Автор Тема: На каких марках косметики работаете  (Прочитано 13290 раз)

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Уважаемые коллеги, кто какую марку косметических средств использует в работе? Почему вы остановились именно на ней? Давайте активно поучаствуем в опросе и выяним, какие марки пользуются особым спросом среди косметологов.

Оффлайн Анна Смирнова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Re: На каких марках косметики работаете
« Ответ #1 : 03 Мая 2016, 15:23:10 »
 Я работаю на косметике испанской марки INTEGRA. Выбрала по качеству, довольно таки доступной цене и хороших стабильных результатах. Именно поэтому не хочу менять, так как всем довольна не только я, но и мои клиенты!

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Re: На каких марках косметики работаете
« Ответ #2 : 03 Мая 2016, 15:24:10 »
Уважаемые коллеги, кто какую марку косметических средств использует в работе? Почему вы остановились именно на ней? Давайте активно поучаствуем в опросе и выяним, какие марки пользуются особым спросом среди косметологов.
Процедуры по лицу, в основном, выполняю на косметике Christina и Holy Land, ну а уход по телу провожу, дополняя и комбинируя спа-линии вариативными взаимосочетаемыми продуктами разнообразных марок...
Наталья

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: На каких марках косметики работаете
« Ответ #3 : 03 Мая 2016, 15:25:31 »
Я работаю с разными косметическими линиями - считаю, что у пациента должен быть Выбор. Самая показательная и результативная для меня - это DANNE. Нравиться то, что косметика состоит не только из средств для наружного применения, но и препарата ДМКефа+, который восстанавливает кожу изнутри.
Кроме того, с удовольствием работаю с косметикой "Премиум", "Аркадия", " Holy Land".

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: На каких марках косметики работаете
« Ответ #4 : 03 Мая 2016, 15:26:12 »
А я считаю, что в косметическом кабинете не клиент выбирает косметику, а специалист, т.е. косметолог назначает процедуры на той косметике, которая даст реальное улучшение. Ведь клиент именно за этим и пришел. А для этого нужно хорошо знать косметическую химию и правильно читать состав средства.

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: На каких марках косметики работаете
« Ответ #5 : 03 Мая 2016, 15:27:33 »
А кто пользовался французкой косметикой BIOMATRIKS ? У меня небольшой опыт работы с этой косметикой, нравятся альгинатные маски. Ни у кого такой марки не прозвучало, неужели никто ее не пробовал. Меня немного смущает их состав, уж слишком какой-то химический. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Косметология. Форум косметологов

Re: На каких марках косметики работаете
« Ответ #5 : 03 Мая 2016, 15:27:33 »