Автор Тема: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ  (Прочитано 11549 раз)

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).

2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)

3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.)

5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.)

7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.).
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #1 : 22 Мая 2016, 09:40:31 »
Вообще-то первый день направленный на начало диеты, т.к. организм должен привыкнуть к тому что будет получать меньше чем обычно.

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #2 : 22 Мая 2016, 09:41:03 »
У меня сегодня четвертый день, -4 кг при всём при том что сегодня не удержалась и съела порцию еды. Буду продолжать придерживаться диете. Хорошая.
Наталья

Оффлайн annaff-1985

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-1
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #3 : 22 Мая 2016, 09:41:31 »
Я сидела на этой диете,похудела за неделю на 12 кг,но это еще с физ нагрузками)))

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #4 : 22 Мая 2016, 09:42:01 »
Хочу попробовать! Можно спросить не обвисла ли у вас кожа? Всё таки за такой короткий период сбросить столько кг?

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #5 : 22 Мая 2016, 09:42:44 »
нагрузки обязательно!
Наталья

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #6 : 22 Мая 2016, 09:43:38 »
Первые три дня очищаем организм.
1 день
Вареный рис без соли и томатный фреш. Консервированный сок лучше не пить, так как в нем есть соль, сахар и прочее.
Если нет возможности делать фреш, его можно заменить зеленым чаем.
Рис и сок едим целый день - сколько влезет (все равно много не съедите) .
Если будете пить чай, то в день нужно выпить не менее 2 литров.
2 день
Творог (несладкий) залитый кефиром. Такую массу тоже можно есть в безразмерном количестве.
Кроме этого можете позволить себе немного воды.

3 день
Вареное куриное или индюшиное филе и зеленый чай - в любых количествах.
4 день
В этот день очищаем кровь.
Желательно не пить воду .
В течение дня попивать сухое красное вино. Заметьте: попивать, а не пить бокалами . Вприкуску нужно есть сыр (любой, но желательно минимально соленый). Сыр тоже нужно есть по ломтику, а не килограммами.
За день нужно выпить бутылку вина.
Не пожлобитесь, и возьмите качественное вино, а не то потом будет очень плохо. Кроме этого, рассчитайте диету так, чтобы 4-й день попадал на уик-энд: от вина вы повысится ваша неработоспособность .

Во время актерской диеты я похудела на 3,5 кг. Три килограмма ушли за первые 3 дня. За 4-й – 400-500 г. Через время эти 500 г могут вернуться,- но не более!

P.S. Людям- гипертоникам на эту диету лучше не садиться – вино, которое нужно пить на 4-й день, повышает давление. Или же советую рацион 4-го дня заменить рационом 1-го.

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #7 : 22 Мая 2016, 09:44:17 »
Действительно, хорошая диета, первую рожала- набрала 30 кг, помогла эта диета, после второго тоже на ней сидела, уходит не так много как написано, около 10 кг, но зато к рациону и порциям привыкаешь и продолжаешь худеть после, советую!!!!

Оффлайн Olivia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #8 : 22 Мая 2016, 09:44:45 »
Я всегда на ура "выезжаю" на японской. Почти то же, только 13 дней, без соли и сахара. Потом организм адаптируется, и вредных продуктов не хочется. Больше жидкости пить,воды без газа. Неделя-от 3 до 7 кг, через две- до 15 кг. Далее, потребляя уже обычные продукты(но разумно) организм еще месяц теряет вес. При моем росте 1.60 см, максимальный вес был - 65 кг, через месяц уже 52 кг было, что для меня нормой считается. Главное, потом придерживаться раздельного питания и не переедать)

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #9 : 22 Мая 2016, 09:45:15 »
класс, сажусь на японскую, не скинете ссылку где тот рацион на котором вы сидите, те же параметри, сегодня взвесилась почти 65 кг, пора худеееть))))))))) :) :) :)
Наталья

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #10 : 22 Мая 2016, 09:46:31 »
кто реально хочет похудеть, советую попробовать тибетские таблетки "ЗЕЛЁНАЯ БОМБА" или "БИ-ЛАЙТ" . я их пью по совету знакомой уже 2ую неделю. первые 3-4 дня я не понимала в чём их эффект, они не очищающие! потом я поняла систему: пить надо по одной таблетке один раз в день, утром после лёгкого завтрака . и эта чудо таблетка просто убивает аппетит на 8-10 часов. состояние организма все 10 часов как будто вы только что хорошо поели.и организм начинает выделять энергию за счёт сжигания старых скопившихся жиров. ни какой слабости это не вызывает. а эффект действительно есть.
Анна

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #11 : 22 Мая 2016, 09:47:00 »
Побывала таблетки "Билайт",реально и эффективно!если еще заниматься спортом,то не узнаете себя в зеркале))

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #12 : 22 Мая 2016, 09:47:52 »
Побывала таблетки "Билайт",реально и эффективно!если еще заниматься спортом,то не узнаете себя в зеркале))
вы ооооочень рискуете! во многих таких таблетках есть амфетамин(он подавляет чувство голода),но это наркотик....последствия печальные будут! сужу по знаомой,которая еле выжила после таких таблеточек,инвалидом осталась. а сначала анорексия была после таблеток,потом кишечник часть удаляли...в общем,ужас!!!

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #13 : 23 Мая 2016, 19:09:26 »
Пила я и бомбу и Билайт и Лиду. И много другой ерунды. , да конечно есть не хочется часов 6-8 а потом просто хочется жрать . Тем более надо пить одну таблетку после завтрака. А завтрак у меня в 8 часов. А пить надо только одну таблетку . Так вот потом когда приходит вечер , Ты наедаешься за весь день и вообще таблетки очень сильно нарушают обмен веществ. Правда проявляется это только через несколько лет ( и честно сказать ) это кошмар !!!

Косметология. Форум косметологов

Re: ВКУСНАЯ И БЫСТРАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
« Ответ #13 : 23 Мая 2016, 19:09:26 »