Автор Тема: Кавитация + LPG массаж. Как быстро похудеть в проблемных зонах  (Прочитано 81255 раз)

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Суть методики кавитации для лечения целлюлита и избавлении от излишних жировых отложений заключается в воздействии низкочастотного ультразвука на жировую ткань. Как известно, ультразвук является акустической волной, а клетки организма содержат большое количество жидкости. Таким образом, выяснилось, что в жировых клетках также происходит процесс возникновение кавитационного эффекта.

« Последнее редактирование: 28 Июня 2021, 19:21:03 от Ivan_SRF »

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
врачи рекомендуют делать кавитацию только в том случае, если лишний вес больше 15кг!!!, так вот, отзывы разные, наверное 50 на 50! да и одна кавитация все равно не поможет, нужен лимфодренажный уход + спорт + диета!

Оффлайн Daphne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
я ходила на кавитацию +прессотерапия (на 3 процедуры, осталось еще 2), соблюдаю диету, кожа подтянулась, живот уменьшился. Болезненных ощущений во время процедуры не было. Для нужного эффекта нужно после кавитации идти на какую-нибудь лимфодренажную процедуру, пить много воды, соблюдать диету (уменьшить количество жиров и углеводов, побольше белковой пищи). Делаю кофейный пилинг проблемных зон примерно каждый день/через день, пока на тренировки не хожу (т.к. через неделю уезжаем и абонемент закончился), но пресс качаю каждый день.
Просто так ничего не уйдет, одна лишь кавитация - это не вариант, все должно быть в комплексе

Оффлайн Ava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Никак не повлияло на меня ))) фигня это все полная на счет чудесных превращений после кавитации... ходила 5 раз и плюсом на прессотерапию. И ничего...всемкак было, так и осталось.

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
девочки, я тоже ходила на кавитацию+миостимуляцию, 5 процедур по 40 минут. сначала результат меня поразил, но сейчас см. встали

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
это многим помогает! мне сделали сначала один бок для сравнения -потом другой два раза пришлось -чтобы сравнялось)

Оффлайн Joricho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Я всем подругам советую для поддержания хорошей фигуры, делать кавитацию. Сама ее недавно для себя открыла. Но результат уже вижу. Кто не знает, это одна из самых эффективных терапевтических методик в эстетической медицине, которая оказывает такое важное действие на жировую ткань, что результаты от кавитации сравнимы с хирургической липосакцией. Это укрепление мышц на ногах, руках, бедрах, ягодицах, талии, спине, укрепление брюшного пресса и формирование спортивной фигуры. Делаю в салоне красоты Багдасарини. Советую и вам попробовать.

Косметология. Форум косметологов