Автор Тема: Эффективность липолазера  (Прочитано 17729 раз)

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Эффективность липолазера
« : 15 Февраля 2017, 18:52:58 »
В начале лета решила что-то сделать с целлюлитом на бёдрах и ягодицах, подруга порекомендовала пойти на лазерный  липолиз. Мне назначили 10 процедур, я прошла только 8. Меня напрягало носить компрессионное белье и делать физические упражнения. Обещали, что уйдет 5 см., а ушло только 2,5 см., но кожа выглядит лучше.

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 18:54:16 от Ivan_SRF »
Анна

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Re: Эффективность липолазера
« Ответ #1 : 15 Февраля 2017, 18:55:02 »
После рождения второго ребёнка захотела убрать лишний жир с живота. Пришла в клинику, мне показали этот супермодный аппарат, рассказали, как чудесно и безболезненно он действует. Я сдала все необходимые анализы. Процедура проходит, действительно, без неприятных ощущений. Улучшения обещали сразу, но они наступили после завершения курса и в гораздо меньшем объёме. Мама удаляла липолазером провисание кожи в подмышечной зоне, ей действительно помогло. Может, эта процедура не для таких больших объёмов, как у меня?

Оффлайн Алла Михайлова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Эффективность липолазера
« Ответ #2 : 15 Февраля 2017, 18:56:48 »
В общем исходила я 5 сеансев на этот липолазер, результатов нет.(((( Пигу, может хоть кому-то интересен мой отзыв. Было все так. Ты приходишь, тебя измеряют, потом кладут на кушетку, прицепляют датчики круглые такие, включаю их, они светятся красным светом, и греют. лежишь так полчаса. Потом, полчаса прессотерапия- лимфодренаж. На ноги, руки и живот одевают такие широкие штуки на залипах, куда подается воздух под давлением. таким образом получается своеобразный массаж. То сжимается, то разжимается опр часть тела. Тоже полчаса. Потом тебя замеряют. За пять поцедур у меня ни ушло ни одного см. Убирала я бока сзади. Мне 28 лет, рост 165, вес 53. Я стройная, но вот эти бока никогда не уходят. питаюсь я правильно регулярный спорт. И еще процедуры делала в дни тренировок, перед треней, думала, буду сжигать жир, который мне растопили. Ага щассс!) Но кстати говоря, передо мной ходил дяденька, тоже делал бока, мне показали его карточку замеров, у него ушло 4-5 см, за 5 процедур. так что может быть это только на меня не действует, а на пухленьких действует. Вот.

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: Эффективность липолазера
« Ответ #3 : 15 Февраля 2017, 18:57:16 »
Бока помогает убрать хула хуп. Каждый день 10 мин в одну сторону 10 мин в другую и так около 3 ох месяцев. Потом на поддержание. Результат гарантирован. Крутить на пустой желудок. Но условие-каждый день. Начните с 1 кг. Потом можно и 3 кг. Первые две недели будут синяки. Начните с 5 мин через день' ну а после когда почувствуте переходите на каждый день....Моя талия с и бока уменьшились на 4 см и исчезли складки со спины. Мой тренер говорит что лучше для талии еще ничего не придумали.

Косметология. Форум косметологов

Re: Эффективность липолазера
« Ответ #3 : 15 Февраля 2017, 18:57:16 »