Автор Тема: Подтяжка лица в домашних условиях. Курс процедур для уменьшения морщин  (Прочитано 6701 раз)

Оффлайн глупая брюнетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Техника отличается от привычной и затрагивает все, даже очень глубоко расположенные мышцы. С помощью этого массажа можно не только разгладить глубокие морщины, но и улучшить овал лица, сделать кожу эластичной. Нельзя затрагивать лимфоузлы, расположенные на лице. Кожу перед проведением массажа нужно очистить. Я использую мицеллярную воду. Для скольжения лучше использовать нежное молочко для умывания или масла. Я выбрала масло арганы. Главное, понять с какой силой нажатия делать упражнения. Состояния дискомфорта не должно быть, боли тем более. Массаж проводится в 12-13 этапов. Каждое упражнение повторяется 3 раза. Противопоказания для массажа- воспаления кожи, ЛОР заболевания, купероз и проблемы с лимфоузлами. После массажа я даю коже немного отдохнуть и наношу маску из яичного белка. Кроме белка, в нем содержаться витамины группы В , которые идеально подходят для ухода за кожей. Маска с белком разглаживает кожу и делает ее более эластичной. Единственным противопоказанием к применению такой маски может быть чрезмерная сухость. Для маски понадобится только яичный белок, по желанию можно добавить несколько капель любимого масла. Белок хорошо взбиваю и наношу на лицо. Жду пока он подсохнет и повторяю процедуру. Умываюсь теплой, затем прохладной водой. Вечером наношу ночной крем от морщин с добавлением витамина А или гиалуроновую кислоту. Стараюсь чередовать эти препараты. Ретинол или витамин А.

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 13:39:35 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов