Автор Тема: KES MED-360 позволяет избавиться от целлюлита и уменьшить объем тела  (Прочитано 90426 раз)

Оффлайн Adalyn

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
Добрый день. Мне аппарат Vela Shape очень помог. У меня был целлюлит 2-й степени, практически переходил уже в 3-ю. Я сделала 6 процедур. После 4-й процедуры целлюлит уменьшился практически на 80%, кожа стала подтянутой и очень гладкой и целлюлит был заметен только при определённом освещении. Лёжа его вообще не было видно. После 6-й процедуры спустя неделю его не было видно вообще.

Оффлайн Luna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Я хотела бы узнать можно ли делать процедуры против целлюлита — если есть варикоз. И еще один вопрос, я пару лет назад сильно похудела, и остался приличных размеров живот,который никак не сочетается с мои нынешним телосложением,вроде худенькая, а живот как у беременной. Упражнения на пресс не помогают, а хирургическим путем не хочется. Возможно ли его убрать с помощью аппарата? заранее большое спасибо)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Добрый день! Есть ли есть варикоз, то тепловые процедуры не рекомендуются. Можно посоветовать вам холодные обертывания, если вы хорошо переносите холод.

Если кожа на животе сильно растянута и имеется «фартук», то удалить его можно только хирургически. Если же кожа не дряблая и никак не убираются локальные жировые отложения в области живота, то аппарат VelaShape с этим справится.

Можно также в программу добавить мезотерапию, чтобы помочь более быстрому выведению жира.

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
прокомментируйте, пожалуйста, если можете, разницу между аппаратами vela shape и synetica (кавитация)… Сделала несколько довольно дорогих процедур т.н. «ультразвуковой липосакции» на область попы плюс галифе, результат минимален… Хочу попробовать velashape, но вот не знаю, вдруг там такой же принцип действия?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
прокомментируйте, пожалуйста, если можете, разницу между аппаратами vela shape и synetica (кавитация)… Сделала несколько довольно дорогих процедур т.н. «ультразвуковой липосакции» на область попы плюс галифе, результат минимален… Хочу попробовать velashape, но вот не знаю, вдруг там такой же принцип действия?
Добрый день! Разница между аппаратом VelaShape и аппаратом Syntetica по кавитации в методе воздействия на жировую ткань.

Вы не указали с какой целью вы делали кавитацию и какого эффекта ждали от процедуры. В интернете достаточно подробно описана физика каждого метода, поэтому я не буду их сейчас сравнивать, это вы можете прочесть сами.

На что бы мне хотелось обратить ваше внимание, — лучшие результаты всегда достигаются в комплексной программе, и не важно, чем вы будете воздействовать на целлюлит или локальный жир. Поэтому:
Если вы видите, что результат недостаточен, поговорите с врачом и подключите еще мезотерапию, либо прессотерапию и т.п.

Ваши ожидания от процедуры должны быть реальными – нельзя ожидать того, чего в принципе нельзя сделать. Например, нельзя похудеть от VelaShape.

Ваша кожа подтянется, проявления целлюлита уменьшаться, рельеф сравняется, уменьшаться объемы, но на 1 — 3 см, никак не на 10 — 20, если вы не будете придерживаться диеты и заниматься спортом. Ваши килограммы останутся при вас.

До сих пор, сколько бы не говорилось об альтернативе классической липосакции разными аппаратами, нужно понимать, что возможности без операции уменьшить жир очень ограничены объемами;

Это процедуры, которые нужно делать курсом. Кому-то понадобится 4 процедуры, некоторым все 10. Если вам рекомендован курс из 6 процедур, значит судить о результате нужно после прохождения курса из 6 процедур. Часто эффект накопительный. До 4-х процедур, как правило, мало что заметно;

Нельзя торопиться. Интервал между процедурами медицински обоснован. Нагрузка на организм значительная.

Оффлайн Nora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Читала тут комментарии, на один из вопросов вы ответили — «От процедуры Vela Shape должны быть реалистичные ожидания – она предназначена для временного снижения внешних проявлений целлюлита и уменьшения обхвата бедер. Для поддержания результата требуется один поддерживающий сеанс в месяц». Т.е выходит результат будет держаться какое-то определенное время? Если так, то за счет чего и почему в один «прекрасный день» снова появится целлюлит, или я могу поддерживать результат физическими нагрузками, питанием не прибегая к повторным процедурам?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Добрый день! Естественно результат будет держаться определенное время, сроки в 1 месяц как профилактика очень усредненные.

Целлюлит не появляется за один день. Природа целлюлита многофакторна, причины его появления включают:
изменение метаболизма в жировой ткани;
нарушении микроциркуляции и микроттока;
фиброзные изменения;
снижение тонуса и эластичности кожи.
Многие женщины отмечают появление целлюлита или усугубление его проявлений в периоды гормональной перестройки, к которым относятся пубертат, беременность, кормление, прием гормональных контрацептивов. К нам часто обращаются пациенты, которые ведут здоровый образ жизни, включая питание и спорт, и при этом у них наблюдается целлюлит.

Это я к тому, что не нужно себя винить, если не удается самостоятельно избавиться от целлюлита, или казалось бы нет причин для его появления, гены и гормоны тоже имеют значение.

Хотя безусловно нерациональное и несбалансированное питание, а также сидячий образ жизни и вредные привычки способствуют «патологии соединительной ткани», так врачи называют целлюлит.

Оффлайн Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Подскажите, поможет ли Vela Shape справится с жировыми отложениями в области щёк и подбородка?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
У VelaShape есть специальная маленькая насадка для работы в таких зонах, но насколько Вам подойдет эта процедура, нужно обсудить с врачом. Мы используем липолитические коктейли при мезотерапии, стимулирующие расщепление жировых клеток. Результаты по удалению второго подбородка очень хорошие. C щеками немного сложнее ситуация, так как нужен не только липолитический коктейль, но и дренирующий. В общем, проблема решается, и достаточно быстро — за 2–3 месяца.

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Подскажите, пожалуйста, вляется ли Vela Shape эффективным стредством в зоне ягодиц? Я довольно худая девушка (рост 170, вес 50), однако ягодицы достаточно объемные, и на них заметный целлюлит.

Пробовала делать антицеллюлитный массаж. Эффект практический незаметен, а синяки такие огромные, что при свете стыдно показываться перед мужем. Если не Vela Shape, то, может быть, есть другие эффективные способы борьбы с целлюлитом на ягодицах?

У меня ягодицы не очень высоко располагаются, и целлюлит сконцентрирован в нижней половине ягодиц, поэтому с помощью занятий спортом не убирается.Замечала, что даже у тренеров по шейпингу с подобным строением ягодиц присутствует такой же целлюлит.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Здравствуйте, VelaShape будет эффективной процедурой в Вашем случае.

Оффлайн Savannah

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
В чем отличие vella shape, lpg и elfiderm? Хочется с Вашей помощью разобраться, что же все таки более эффективно. Спасибо.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
В чем отличие vella shape, lpg и elfiderm? Хочется с Вашей помощью разобраться, что же все таки более эффективно. Спасибо.
Добрый день. Еlfiderm — это вакуумный массаж, lpg — роликово-вакуумный массаж, а Vella Shape — сочетает в себе роликовый массаж, вакуум, инфракрасные лучи и ток высокой частоты. В результате комбинации четырех физиофакторов эффективность процедуры значительно повышается.

Оффлайн annaff-1985

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-1
В Екатеринбурге появился подобный аппарат. За 5 процедур нужно отдать 11 тыс, обещают шикарный результат. Судя по тому, что запись уже аж на август месяц, много кто испробовал этот аппарат! Поделитесь секретом - есть ли результат и стОит ли отдавать кровно заработанные ?? Кто что слышал? Заранее пасиб

Оффлайн Brielle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Поможет ли VelaShape избавиться от дряблой кожи на животе? После 2-х беременностей у меня остался небольшой животик, весь целлюлит сконцентрирован, в основном, в нижней части живота, имеется также небольшой «фартук» и многочисленные растяжки. Я не полная, при росте 165 см вешу 53 кг, но при всех моих стараниях живот остается дряблым и выпуклым.

Косметология. Форум косметологов