Автор Тема: Лазерная эпиляция в вопросах и ответах  (Прочитано 5518 раз)

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0

Оффлайн CEP111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция в вопросах и ответах
« Ответ #1 : 19 Октября 2016, 17:41:51 »
Я перед первой своей лазерной эпиляцией боялась только одного — что будет больно во время процедуры и после (еще пугали ожогами и раздражением) Оказалось, что боялась абсолютно зря — после эпиляции мастер сразу кожу Пантенолом обрабатывает, он практически сразу облегчение принес (ноги жгло немного), ну и как мастер сказала, что заживляет кожу хорошо. Тут главное, правильный Пантенол покупать — со смайликом на упаковке — это отличительный знак оригинального спрея. Думаю, домой надо себе прикупить такой) В общем, процедура на самом деле, не страшная, и результат стоит потраченных нервов и денег))

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Лазерная эпиляция в вопросах и ответах
« Ответ #2 : 19 Октября 2016, 17:42:37 »
Лазерная эпиляция — это настоящее чудо. Я начала с ног, теперь хочу сделать глубокое бикини. Больше всего меня радует, что закончилась борьба с вросшими волосками после шугарингов и воска и боль эта каждые 2 недели при проведении процедуры.

Оффлайн BEGEMOTIK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция в вопросах и ответах
« Ответ #3 : 19 Октября 2016, 17:44:24 »
Да процедура классная, никто не спорит)) Сама уже несколько посетила — на ногах сейчас делают мне. Очень довольна результатами. Ну да, были страхи насчет боли и ожогов, но тоже, кстати, сразу после девушка Пантенол мне на кожу наносит — помогает здорово и от боли, и от раздражения кожи, всё восстанавливается быстро, ранки все, ожоги. Самое интересное, что и мне про смайлик на оригинальном Пантеноле сказали, там нет парабенов, ну и качество как-никак:) Будем от лишних волосиков и дальше избавляться

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция в вопросах и ответах
« Ответ #4 : 19 Октября 2016, 17:46:07 »
Лазерную эпиляцию не делала, но зато лазером убираю следы постакне. Из моей марсовой поверхности на лице получилась довольно гладкая кожа за 3 процедуры! Но я еще похожу, чтоб добиться идеального результата. А потом можно и за зону бикини взяться

Оффлайн bikel93

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерная эпиляция в вопросах и ответах
« Ответ #5 : 19 Октября 2016, 17:49:49 »
в среднем на процедуру лазерной эпиляции нужно 3-5 процедур. Тут все зависит как от волос, так и от лазера.  у меня ушло 4 процедуры на полное удаление волос. Некоторые например не проходят весь курс, а лишь обесцвечивают волосы, чтобы они стали менее заметными и слабыми, правда я не знаю как долго держится такой эффект, но это как вариант для тех, у кого проблемы с финансами. Только прежде чем недоделывать данную процедуру намеренно, лучше проконсультируйтесь у врача, а то мало ли что)

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерная эпиляция в вопросах и ответах
« Ответ #5 : 19 Октября 2016, 17:49:49 »