Автор Тема: Лазерный пилинг с карбоновым наногелем: пилинг и омоложение.  (Прочитано 11496 раз)

Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Лазерный карбоновый пилинг совмещает в себе действие лазерного луча и эффект фотоомоложения. Нюанс этой процедуры – специальный гель-маска, в составе которой имеются наночастицы диоксида углерода, в связи с чем наногель получил название карбонового (от слова «carbon» — углерод).
Терапевтический эффект наногеля основан на его способности глубоко проникать в кожные слои, связывать клетки эпидермиса, а также притягивать остатки кожного сала и грязь. Метод прекрасно подходит для лечения угревой болезни, нормализации липидного обмена кожи. Лазерное воздействие, в свою очередь, выпаривает отмершие клетки, стимулирует выработку коллагена и эластина, уничтожает патогенную микрофлору, выравнивает цвет и рельеф кожного покрова.

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 16:06:04 от Ivan_SRF »

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Решилась на карбоновый пилинг из-за сильной угревой сыпи. Она появилась у меня достаточно давно, но я все тешила надежду, что она пройдет сама собой. Затем пыталась убрать ее при помощи лекарственных препаратов, но недавно мне посоветовали сделать пилинг. Про карбоновый пилинг я перечитала множество различных статей и когда убедилась в том, что он не несет в себе совершенно никакой угрозы, записалась в салон красоты. Как и ожидала, все прошло замечательно, не было ни боли, ни неприятных ощущений. В моем случае пришлось пройти курс из пяти процедур, так как сыпь была большой, но оно того стоило, в результате кожа стала практически идеальной, ни осталось и намека на тот кошмар, что у меня был.

Оффлайн Пpивлекательная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Лазерный карбоновый пилинг отлично подошел в моем случае. У меня появились мелкие морщины, и я решила не дожидаться «настоящих» проблем. Подруги посоветовали сделать какой-нибудь пилинг и немного разобравшись в их классификации, я остановилась на карбоновом. Мне он показался безобидным, но при этом действенным, и я не ошиблась. Мелкие морщины исчезли, кожа стала выглядеть моложе, свежее и подтянутее. Пришлось сделать несколько процедур с перерывом в неделю, и в целом, процедура заняла больше месяца, но эффект потрясающий. И это при том, что не было ни боли, ни дискомфорта, ни каких-либо других осложнений.

Оффлайн Светлячек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
дела ,2 раза ,хотя курс вроде как 4-5 раз. не могу сказать что кожа подтянулась,очистилась очень. черные точки он не убирает, если есть закрытые камедоны,то он их тоже не уберет,просто как бы откроет устье пор и камедоны можно будет без труда выдавить самостоятельно. не стала продолжать курс,тк во первых- я не увидела "вау" эффекта который обещали в рекламе данной процедуры.во вторых на одной щеке у меня пошло сильней шее раздражение,похожее на какой-то дерматит.появились красные шелушащиеся пятнышки,которые даже чесались немного. цена вопроса в моем городе- 4000 одна процедура)
вообще я ходила с целью улучшить цвет лица и избавиться от черных точек,закрытых камедонов на щеках,но после этого лазера считаю ,что для решения моих проблем, лучше чистки на тыквенном пилинге ничего нет.

Оффлайн nastyabrovko

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям с множеством рубцов от прыщей. Решила попробовать карбоновый лазерный пилинг. Врач посоветовал взять отпуск на неделю, и не зря. Несколько дней после процедуры лицо горело и было красным. Так же были покалывания и пощипывания во время самой процедуры. Ощущения, конечно в восторг меня не привели, а вот результат после реабилитации меня очень даже порадовал. Кожа стала ровной, поры сузились и стали ровнее рубцы от прыщей, и, пропал жирный блеск.

Косметология. Форум косметологов