Автор Тема: Помогите выбрать оснащение и процедуры  (Прочитано 27481 раз)

Оффлайн Lila

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Здравствуйте! По телу не работала. Но сейчас появилась возможность открыть кабинет при клинике,практикующей программы снижения веса. Нужно четко прописать процедуры и оснащение соответственно. Прошу помощи выбрать реально работающие методы и аппараты.
Основной упор на уменьшение объемов и возвращении тонуса.

Оффлайн Ирина Касаткина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Помогите выбрать оснащение и процедуры
« Ответ #1 : 14 Июля 2016, 14:51:17 »
KES MED360 работает точно, опробовано. Из аналогов вроде V8 Plus не плох, но его сама не пробовала (2 моих пациентки на него куда-то ходили, одна в бешеном восторге, другая более сдержанно, но тоже в принципе не разочарована)

Оффлайн Paige

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Помогите выбрать оснащение и процедуры
« Ответ #2 : 14 Июля 2016, 14:52:03 »
Я бы больше на качество работы и обученность персонала обратил внимание))))Практика показывает что повышение результата кроется именно в этом, а не в названии оборудования!))) ИМХО - приведите доводы почему LPG эффективнее других?!Мне совершенно это не заметно!!!)))

Оффлайн Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Помогите выбрать оснащение и процедуры
« Ответ #3 : 14 Июля 2016, 14:52:55 »
вот это золотые слова!действительно от постановки руки и методики проведения во многом и зависит тот восторг,ктр обещает производитель.

Оффлайн Vera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
Re: Помогите выбрать оснащение и процедуры
« Ответ #4 : 14 Июля 2016, 14:53:36 »
В начале своего пути я держала кабинет, основанный на массаже.Словосочетаний кавитация, лимфодренаж тогда и в помине не было) А потом пошла мода на похудение любыми способами, ну я и посмотрела в сторону бань, но пространство и тогда и сейчас не позволяло. Заказала кедровую бочку и поставила в салоне. Сейчас на ее основе провожу почти все процедуры, работаем втроем: я, косметолог, массажист, клиентская база наработана годами. Даже в кризис не сильно упали продажи. Поэтому посоветую кедровую бочку, вложения свои очень быстро отбивает. Можно продавать как отдельно посещение, так и в комплексе с программами похудения. Советую, конечно, второй вариант. Выгоднее.
Только выбирайте профессиональное оборудование, а не бытовые кедровые бочки. Обратите внимание на толщину стенки. Она должна быть 45 мм. Свою покупала в Новосибирске, в фитороднике. Довольна качеством.

Оффлайн Avery

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Помогите выбрать оснащение и процедуры
« Ответ #5 : 14 Июля 2016, 14:54:15 »
тоже интересует с чего начать работать с телом, посоветуйте) все-таки LPG эффективнее старвака?

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Помогите выбрать оснащение и процедуры
« Ответ #6 : 14 Июля 2016, 14:54:41 »
Я думаю что с экскурса в основы физиотерапии.Вакуумные методики наиболее просты и понятны как для специалиста,так и для клиента/пациента.)пишите в личку)
Анна

Косметология. Форум косметологов

Re: Помогите выбрать оснащение и процедуры
« Ответ #6 : 14 Июля 2016, 14:54:41 »