Автор Тема: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю  (Прочитано 13705 раз)

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« : 20 Мая 2016, 21:22:33 »
Итак:
⚡1-й день. 400 г гречки, запаренной на воде; 250 мл молока; 450 мл зеленого чая.

⚡2-й день. 500 г творога; 500 г зеленых яблок, лучше запеченных.

⚡3-й день. 500 г риса; 1,5 л томатного сока без соли.

⚡4-й день. 400 г рыбы; зеленые овощи.

⚡5-й день. 400 г гречки, запаренной на воде; 250 мл молока; 450 мл зеленого чая.

⚡6-й день. 300 г отварного мяса, предпочтительно телятины; 1 кг зеленых овощей.

⚡7-й день. 400 г геркулесовой каши и 1 кг любых фруктов.

Сохрани, чтобы не потерять 📌

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #1 : 21 Мая 2016, 08:47:34 »
1. Утром- все что угодно. Обед- мясо/рыба с овощами. Ужин- отдайте врагу. Не менее 1,5 воды в теч.дня.

2. Завтрак- геркулес на воде, второй завтрак- немного творога, обед салат из овощей, ужин- кефир. И так всю неделю.

Если с непривычки трудно, то хотя бы не ужинайте и ограничьте вредности(мучное,жирное, сладкое). Можно провести пару разгрузочных дней. От яблок живот сразу поменьше станет, от овсянки кожа лучше выглядит. Удачи!

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #2 : 21 Мая 2016, 08:48:05 »
Если хотя бы дня 3 посидеть на овсянке, то живот заметно уменьшится! Овсянкой быстро насыщаешься.

Варите овсянку на воде, без соли и сахара естественно.

Получается, естественно, пресновато, поэтому иногда

Я её сверху посыпала слегка орешками с сухофруктами, ягодами ( по пакетикам уже это всё расфасовано) и добавляла немного мёда.

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #3 : 21 Мая 2016, 08:48:35 »
Блин я в шоке. Годами неправильно питаться, а потом за неделю похудеть. Копец.

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #4 : 21 Мая 2016, 08:49:00 »
голодание на неделю.. можно с водой, а можно без.. только потом правильно "выходить" надо
Наталья

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #5 : 21 Мая 2016, 08:49:33 »
смешайте кефир с касторовым маслом и выпейте. Вечером. Через 2 часа будете бегать в туалет каждые 5 минут. Будет тошнота немного правда. Зато к утру сбросите кг, появится легкость. Это очищение организма от шлаков.

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #6 : 21 Мая 2016, 08:50:02 »
Посиди на кефире и зеленых яюлоках. неделю.

И кожа чище будет, и 3-4 кг уйдет.

Оффлайн Gabriella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #7 : 21 Мая 2016, 08:50:28 »
Овощной супчик - 3 дня и 3 кг долой. Только если потом есть всё подряд, вернутся тут же.

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #8 : 21 Мая 2016, 08:51:01 »
А у меня просто кошмар. Перед диетой весила 53, 8 кг. Два дня ела овощи, кефир и пару яблок в день. Вечером спорт. Сегодня утром встала на весы - 55 кг. Что это?

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #9 : 21 Мая 2016, 08:51:28 »
раздуло вас...кишечные газы, зашлакованность кишечника. просретесь и все пройдет

Оффлайн NELLY_FURTADO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Багира
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #10 : 21 Мая 2016, 08:52:05 »
Ви знеете ето все хотят похудать причем зе неделю но просто сидеть на одной овсянке!не вигодно для организма можно достать много других заболеваней!Я била у врача он мне посоветовал более ефективное срецтво!Утром нужно кушать гречневую кашу но перет тем нужно один стакан росола лубо из чево с под огурцов помедор можно и сиворотку розбавить двеложки оциту 9% и вот ету смесь пить три раза в день перед едой на обед кефир на вечер яблочко кислое.Но не забивайте перед едой пить ету смесь она противная но ефективная.Я по началу не верила,и вот так я продержалась две недели и я сбросила 12кг.И при том я каждое утро делала нагруску на себя тоисть прес приседание всего десять минут!И я продолжаю худать в мои 22 при 126 кг за пол года я вешу 75кг.И я рада етому била у врача со здоровэм все в порятке.Попробуйте и ви не пожелеете!

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #11 : 21 Мая 2016, 08:52:35 »
Только не голодовка! обруч - отлично. Можно любую диету, которая вам кажется приемлемой. И не есть за 4 часа до сна. Завтрак плотнее, ужин - легче. И совет - сведите соль к минимуму, а лучше вообще откажитесь от нее.

Оффлайн Olivia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #12 : 21 Мая 2016, 08:54:57 »
девочки мои хорошие,эти недельные диеты для тех то весил 60кг при росте 1м 75см и поправились на 3-4 кг,а кто основательно хочет похудеть вам не помогут эти недельные диеты,хватит себя тешить надеждами,все прекрасно знают за неделю уходит жидкость и уменьшается желудок,а потом последующие недели начинается трогаться вес медлено но в нужном направлении.И для тех людей которые поголодали неделю,возвращаются к своему холодильнику,лежа на деване прибавив уже больше чем похудели,говорить о том что я все перепробывала и мне ничего не помогает,утешить вас и не поможет))))Пока вруки себя невозьмете нормально,все могут похудеть.

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #13 : 21 Мая 2016, 08:55:49 »
Наш организм страдает от голодания,и после диеты начинает делать запасы.Нужнокушать 5 раз в день ,3 основательных и 2 перекуса,и маленькими порциями,при каждом потреблении пищи нужно говорить "я кормлю тебя мой организм,кушай на здоровье,это психилогически влияет на мозг.8-00 заварите овсянку на обед рыбу отварную,курицу либо индейку,можно большое колличество овощей свежих,при большом употреблении овощей за 2 недели начнет пропадать целлюлит,ну и конечно без соли))))

ужин до 18-19,00 легкий салатик,стакан кефира.а перекусы это яблочки.Никаких бульонов,жидкости от1,5-2литров в день.И запомните что для начала освободите мозг от мысли похудения,первая мысль это правильное питание,что вы и ваш организм заслуживает красоты и легкости.Живите и не обращайте внимание настройте себя что это обычное ваше питание,но самое главное через 2-3 месяца будут оправданы ваши желания,вы приобритете прекрасные формы и настроение))))ВЕСНА ВЕСНА,НО ЗА ТО ЛЕТОМ ВЫ УЖЕ БУДИТЕ ПОХУДЕВШИМИ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ)))и берите себя в руки,ненойте все бедет отлично.
Наталья

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #14 : 21 Мая 2016, 08:56:34 »
За неделю похудеть сложно но можно. Займитесь спортом, бег, приседания, пресс, дополнительно карнитон, диету какую конкретно не скажу, но тут самое важное физнагрузка, с помощью карнитона от нее будет вес гораздо быстре сбрасываться и уставать будете можно

Косметология. Форум косметологов

Re: СУПЕР-ДИЕТА!-6 кг за неделю
« Ответ #14 : 21 Мая 2016, 08:56:34 »