Автор Тема: 5 упражнений для красивой фигуры  (Прочитано 3534 раз)

Оффлайн NELLY_FURTADO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Багира
Упражнения для фигуры: приседания

Это упражнение для фигуры сделает твои ноги и бедра стройными и соблазнительными, а также приведет в порядок мышцы спины и ЯГОДИЦЫ.
Ноги на ширине плеч. Медленно приседай, сгибая их в коленях и не отрывая ступни от пола, спина при этом должна быть прямая. Приседай так низко, как только сможешь, и удерживай эту позицию в течение 10 секунд. Медленно вернись в исходное положение, а затем повтори упражнение 10–15 раз в три-четыре подхода.

Упражнения для фигуры: выпады

Это упражнение для фигуры – отличное дополнение к приседаниям. Оно укрепит мышцы ног и ягодицы, сделает их еще более привлекательными.
Встань прямо, руки на ТАЛИИ. Сделай шаг вперед одной ногой и медленно приседай на нее, сгибая ее в колене, а заднюю сохраняй прямой столько, сколько сможешь. Затем вернись в исходное положение. Повтори упражнение 8–12 раз в три подхода.

Упражнения для фигуры: выпады при ходьбе

Благодаря этому упражнению для фигуры ты сможешь не только обрести идеальную форму, но и улучшить работу СЕРДЦА. Оно очень похоже на предыдущее, но выполняется с той лишь разницей, что ты возвращаешься не в исходное положение, а как бы продолжаешь «ходить», делая выпады разными ногами.
Как только почувствуешь, что успешно выполняешь все действия, можешь смело брать в руки гантели – так ты приведешь в форму еще и ГРУДЬ, руки и плечи. Повтори упражнение 8–12 раз в три подхода.

Упражнения для фигуры: подъемы ног

Подъемы ног – очень эффективное упражнение для фигуры, которое воздействует сразу на несколько групп мышц и помогает быстро добиться хороших результатов. Существуют два варианта его выполнения.
Ляг на коврик на бок, НОГИ вместе. Подними верхнюю ногу настолько, насколько сможешь, и задержись в этом положении на пару секунд. Затем медленно опусти ее, не касаясь второй, а потом опять подними вверх. Попробуй сделать три подхода по 25 раз и постепенно увеличивай нагрузку. Ты будешь удивлена, но уже через месяц твои ноги и бедра станут более стройными, а изгибы тела – крайне соблазнительными!
Ляг на спину и поднимай сразу обе ноги под углом 90 градусов, стараясь держать их вместе. Удерживай ноги в верхней точке в течение 5–10 секунд, а затем медленно опусти. В случае правильного и добросовестного выполнения это упражнение сделает твой ЖИВОТ плоским уже через пару месяцев регулярных занятий!

Упражнения для фигуры: прыжки через скакалку

В юном возрасте ты наверняка любила прыгать через скакалку? Настало время вспомнить детство и возобновить эти забавные ТРЕНИРОВКИ! Ты будешь удивлена, но ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ – это отличное упражнение для фигуры, так как оно позволяет избавиться от ЦЕЛЛЮЛИТА. Кроме того, это упражнение для фигуры отлично укрепляет сердце и мышцы ног.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: 5 упражнений для красивой фигуры
« Ответ #1 : 07 Мая 2016, 20:42:23 »
"Все это прекрасно! Спорт это очень хорошо! Но питаться то правильно никто не отменял! Я могу помочь похудеть! Консультирую я по диете ( но диета с помощью продукта, который , да, нужно будет приобрести! Но это не добавка к питанию, не жиросжигатель, не спорт пит, а сбалансированная еда!) кому интересно пишите мне в ЛС! Составим программу, помогу с покупкой, доставкой (работаю со всеми городами), до результата доведу, на любом этапе диеты консультирую!
Анна

Косметология. Форум косметологов

Re: 5 упражнений для красивой фигуры
« Ответ #1 : 07 Мая 2016, 20:42:23 »