Автор Тема: Липосфератерапия  (Прочитано 2347 раз)

Оффлайн Dalila

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Липосфератерапия
« : 31 Мая 2021, 11:15:22 »
Вы знаете, что такое липосфератерапия? Эндесфера или  эндосфератерапия очень известная методика, а вот липосфератерапия из новых косметологических процедур, реально ли применять эту методику для избавления от лишних жировых отложений и даже целлюлита. Что вы знете об этих процедурах, возможно проходили сеансы, реально ли помогает и нет ли противопоказаний? Расскажите так же подробнее, что такое липосфератерапия, при каких заболеваниях и проблемах применяется эта методика.

Оффлайн krasavva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Липосфератерапия
« Ответ #1 : 01 Июня 2021, 11:37:24 »
Мне пока неизвестны все эти методики, так как пока нет необходимости в их применении, но с удовольствием прочитаю комментарии в теме. У меня очень тучная сестра старшая, в ней около 120 килограмм. Это, правда, она не наела, а после родов произошел какой- то сбой в эндокринной системе и она начала полнеть. Возможно этот метод липосфератерапии ей поможет.

Оффлайн Klara77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-0
Re: Липосфератерапия
« Ответ #2 : 01 Июня 2021, 18:45:19 »
Я про такую методику еще не слышала, может быть потому что не имею лишнего веса, но как говорят, никто ни от чего не застрахован. Интересно бы узнать подробнее про липосфератерапию, особенно от тех, кто уже проходил эти процедуры. А так знаю лишь то, что это аппаратная процедура, основанная на комбинации определенного вида массажа и лазерного воздействия.

Оффлайн menesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Липосфератерапия
« Ответ #3 : 19 Июня 2021, 08:37:10 »
Лишний вес у многих появляется с возрастом и здесь нужно быть вооруженной, чтобы не запустить это состояние и не привыкнуть к лишним килограммам. Ведь довольно часто проблема целлюлита кажется нерешаемой. Однако, компания Альфа-поиск разработала оборудование ROLSONE, которое способно  успешно воздействовать на пораженные целлюлитом участки.

Оффлайн Yulka

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Re: Липосфератерапия
« Ответ #4 : 26 Июня 2021, 15:14:31 »
Тоже ищу

Косметология. Форум косметологов

Re: Липосфератерапия
« Ответ #4 : 26 Июня 2021, 15:14:31 »