Автор Тема: Фракционный лазер СО2  (Прочитано 19124 раз)

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Фракционный лазер СО2
« : 04 Марта 2017, 06:37:09 »
Эффективность фракционной лазерной шлифовки кожи

Фракционный CO2 лазер высоко эффективен в коррекции дефектов кожи. Он признается золотым стандартом в удалении рубцов и шрамов разных типов. Результат лечения можно заметить практически сразу, и еще больший эффект станет заметен по мере синтеза нового коллагена, что зависит и от глубины воздействия (типа рубца).
При рубцах, осложняющих угревую сыпь, эффект проявляется очень быстро, и у лиц со светлой кожей можно отметить 50% улучшения уже после первой процедуры. В большинстве случаев достаточно 1-2 шлифовок продолжительностью не более получаса каждая.
Эффективность лазерной шлифовки по технологии SmartXide DOT CO2 дополняется высокой безопасностью. Необходимости в серьезной анестезии нет, и после шлифовки можно спокойно идти домой. Осложнений процедура также не вызывает - после нее лицо выглядит так, будто вы обгорели на солнце. Эта краснота уйдет за неделю.



« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:28:28 от Ivan_SRF »

Оффлайн Naile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Фракционный лазер СО2
« Ответ #1 : 04 Марта 2017, 07:52:36 »
Хочу оставить свой отзыв на данную процедуру. Фраксель сделать хотела давно, но все как-то откладывала. То денег нет , то  времени. И вот наконец срослось.  Так вот , если  сравнивать с  кислотным пилингом по болезненности и эффективности , то эта процедура просто сказка!

 теперь по порядку: кожа у меня очень тонкая  нежная и чувствительная , но это не мешает ей быть временами жирной как масленый блин , или сухой  как  верблюжья дорога в сахаре. Плюс к этому у меня куча шрамов от  акне, и шрамы после кислотного пиллинга!!!!! Вообщем я та еще красавица, а да,еще и пигментация)))) во общем полный набор)

 Процедуру делала под обезболивающим кремом, и надо сказать   было совершенно не больно( веки я не делала , так что  как на веках  это по болезнености сказать не могу ) ощущалось легкое покалывание, в особо чувствительных местах  жжение, но длиться этот момент секунду, так что  более чем терпимо. Если идете на данную процедуру , воспользуйтесь обезболиванием. Сама процедура быстрая минут 10 , меня дольше умывали и   под обезболивающим кремом держали. По сравнению с кислотным пилиногом, когда на протяжении 40 !!!! минут тебя планомерно обжигают кислотой... вот где у меня слезы то бежали ( кислотный пилинг аналог лазерной шлифовки, тот еще кошмар, заживает так же долго и болезненно,  а результат очень посредственный ). Сделали , стало припекать,  кто сгорал на солнце ме6ня поймет. добралась до дома, и вот тут я пережила реально 15 минут   неприятных ощущений, так как намазалась пантенолом ( выбирайте пантенол спрей, он не жирный  легко пеной распределяется )  НО !!! посленого как рукой сняло ВСЕ неприятные ощущения, через пол часа ,  я вообще никаких болезненых ощущений не испытывала и спокойно спала ночью))) Пантенолом первые два дня мазалась каждые часа два, умылась  через сутки просто теплой водичкой. на вторые сутки корочка начала облазить крошкой и я перешла с пантенола на улиточную  сыворотку и гель он же улиточный. Благодаря ему видимо, у меня на третий день ушла вся краснота и обшилушилось 70% лица.Отеков не было. Я подозреваю что  отеки были у тех , кто делал глаза....   Четвертый и пятый день, лицо чистое и нормальное. практически не облазит.

 Теперь о результатах: поскольку   шрамы глубокие, после первого раза   чуда канешно нет, но!  рельеф кожи заметно так сгладился и выровнялся. морщина  и шрам  на переносице сгладился  на  50 %, общий  тонус кожи  примерно так же. С условием  того что это только 6-й день , а результат проявиться только через месяц весьма не плохо.

 На данный момент зажила только поверхность кожи , повреждения в глубине еще есть, это особенно заметно если кожу например ущипнуть, сразу появляются микро потеки -точки от лазера. Лицо немного чешется в глубине.))))

Оффлайн Екзотик)))

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Фракционный лазер СО2
« Ответ #2 : 04 Марта 2017, 07:53:49 »
Хочу оставить свой отзыв на данную процедуру. Фраксель сделать хотела давно, но все как-то откладывала. То денег нет , то  времени. И вот наконец срослось.  Так вот , если  сравнивать с  кислотным пилингом по болезненности и эффективности , то эта процедура просто сказка!

 теперь по порядку: кожа у меня очень тонкая  нежная и чувствительная , но это не мешает ей быть временами жирной как масленый блин , или сухой  как  верблюжья дорога в сахаре. Плюс к этому у меня куча шрамов от  акне, и шрамы после кислотного пиллинга!!!!! Вообщем я та еще красавица, а да,еще и пигментация)))) во общем полный набор)

 Процедуру делала под обезболивающим кремом, и надо сказать   было совершенно не больно( веки я не делала , так что  как на веках  это по болезнености сказать не могу ) ощущалось легкое покалывание, в особо чувствительных местах  жжение, но длиться этот момент секунду, так что  более чем терпимо. Если идете на данную процедуру , воспользуйтесь обезболиванием. Сама процедура быстрая минут 10 , меня дольше умывали и   под обезболивающим кремом держали. По сравнению с кислотным пилиногом, когда на протяжении 40 !!!! минут тебя планомерно обжигают кислотой... вот где у меня слезы то бежали ( кислотный пилинг аналог лазерной шлифовки, тот еще кошмар, заживает так же долго и болезненно,  а результат очень посредственный ). Сделали , стало припекать,  кто сгорал на солнце ме6ня поймет. добралась до дома, и вот тут я пережила реально 15 минут   неприятных ощущений, так как намазалась пантенолом ( выбирайте пантенол спрей, он не жирный  легко пеной распределяется )  НО !!! посленого как рукой сняло ВСЕ неприятные ощущения, через пол часа ,  я вообще никаких болезненых ощущений не испытывала и спокойно спала ночью))) Пантенолом первые два дня мазалась каждые часа два, умылась  через сутки просто теплой водичкой. на вторые сутки корочка начала облазить крошкой и я перешла с пантенола на улиточную  сыворотку и гель он же улиточный. Благодаря ему видимо, у меня на третий день ушла вся краснота и обшилушилось 70% лица.Отеков не было. Я подозреваю что  отеки были у тех , кто делал глаза....   Четвертый и пятый день, лицо чистое и нормальное. практически не облазит.

 Теперь о результатах: поскольку   шрамы глубокие, после первого раза   чуда канешно нет, но!  рельеф кожи заметно так сгладился и выровнялся. морщина  и шрам  на переносице сгладился  на  50 %, общий  тонус кожи  примерно так же. С условием  того что это только 6-й день , а результат проявиться только через месяц весьма не плохо.

 На данный момент зажила только поверхность кожи , повреждения в глубине еще есть, это особенно заметно если кожу например ущипнуть, сразу появляются микро потеки -точки от лазера. Лицо немного чешется в глубине.))))
почему от кислотного пилинга остаются шрамы? ведь он как раз и делается для того, чтобы шрамов не было.. И какие микро-потёки остаются на 5 день от лазера? как они выглядят? проходят ли?? как вы выглядите сейчас?? будут фото результатов после 3 процедур?

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Фракционный лазер СО2
« Ответ #3 : 04 Марта 2017, 07:55:41 »
Решила написать свой отзыв - поделиться опытом. Видела в сети много разных мнений о фракселе, тут все дело в вот в чем: ощущения и результат зависят от того, какая у вас кожа и насколько опытный специалист вам попадется и на каком оборудовании делают процедуру)) Итак, мой поход на фракционное омоложение планировался давно, с моей косметологиней я обсуждала эту процедуру пару раз и все никак не решалась, поскольку метод довольно травматичный. Мой доктор меня предупредила, что сеанс лучше проводить накануне выходных, потому что на восстановление требуется 2-3 дня. И я все откладывала, но возраст берет свое, овал плывет, морщинки даже после мезотерапии со временем возвращаются, а кожа тускнеет и грубеет. И я решилась – делаем!

Перед сеансом лицо обязательно обрабатывается мазью с лидокаином, чтобы обезболить кожу. Если у вас аллергия на лидокаин, не забудьте сказать об этом косметологу и вам подберут другое обезболивающее. У меня эффект проявился уже через 20 минут после нанесения крема и мы начали меня омолаживать))) На лицо и шею мы потратили примерно 15-20 минут, что касается ощущений, то их можно описать как неприятные, но вполне терпимые покалывания. Важно чтобы процедура выполнялась современным лазером, американским или итальянским, где я делала, в клинике на Покровке – итальянский лазер Deka. Он считается наиболее безопасным и современным.

Спустя полчаса после сеанса я поняла, почему омоложение делают перед выходными: по мере отхождения анестезии лицо начало «гореть», кожа покраснела. Хорошо что я на машине – быстро добралась до дома, не привлекая лишнего внимания, а там начала мазаться бепантеном плюс – он снимает воспаление и охлаждает. Врач сказала, что мазать нужно часто и первые несколько дней постараться не распаривать лицо.

Через сутки покраснение спало, а в тех местах, где прошелся лазер, появились тоненькие корочки. По сути, вырастает новая кожа, старая сходит, как у змеи)) Это нужно переждать еще дня 2-3, продолжая мазать Бепантеном, а вот на четвертый день уже можно принять горячую ванну. У меня после ванны корочки размокли и я их осторожно удалила, массируя кожу кончиками пальцев. После этого можно использовать увлажняющие и питательные кремы – новая кожа принимает их с благодарностью и лучится свежестью))) Спустя неделю мое лицо выглядело лет на 5 точно моложе, исчезли пигментные пятна на щеках и лбу, уменьшились «гусиные лапки» вокруг глаз, овал лица подтянулся, глубокая морщина поперек лба стала еле-видимой. Моя косметологиня говорит, что эффект получился превосходный и можно его закрепить, пройдя еще один сеанс через полтора месяца. Я обещала подумать, но уже точно знаю, что обязательно пойду)

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Фракционный лазер СО2
« Ответ #4 : 11 Января 2018, 19:44:33 »
Фракционный лазер CO2 TOP Laser СО2-1А
Фракционное лазерное омоложение +интим омоложение (+встроенная система эвакуации дыма)
Регистрационное удостоверение Росздравнадзора России
Стоимость 690000 рублей


Лазерный луч делает на коже микроперфорацию (еще называют наноперфорацию), то есть множество микроскопических отверстий строго заданной глубины. Это способствует сокращению кожи прямо во время процедуры. Плюс, результат подтяжки кожи и "рассасывания рубца" усиливается еще в течение 1месяца после процедуры лазерного омоложения.
Мощнейший эффект обновления, омоложения и подтяжки виден уже сразу после первой процедуры! Через несколько сеансов на аппарате TOP Laser СО2-1А  увядшая и обвисшая кожа полностью заменяется новой: молодой, ровной, гладкой и без единого дефекта.










Возможность моделирования 4 типа геометрических фигур: квадрат, прямоугольник, круг, эллипс
Квадрат или прямоугольник: мин. 1 × 1 мм; макс. 20 × 20 мм.
Круг: мин. 5 мм (диаметр), макс. 20 мм (диаметр).
Эллипс: мин. 3 × 8 мм, макс., 15 × 20 мм.

Результаты фракционного омоложения







Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Фракционный лазер СО2
« Ответ #5 : 11 Января 2018, 19:49:18 »
Видео обзор TOP Laser СО2-1А

« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 19:50:53 от Ivan_SRF »
Анна

Оффлайн Slime_Kate

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +1/-0
Re: Фракционный лазер СО2
« Ответ #6 : 11 Декабря 2020, 12:39:15 »
ощущения и результат зависят от того, какая у вас кожа и насколько опытный специалист вам попадется и на каком оборудовании делают процедуру))

Тут важнее всего опытность специалиста. Если, как-говорится, человек криворукий, то никакое оборудование не спасёт...

Оффлайн Надежда Цыплакова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Фракционный лазер СО2
« Ответ #7 : 14 Декабря 2020, 10:31:48 »
Добрый день! Планирую открыть свой салон. Хочу узнать, какие аппараты и оборудование лучше приобрести в кабинет косметологии. Мои знакомые посоветовали посмотреть здесь https://tomolin.ru/catalog/kosmetologicheskoe_oborudovanie/
кто нибудь покупал тут? скажите отзыв?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2020, 16:14:25 от Ivan_SRF »

Оффлайн -Fu_ADELL-

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +1/-0
Re: Фракционный лазер СО2
« Ответ #8 : 15 Декабря 2020, 16:19:07 »
Добрый день! Планирую открыть свой салон. Хочу узнать, какие аппараты и оборудование лучше приобрести в кабинет косметологии. Мои знакомые посоветовали посмотреть здесь https://tomolin.ru/catalog/kosmetologicheskoe_oborudovanie/
кто нибудь покупал тут? скажите отзыв?
По приобретению оборудования, рекомендую компанию Веста-Север. Очень давно работаем с этой компанией, практически не было задержек с поставкой. Рекомендую, хорошие специалисты в своем деле.
https://www.99rf.ru/

Косметология. Форум косметологов

Re: Фракционный лазер СО2
« Ответ #8 : 15 Декабря 2020, 16:19:07 »