Автор Тема: Диета 20 дней - минус 10 кг (кефир, мясо, яблоки, апельсин)  (Прочитано 6186 раз)

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Диета рассчитана на 20 дней, в которые необходимо строго соблюдать диету и не нарушать ее.

Первые 2 дня: голодные.

По 1,5 литра кефира и по два ломтика чёрного хлеба в день. С утра можно выпить чашку кофе с ложечкой мёда или заменителем сахара.

3-4-й дни: белковые.

Можно есть только животную пищу.

Примерное меню: на завтрак яйцо или сосиска, чашка кофе или чая с заменителем сахара; на обед – мясной или куриный бульон, кусочек отварных курицы или рыбы; на ужин – немного творога, или рыбы, или отварного мяса.

5-6-й дни: фруктово-овощные.

Опять-таки рацион выбираете сами. Нельзя: бананы, помидоры, картофель, виноград. Примерное меню: на завтрак два яблока или два апельсина, чашка кофе или чая с заменителем сахара; на обед – овощной суп, овощной салат или огурец; на ужин – тушёные без масла овощи.

Дальше цикл повторяете, но голодный день – один.

7-й день: голодный.

8-9-й дни: белковые.

10-11-й дни: фруктово-овощные.

12-й день: голодный.

И так далее до 20-го дня.

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Вес снижался и снижался, дошел до 65,1. (-)После овощных дней на весах внезапно 66.1 и вес ВСТАЛ. Никакого даже +/-! Спортом я занимаюсь по немногу дома, также хожу в бассейн. Я стала меньше пить воды чем 2 л в день, возможно конечно причина в этом. Некоторые сайты пишут что диета не подходит. (+)Также хочу заметить что чувствую я себя "легче" не смотря на показания весов. И сантиметры ушли.
Наталья

Оффлайн Emily

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
диета супер,сижу на ней уже не первый раз,просто добавте к ней фитнес

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Девочки я 20 кг скинула за пол года ета диета мне помогла но по моему я испортила желудок :(

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Таня. Сама долго не могла похудеть. ой что только не испытала ничего не помогало пока не увидела передачу на первом канале так бы и не похудела. вот

Косметология. Форум косметологов