Автор Тема: Как быстро похудеть, если есть всего неделя  (Прочитано 8846 раз)

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Девчонки помогите советом. Как мне быстро похудеть. Если времени особо нет. Я вешу 55, а надо 50

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Я когда-то похудела на гречке. Ела ее три-четыре раза в день без соли, только приправляла зеленью и растительным маслом. Вечером выпивала кефир или ряженку или съедала яблоко. Как раз одну неделю соблюдала. По килограммам не знаю, а по сантиметрам - с талии ушло 4 см. Потом только резко нельзя на тяжелую пищу переходить.
Анна

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Очень интересный ответ
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 20:01:24 от Caroline »

Оффлайн Emily

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Быстро худеть опасно! Диета - это рацион питания навсегда, а не на неделю. Ограничивайте рафинированные углеводы, насыщенные животные жиры, потребляйте более 400 г фруктов и овощей и вес будет стабилен постоянно.

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Я бы вообще не советовала никакие быстрые диеты, так как они, как правило, выводят лишнюю жидкость из организма, а вес возвращается мгновенно, но если всё же вы осознаёте всю ответственность, то можно попробовать низкоуглеводку и 1-2 разгрузочных дня в неделю( например, на кефире или на молокочае)

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Попробуйте боннский суп! На нем реально похудеть за неделю 3-5 кг. Вот рецепт: Ингредиенты: 2 красных или зеленых болгарских сладких перца, 6 луковиц, 1 кочан белокочанной капусты, несколько помидоров, укроп, сельдерей, перец.

Приготовление: нашинкуйте все овощи, залейте водой, доведите до кипения и варите в течение 10 минут, затем уменьшите огонь и варите суп до готовности. Добавьте перец, лавровый лист, приправы по вкусу, но старайтесь не солить суп или солить очень мало.

Вы можете питаться только боннским супом для похудения в любое время дня, когда почувствуете голод, но такая диета считается очень строгой и тяжелой. Поэтому боннский суп является лишь основным блюдом для диеты, в остальное же время разрешается есть сырые некрахмалистые овощи, фрукты (кроме бананов), воду, зеленый чай, иногда — запеченный картофель с маслом, отварную курицу или говядину. Исключается все сладкое, жареное и мучное. Ваше примерное меню на неделю будет выглядеть следующим образом:

1. суп, фрукты, морс, чай или кофе;

2. суп, сырые овощи (кроме кукурузы, зеленого горошка), зелень, вода, 1 запеченная картофелина;

3. суп, овощи и фрукты, вода;

4. суп, овощи и фрукты (разрешаются бананы), вода, снятое молоко;

5. суп, 400-500 г отварной говядины, помидоры, вода;

6. суп, 400-500 г отварной говядины, овощи (кроме картофеля), вода;

7. суп, овощи, фруктовые соки, коричневый рис, вода.

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Советовать сложно, не зная вашего телосложения. Хотя бы знать - капха, пит та или вата (по аюрведе)..

А так сушу организм - травы очищающие, потогонные и мочегонные в конце недели полуголодания (просто ем вполовину меньше чем обычно).

Мне помогает.
Наталья

Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
Я один раз с голоду наелась так гречки, что потом мне проще было вообще отказаться от еды, чем на нее посмотреть smile.gifsmile.gifsmile.gif

Девочки, а помогите мне! Я занимаюсь стабильно спортом и питаюсь исключительно полезной пищей. НО: этой полезной пищей я магу так объесться, что потом очень плохо((( Мне кажется, что это уже на психологическом уровне у меня...
Настя

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Только жесткая диета. говорят очень не плохая 5:2, она дает результат, но. конечно , не пять килограмм за неделю. Это же очень много, это будет страшным стрессом, никакое событие (а я так понимаю, вы к какому-то событию хоите так быстро скинуть), честное слово, оно того не стоит, потому, что даже за месяц если уходит 5кг, это почти на грани нормы.

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Девчонки, а я когда хочу похудеть покупаю в аптеке - это набор еды на 5 дней, только беру меню с мясом, остальное мне не нравится, плюс в том что не надо забивать себе голову , что надо сесть, там уже готовая еда, заварил и все, а то когда сидишь на диете, голова болит, что есть, пойти купить...короче больше недели на ней я не сидела, но хорошо то, что когда 5 дней на этой штуке посидишь, желудок перестраивается и ты уже на 6 день себя реально контролируешь и ешь меньше, ну правда уходит килограмма 2-3, а вот резко худеть очень вредно

Косметология. Форум косметологов