Автор Тема: Двухнедельная диета (потеря в весе до 10 кг)  (Прочитано 9947 раз)

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0

❄ 1-ый день: 2-3 яйца,фрукты и сырые овощи.
❄ 2-ой день: 450-550г творога с нежирной сметаной, 1л кефира.
❄ 3-ий день: фрукты и сырые овощи,1л кефира,1л сока.
❄ 4-ый день: 500г куриной грудки,1л кефира.
❄ 5-ый день: фрукты и овощи.
❄ 6-ой день: 400-500г творога со сметаной,1л кефира.
❄ 7-ой день: фрукты и овощи.
❄ 8-ой день: 300г курицы,1 яйцо,салат из овощей.
❄ 9-ый день: фрукты,150г говядины,салат из помидоров и огурцов с растительным маслом.
❄ 10-ый день: 150г рыбы,2 куска ржаного хлеба,салат из помидоров и огурцов с растительным маслом,0.5л кефира.
❄ 11-ый день: 2 яйца,150г говядины,4 куска ржаного хлеба,салат из овощей,0.5л кефира.
❄ 12-ый день: 1л кефира,фрукты и овощи.
❄ 13-ый день: 300г курицы,салат из овощей,2 яйца.
❄ 14-ый день: 4 отварных картофеля,фрукты,1л кефира.

Диета рассчитана на две недели, в течение которых вы можете потерять, при строгом соблюдении, до 10 кг. Во время диеты рекомендуется пить воду или зеленый чай в неограниченном количестве.
Анна

Оффлайн Olivia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
я не выпью за весь день 1 л кефира, я стакан не могу осилить… как то сидела на кефирной диете аж почти 2 дня=)))) теперь его видеть не могу)))))))))))))))))))))))))))

А так не плохая такая диетка… силы воли бы))))

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
кто нибудь уже пробовал? есть результаты?

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Четвертый день уже пошел,2,5кг уже нету, первые два дня тяжеловато маленько, а дальше вообще нормально!

Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
А я просто ем последний раз за 4 часа до сна, чуточек. Не ем мучное и сладкое, стараюсь меньше есть жаренное и вес с объемами постепенно уходят) Так лучше худеть, чем сидеть на диетах. Сколько уйдет при диете, потом в 2 раза больше прилипнуть может!!!
Настя

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
ну потом если начать кушать все то же самое что и до диеты, лишние кг все равно возвращаются) Я себя не ограничиваю ни в чем! Кроме сладкого и мучного(но я сладкого налопалась за беременность)))) Хотя у каждого свой организм и подходит разное) всякие диеты не по мне)))Я лучше физнагрузками займусь)

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
диета это образ жизни… потому, правильное питание должно стать постоянным… эта диета расчитана на быструю потерю веса (вообще я против быстрой) но… если цель не только сбросить но и удержать, все возможно )))

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
 ;) :DМеня на подобные диеты не хватает!!! Я многое не ем))) А не есть вообще тоже не вариант))) Так что я медленно, но верно иду к своей цели скинуть эти несчастные 4 кг прилипшие после

Оффлайн Emily

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
2 уже ушло сразу как только начала есть не позже чем за 4 часа до сна.

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
мне не очень понятно с количеством фруктов и овощей, да и фрукты есть очень калорийные да и усваиваются правильно они только до определенного времени дня, может кто пояснит более подробно

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Я сегодня сижу на этой диете уже третий день и за два дня минус 1 кг

Косметология. Форум косметологов