Автор Тема: Pacer one pro диодный лазер для эпиляции  (Прочитано 3862 раз)

Оффлайн Elisa Peres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Признаюсь, не сразу признала и полюбила этот диодный лазер. Все началось с планирования в нашем салоне кабинета для эпиляции. Девочки мастера мне уши прожужжали про Pacer one pro лазер для эпиляции. Они общаются с другими мастерами на мастер-классах и конкурсах, вот и принесли идею об аппаратной лазерной эпиляции. Бюджет на то время позволял приобрести один аппарат для испытания, так сказать.
Теперь же я сама уже несколько раз побывала на процедурах и относительно комфортности и эффективности их могу полностью подтвердить благодарные отзывы наших клиентов. более того, скажу, что увеличился поток мужчин, которые также хотят убрать нежелательную растительность, а безболезненность процедуры для них играет не последнюю роль.
Сократили расходы на шугаринг, теперь многие предпочитают именно лазер, при этом прибыль увеличивается за счет притока новой клиентуры. Всем сомневающимся, как и я в свое время, советую смело идти вперед по пути инновационных технологий и брать Pacer one pro. На сегодняшний день у меня уже два этих аппарата и я собираюсь расти дальше.

Оффлайн mama mia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Pacer one pro диодный лазер для эпиляции
« Ответ #1 : 10 Мая 2022, 16:08:45 »
В прошлом году купила аппарат для эпиляции, покупка получилась незапланированно затратной, но это излишество уже отлично окупилось и набирает стремительные обороты что не может не радовать. Взяли Pacer one pro диодный лазер для эпиляции, на тот момент новинка, которую мне очень рекомендовала сотрудница магазина но не настаивала.
У него на самом деле много возможностей, например то что он в себе сочетает 3 длины волны (неодимовый, диодный и александритовый лазеры) уже существенных плюс.
Также у него высокая пиковая мощность и регулируемая длина импульса. При использовании не вызывает болевых ощущений, что обеспечивает комфорт клиентам с самой чувствительной кожей, а за счет того что насадка манипулы имеет большую поверхность процедура проходит еще и быстро. Нам его привезли в Люберцы, полностью все предоставили документы и сертификаты, а также гарантийный талон.
С тех пор у нас постепенно стало отмечаться количество посетителей на услугу эпиляции, да чего уж греха таить, мы все сами в салоне им пользуемся и результат реально впечатляет, хорошо разбивает волосяную луковицу.
Иногда стоит вложиться чтобы получить хороший результат, который оправдывает все затраты. Могу посоветовать компанию Веста-Север https://www.99rf.ru/paceronepro, хорошие условия для покупки профессионального оборудования
« Последнее редактирование: 10 Мая 2022, 16:10:16 от Ivan_SRF »

Оффлайн Элен21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +1/-0
Re: Pacer one pro диодный лазер для эпиляции
« Ответ #2 : 15 Мая 2022, 22:19:47 »
Не сразу поверила в эффективность аппарата Pacer one pro. Решилась на приобретение, когда на своей коже попробовала у коллег в другом салоне. Они напротив, давно пользуются и хвалят. Наш аппарат старенький, давал сбои и вполовину так не работал.
Однозначно в пользу этого агрегата говорят регистрационное удостоверение Минздрава и полная гарантия от официального дистрибьютора- компании Веста-Север. Вспышки безболезненные, позволяют обрабатывать даже чувствительные зоны.
Спектр расширенного действия с манипулой со светодиодным экраном, что позволяет настройки делать на месте во время самой процедуры не прерывая процесса. Программа автоматически запоминает последние произведенные настройки. В ходе работы мы подстроились под пожелания клиенток и работаем с каждой зоной индивидуально. Особенно выраженный эффект обработки отмечают в труднодоступных и чувствительных местах, как подмышечные впадины, лобковые волосы и зона бикини.
Полагаю, тут эффект за счет безболезненной процедуры и правильной настройки волны. Встречаются у нас, конечно, и менее удачные результаты, в основном это смуглая и загорелая кожа.
Не теряем надежду правильно подобрать программу и для данной категории клиентов. В основном же совершенно не жалеем о таком приобретении.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2022, 22:22:38 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов

Re: Pacer one pro диодный лазер для эпиляции
« Ответ #2 : 15 Мая 2022, 22:19:47 »