Автор Тема: Быстрый и очень полезный смузи!  (Прочитано 6455 раз)

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
100гр./51ккал.

Морковь 3шт.
Яблоки 2шт.
Имбирь-1кусок
Банан 2шт.
Апельсин 1шт.
Мята свежая 1 пучек

Из моркови, яблок и имбиря сделайте сок, а затем в блендере смешайте его с фруктами и мятой.

Оффлайн -RIO-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Быстрый и очень полезный смузи!
« Ответ #1 : 20 Сентября 2016, 14:18:59 »
Для того, чтобы организм легче перестроился, необходимо подготовить его к смузи-диете. И з стандартного меня я медленными темпами исключила,жареное,соленое, копченную и жирную пищу. Кроме того, я стала уменьшать размер употребляемых порций, а также постепенно стала приучать организм к пюреобразным блюдам. Я употребляла в пищу разнообразные супы-пюре,овощные пюре, картофельное пюре. Между приемами пищи я выдерживала 4 часа и результат был потрясающим: за первые 3 дня ушло 4 кг, дальше каждые 3 дня я теряла по 2 кг. Скажу, что благодаря смузи — диете организм насыщается и при этом не происходит растягивание желудка. Для самой диеты я выбирала самые легкие варианты смузи, но и для эффективности диеты я не забывала о занятиях спортом.
Источник: http://provitaminki.com/zdorovyj-organizm/ves/napitki-ves/smuzi-dlya-poxudeniya.html

Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Быстрый и очень полезный смузи!
« Ответ #2 : 20 Сентября 2016, 14:19:34 »
Думаю, что жесткий вид данной диеты приемлем далеко не всегда — возможно лишь в тех случаях, когда необходимо срочно скинуть несколько кг. Что касается эффективности самой диеты, то лично могу это подтвердить. Я применяла смузи-диету следующим образом: обед — обычная еда, а завтрак, полдник и ужин — смузи. Это помогло скинуть мне немало кг, плюс улучшить состояние кожи. Но у смузи-диеты есть и существенный недостаток — а именно её стоимость. Я использовала диету, пока жила в тропической стране, где много дешёвых и разнообразных фруктов. Но на Родине я не стану применять смузи-диету, ибо это скажется слишком негативно на моём бюджете.
Источник: http://provitaminki.com/zdorovyj-organizm/ves/napitki-ves/smuzi-dlya-poxudeniya.html

Оффлайн Yulka

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Re: Быстрый и очень полезный смузи!
« Ответ #3 : 26 Июня 2021, 15:15:10 »
Вкусненько

Оффлайн Karina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Быстрый и очень полезный смузи!
« Ответ #4 : 29 Ноября 2022, 10:28:57 »
Рецепт смузи из киви для похудения. Как и все смузи, он готовится легко и быстро. 1. Очистить киви и банан, нарезать на кусочки. 2. Выложить в чашу блендера и взбить до состояния пюре. 3. Добавить кефир и взбить еще минутку. Если делать его на завтра, то можно добавить ложечку меда.
Ингредиенты:
Киви — 2 Штуки
Банан — 0,5 Штуки
Кефир — 1 Стакан

Оффлайн Karina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Быстрый и очень полезный смузи!
« Ответ #5 : 20 Декабря 2022, 20:32:58 »
Вот банан обычно сладкий, но мне не хватает сладости в смузи, если делать его с др фруктами и кефиром. Я заказываю здесь сахарозаменители
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2022, 18:27:59 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов

Re: Быстрый и очень полезный смузи!
« Ответ #5 : 20 Декабря 2022, 20:32:58 »