Косметология. Форум косметологов

Обо всём => Юмор, общение на любые темы => Тема начата: Илонна от 05 Февраля 2023, 05:42:21

Название: Сушит лицо
Отправлено: Илонна от 05 Февраля 2023, 05:42:21
Я слежу за своей внешностью, работаю тамадой, надо марку держать. Пользуюсь проверенными, качественными препаратами, но надо попробовать что-нибудь действенное. После гриппа лицо сушить стало. Прошу совета, как исправить ситуацию и побыстрее, работать надо.
Название: Re: Сушит лицо
Отправлено: Анюточка от 05 Февраля 2023, 05:53:09
Увлажнять вам коже на лице надо. Попробуйте народные способы увлажнения лица, кремы увлажняющие. А еще лучше, обратиться к косметологу, он точно подскажет, что надо делать.
Название: Re: Сушит лицо
Отправлено: Архитекторша от 05 Февраля 2023, 06:03:17
У моей сестры большие проблемы с лицом, отчего она страдает морально, девушке ведь семнадцать . Перепробовали все, качественные препараты покупали, следим, чтобы она сама себе не навредила,  постоянно лезет руками к лицу. Коллега по работе посоветовала записать девочку на процедуру ультозвуковой чистки лица. Решили, что надо попробовать, тем более, что в Москве есть немало косметологических клиник, где делают такие процедуры. Надо обязательно обратиться за помощью, например, сюда  https://filllin.ru/procedures/ultrazvukovaya_chistka_litsa  .
Название: Re: Сушит лицо
Отправлено: Симона от 05 Февраля 2023, 06:10:30
У моего старшего брата почти все лицо шрамиках  от угрей, с которыми он мальчишкой боролся самостоятельно, нас совершенно не слушал. Теперь носит бороду, чтобы прикрыть дырочки на щеках и подбородке.