Автор Тема: Ультразвуковая кавитация  (Прочитано 6112 раз)

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Ультразвуковая кавитация
« : 02 Декабря 2016, 19:33:40 »


Процедура безоперационной липосакции использует ультразвук вместо скальпеля хирурга. Воздействие осуществляется только на жировые отложения. Ультразвуковые волны, в буквальном смысле слова, «растапливают» жировые клетки. Расщепленные жиры выводятся из организма естественным путем (главное отличие от липосакции). Волны ультразвука воздействуют на различную глубину, что позволяет добиться хорошего эффекта на любых зонах. Ультразвуковая кавитация справится как с небольшим, так и со значительными жировыми отложениями.


Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Ультразвуковая кавитация
« Ответ #1 : 02 Декабря 2016, 19:35:23 »
На ультразвуковую кавитацию я решилась наверное от лени своей и желания достичь результата как можно скорей ! Что сказать ... После первого сеанса этой чудо-процедуры я прямо таки была потрясена. Один сеанс, 30 минут всего, и - 2 см в объеме ... Блин я была просто счастлива !!! Еще хочу сказать что это процедура просто идеально подходит для борьбы с целлюлитом, потому что с первого же раза все неровности на моем животе разгладились, а живот был просто в ужасной форме, разгладились даже следы от много летних складок( нет я не исхудала от одного сеанса, просто дряблый живот сталь чуть меньше и гладкий ), у меня был сертификат на три процедуры, использовала еще на бедрах и руках была довольна ( но думаю нужно было все на живот), прошел уже почти год с тех пор целлюлит так и не появился снова, что несомненно +. Следующий мой поход был в другой салон, на ту же процедуру, но такого эффекта не было увы (((. Отсюда вывод что не все аппараты УК одинаково эффективны. Девочки смотрите на реально работающем аппарате эффект вы уведите сразу, если не объемы уменьшатся то рельеф обрабатываемого места измениться точно, так что если вам процедура с первого раза ни чего не изменила, вряд ли это произойдет позже, советую пометь место проведения УК. И еще очень важно соблюдать рекомендации консультанта по питанию, это действительно играет большую роль, на всегда вы попрощаетесь с объемами или нет

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Ультразвуковая кавитация
« Ответ #2 : 02 Декабря 2016, 19:39:25 »
Перед тем как попасть на процедуру кавитации я практически про нее ничего не знала. На процедуру меня уговорили в салоне, куда я ходила на LPG массаж и обещали практически мгновенные результаты без побочных эффектов. Самый лучший эффект по заверениям сотрудников салона-это сочетание процедуры кавитации и LPG, но процедуру кавитации можно делать не чаще 1 раза в 10 дней. Вот бы мне после этого задуматься о ее безвредности, но я об этом не подумала. Перед процедурой зону, на которую производят кавитацию, смазывают специальным гелем. Сама процедура практически безболезненная и очень напоминает процедуру УЗИ, только иногда становится немного горячо от нагревания пластины, которой водят по коже. На следующий день после процедуры у меня начались нестерпимые боли внизу живота и я побежала с работы к гинекологу. Еще на работе я выпила две таблетки обезболивающего и когда пришла к врачу, то резкая боль уже прошла. Врач категорически запретил кавитацию и любые процедуры, которые имеют тепловой эффект на низ живота. Женщинам это очень вредно. Я больше на кавитацию не ходила. Честно признаюсь, что эффект от этой процедуры колоссальный, так как видела в салоне женщину, которая за два месяца полностью лишилась живота... но кожа в местах, где был жир немного отвисла.

Косметология. Форум косметологов

Re: Ультразвуковая кавитация
« Ответ #2 : 02 Декабря 2016, 19:39:25 »