюсь, что все эти рекламные описания "безболезненно", "ничего не ощущается" и т.п. и есть рекламные. Короче, не обольщайтесь (во всяком случае обладатели небольших отложений).
Но в тоже время ощущения и не ужасные, вполне терпимо. Хотя на протяжении всей процедуры я чувствовала холод (не такой как в первые пять минут, но все же чувствовала), что наводило на мысли, а все же не вредно ли это для внутренних органов? уверяют, что нет, но все же... А самым тяжелым для меня оказалось не начало процедуры, как рассказывали косметологи, а минут 15 после завершения. Именно было больно, видимо когда оттаивало замороженное пузо.
Если у кого бывало зимой, когда сильно замерзали ноги, так что не чувствуешь их, а потом больно, когда они отогреваются? Вот такие же ощущения, только на животе. Не разогнуться, ни двинуться. Потом отошло.
Несколько дней дивот был как будто заморозка сделана (по ощущениям, на ощупь обычно все). Сейчас тоже сохраняется еще ощущение некоторого онемения, появились ощущения, когда хочется почесать и немного неприятно. Результаты через 1,5 месяца сказали.

Оффлайн m_o_l_n_i_y_a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • Врач-косметолог
Re: Криолиполиз
« Ответ #3 : 17 Января 2017, 19:50:02 »
И я сделала пару дней назад. Приобрела купон на год на неограниченное число крио (надо сказать "сдуру" :). Пока дождалась очереди - уже полгода прошло и липить ЧТО практически не осталось). Попытка продать купон почему-то не увенчалась успехом и я отправилась на процедуру сама.


Интересно, где на Zeltiq купоны на неограниченное количество процедур продают? По идее, чем больше повторных процедур, тем виднее эффект. Почему жалеете, что купили купон?

мое мнение - для попиных ушек, фланков, галифе лучше стандартную липосакцию делать. Это благодарные для нее зоны. А вот переднюю стенку живота - рискованно как-то.

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Re: Криолиполиз
« Ответ #4 : 18 Января 2017, 14:58:54 »



Косметология. Форум косметологов

Re: Криолиполиз
« Ответ #4 : 18 Января 2017, 14:58:54 »