Автор Тема: Диодный лазер Pacer one pro отзывы  (Прочитано 20954 раз)

Оффлайн Unessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #30 : 03 Июля 2022, 19:52:20 »
Аппарат, который превзошел в моих глазах даже Хонор Айс, Pacer one pro справляется с удалением волос уже после первой процедуры и легко переносится нашими клиентами даже с самой чувствительной кожей.
Управлять режимами можно прямо с экрана, который встроен в манипулу, не нужно за каждым разом бежать к самому лазеру.
Мощный аппарат который после первой процедуры дает заметный эффект, однако не стоит думать что этого достаточно. Понравилось как он работает, что с особых сложностей с ним не возникает, да к тому же нам предоставили персональное обучение от профессионального косметолога, которая знакома с особенностями работы аппарата.
Для светлой кожи достаточно 4-5 процедур и кожа без волос вам гарантирована, хочется отметить важный момент что он не повреждает кожу и после процедуры не возникает покраснения или жжения, что очень часто встречается с аппаратами, которые имеют охлаждающую опцию, но такой эффект не оказывают.
Приобретался аппарат в лизинг, все прошло быстро за счет того что в у официалов-компании Веста-Север, опытные сотрудники работают и они напрямую сотрудничают с производителем MBT, поэтому мы как рассчитывали на скидку так ее и получили. Не пожалели о покупке аппарата, который не подводит и дает нам возможность привлекать новых клиентов

Оффлайн ZOI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #31 : 13 Июля 2022, 19:42:48 »
Просчитывали на сколько выгодно будет приобрести аппарат Pacer one pro и в итоге плюсы перевесили.
Так как представитель МВТ Веста-Север, то уточнили у них условия покупки, которые оказались самыми адекватными на рынке, это неудивительно и справедливо, раз напрямую сотрудничают с производителем.
Перед покупкой еще нам организовали обзор по аппаратам, для того чтобы могли сравнить и сделать выводы на сколько выгодна нам будет эта покупка. Аппарат имеет удостоверение РЗН, а это лишний повод ему доверять, потому что гарантирует безопасность при использовании.
Привезли нам его через неделю после покупки, все документы были поэтому сложностей в том чтобы изучить инструкцию и начать пользоваться не возникло, да и мастера у меня работают грамотные.
Не скажу что сразу люди на него кинулись, но благодаря рекомендациям косметологов и рекламе в соцсетях появились желающие, а там сарафанное радио сработало.
Могу сказать что мы с такими темпами сможем рассчитаться за аппарата даже раньше срока, за счет того что с ним требуется меньшее количество процедур клиент охотнее берут дополнительные зоны, а для нас это только плюс. Аппарат отличный, окупается в процессе.

Оффлайн Sияние_zвездЫ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #32 : 14 Июля 2022, 19:09:25 »
Нет сомнений в том что мы сделали правильный выбор купив аппарат Pacer one pro. Он обладает высокой эффективнoстью, результат после процедуры заметен клиенту уже после одного-двух процедур, даже для меня это прoгресс, так как работали до этого на элосе и не давал такой эффект, как уж его расхваливали.
Сложности были с тем что мои мастера не работали на данной платформе, поэтому от магазина нам было организoвано обучение, которое проводилось опытным косметологом.
Аппарат с гарантией на эксплуатацию, работает как надо и клиенты наши выскaзывают о нем только положительные отзывы, а это многого стоит

Оффлайн wingrime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #33 : 17 Июля 2022, 21:11:14 »
Наша косметология приобрела аппарат Pacer one pro больше года назад и за это время на него нет никаких жалоб, самое главное чтобы работали обученные специалисты.
Управление на новом уровне-прямо с экрана манипулы, для косметолога это огромное удобство. Аппарат включает в себя сразу 3 лазера, которые эффективно борются с нежелательной растительностью, причем как на славянской внешности, так и на азиатской, волосы жесткие требуют большего количества сеансов, но это справедливо, однако все равно курс состоит из меньшего количества процедур, нежели на других аппаратах.
Проверен результат на себе лично, поэтому могу рекомендовать его с огромным желанием, нет никаких болевых ощущений в процессе, потому что регулируемое охлаждение. Для меня этот аппарат несомненный лидер, да и сотрудники о нем отзываются положительно. Количество клиентов довольных у нас растет, это то на что я надеялась от покупки этой модели аппарата. На него предоставляется гарантия, пока ничего сомнительного по качеству не было обнаружено, со всех сторон отличный прибор для борьбы с нежелательным ростом волос. Рекомендую к покупке у эксклюзивного дистрибьютора, компании Веста-Север.

Оффлайн Oliva4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #34 : 07 Сентября 2022, 13:35:58 »
Самое важное для меня было приобрести такой лазер, после которого клиенты будут уходить довольные результатом, а не сыпать негативом что никакого эффекта не получили и только потратили деньги.
По Пасер Оне Про предварительно искала информацию,а непосредственно в магазине подробно проконсультировалась по этой модели, порадовало что не встретила пустой навязчивости, которая направлена на то, чтобы продать.
Первый и важный момент для меня-наличие регистрационного удостоверения, оно как гарантия того что аппарат протестирован и является безопасным.
Следующий момент-сочетание всех трех видов лазера: александритовый, неодимовый и диодный, которые борются не только с лишними волосами, но и оказывают омолаживающий эффект на кожу.
Ввиду этого я приобрела в лизинг этот аппарат, от магазина нам предоставили обучение от ведущего косметолога, в итоге получили все навыки работы с ним.
Действие аппарата невозможно не отметить, гораздо эффективнее воздействует на волосяную луковицу, рост волос прекращается, но нужно помнить про цикл активного роста, ввиду чего количество сеансов подбирается индивидуально. Но! Главное что ни один человек еще не ушел недовольный, напротив как по сарафанному радио приходят новые, начинают с малого и берут комплексы)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2022, 13:54:56 от Oliva4ka »

Оффлайн NOD32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #35 : 10 Октября 2022, 19:07:00 »
Признаюсь, что не ожидала такого результата от покупки аппарата, окупаемость его получилась высокая за счет качественной работы и отсутствия нежелательных волос после курса эпиляции. Аппарат Pacer one pro  не оставляет ожогов после процедуры, так как имеет отличную охлаждающую насадку, которая не для видимости как в некоторых моделях, а для реального комфорта. Работает лазер на всех фототипах, понятное дело что со светлыми волосами всегда проще.
Функционал отличный у этой модели, простое меню в котором несложно сориентироваться, особенно косметологам с опытом. Прибор соответствует всем требованиям в плане безопасности и это подтверждено клиническими испытаниями.
Приятно было сделать правильный выбор с которым мне очень помогла менеджер компании Веста-Север, они являются официальным дистрибьютором и предлагают выгоду в плане приобретения косметологического оборудования.
В итоге приобретенную технику нам доставили, подключили и объяснили по работе, после того как клиенты стали знакомиться с ним начали повышаться выручки, потому что там где одна девушка пришла, там и подружка ее пришла, а все потому что аппарат помогает отлично бороться с лишней растительностью, плюсом омолаживает кожу

Оффлайн Stygian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #36 : 10 Октября 2022, 19:30:23 »
Pacer one pro отличный конкурент аналогам на рынке и даже электроэпиляции, я просто от него в восторге и ни разу не пожалела о покупке, хотя изначально планировала потратиться гораздо меньше.
Результат от его работы: сокращение количества процедур для достижения желаемого эффекта, это выгоднее по стоимости для клиента, а нам в плане того что количество клиентов увеличивается.
Русифицированное меню, с которым легко и быстро удается привыкнуть к использованию аппарата, а также возможность переключать режимы есть прямо на дисплее, который внедрен в манипулу.
В нем три лазера сразу совмещены, отсюда и высокие результаты, а самое главное что наши клиенты теперь довольные и после одного комплекса берут другой. При покупке получили развернутую консультацию, которая стала решающей в выборе, по срокам доставки нас дистрибьютор не подвел и все получили к указанной дате. Минусов в работе не отметили за все время, аппарат не перегружается и не зависает, не оставляет покраснений на коже з счет охлаждения, в общем все преимущества в одном аппарате, который приносит нам прибыль, а клиентам радость от того что их не обманули и действительно помогли избавиться от волос качественно

Оффлайн Narmina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #37 : 11 Октября 2022, 14:26:27 »
Аппарат номер один по эпиляции, сколько работаю в косметологии и Пасер Оне Про просто находка для меня. Да, стоимость на него вполне приличная, но с учетом эффективности окупается он быстро и действительно своих денег стоит.
У этой модели есть удостоверение РЗН 2021/15579 от 14.10.2021, что свидетельствует о том что его тестировали и вреда для здоровья не было обнаружено, он свою эффективность зарекомендовал.
Такой аппарат должен стоять в каждом хорошем салоне, потому что клиенты будут довольны и никогда не скажут что я ходила-ходила на лазер, а эффекта 0.
Приобретали его у единственного официального дистрибьютора в нашей стране- компании Веста-Север, они напрямую сотрудничают с компанией и за счет этого предлагают дополнительную выгоду, за счет чего покупатель останется только в плюсе.
В плане работы с ним все отлично, процедура выполняется быстро за счет размеров рабочей поверхности, прямо с манипулы можно выставлять режим, так что все удобства всегда под рукой.
Результат заметен с первой процедуры, понятно что за одну от волос не избавиться в силу особенностей их роста, но 4-5 для первого-второго фототипа будет уже достаточно, чтобы радоваться гладкой коже) Довольна покупкой этой модели, клиентов стало больше благодаря этому аппарату

Косметология. Форум косметологов

Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Ответ #37 : 11 Октября 2022, 14:26:27 »