Автор Тема: Крем для лица  (Прочитано 8817 раз)

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Крем для лица
« : 13 Февраля 2017, 16:07:00 »
Всем привет,мне 30,посоветуйте плиз крем для лица дневной и ночной,ну и чтоб по возрасту подходило,кто пользовался кремами Лореаль? Хороший крем?

Оффлайн глупая брюнетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Крем для лица
« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 16:08:16 »
Думаю, в таких вещах совета просить неосмотрительно, ведь это Ваше лицо, а не, пардон, попа. У каждой девушки-женщины кожа индивидуальна, поэтому либо подбирайте методом проб и ошибок, либо идите на консультацию к хорошему косметологу. Удачи.

Оффлайн Екзотик)))

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Крем для лица
« Ответ #2 : 13 Февраля 2017, 16:09:10 »
Крем это исключительно индивидуально. Я вот знаю один общеизвестный хороший бренд, который мне совершенно не подходит. Знаю один тоже известный и аллергичный для меня. Знаю хорошие - для себя. А что подходит Вам - только опытным путем, здесь даже очень хороший спец не поможет.

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Крем для лица
« Ответ #3 : 13 Февраля 2017, 16:09:48 »
Я раньше думала, чтобы хорошо выглядеть после тридцати, нужно вкладывать во внешность бешеные бабки — все эти маски, массажи, уколы красоты и так далее. Оказалось, что почти все разнообразие салонных процедур по эффективности может заменить одна сыворотка Максилифт. Стоит недорого, а результат, как от целого косметологического салона.

Оффлайн Vera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
Re: Крем для лица
« Ответ #4 : 13 Февраля 2017, 16:11:26 »
Я всегда покупаю дневнои, ночнои, для глаз и очищающее молочко. То есть уход два раза в день утром и вечером, делаю так лет с 18 тоже и кучу всяких кремов перепробовала, но всегда одно и то же - никаких аллергии, но и никаких особых эффектов, что белорусский намажь что Виши. Выгляжу я на свои возраст, а хочется прям преобразиться и все таки уже возраст, надо начать уже более качественныи уход, вот я и прикидываю, стоит ли тратить деньги на дорогие крема или это пустая трата денег, и лучше пользоваться белорусскои, а на сэкономленное делать уже со временем пластику и т.д.

Оффлайн m_o_l_n_i_y_a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • Врач-косметолог
Re: Крем для лица
« Ответ #5 : 13 Февраля 2017, 16:12:02 »
все таки верю, верю, что существуют чудодеиственные кремы, просто я их еще не нашла, кстати, обнаружила тут потрясающии шампунь и бальзам и вообще серию для ухода за волосами - девы, это что-то. Рекомендую Керастазе от фирмы Лореаль, я заграницеи, поэтому заказывала через интернет и точно не подделка, в Россию доставляют тоже, цена флакончика шампуня 250 мл. 750 руб, но эффект просто потрясающии

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Крем для лица
« Ответ #6 : 13 Февраля 2017, 16:12:43 »
Я разговаривала как-то на эту тему со своей подругой. Она обеспеченная девушка и лет ей сколько и автору. Выглядит как девочка, лет 25-27 максимум на вид. Говорит, регулярные походы к косметологу (не реже 1 раза в месяц) и, как ни странно, антивозрастная косметика виши. Но, думаю, косметолог - ключевое слово.

Оффлайн Eliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Крем для лица
« Ответ #7 : 13 Февраля 2017, 16:13:20 »
А мне очень понравилась косметика Холи Ленд. У меня близкая подруга косметолог и как-то задарила мне на ДР. Уже 3 года пользуюсь только ей. Очень подошла моей коже)))
А вообще правы те, кто говорят, что нужно найти СВОЮ косметику.

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Крем для лица
« Ответ #8 : 13 Февраля 2017, 16:14:01 »
Опять диферамбы в пользу дешёвого г******))) белорусского, российского и т.д. А вот попробуйте помыть голову каким нибудь кря-кря, а потом Себастьяном, например.. Так и с уходом. Некоторые средства, которые нравятся мне и моим знакомым - Эсте Лаудер, сыворотка (коричневый стеклянный флакон) , маски под глаза, например Клиник (оптимально по соотношению цена-качество, эсте лаудет, диор, всё дороже и не лучше) , крем под глаза Шисейдо (крем,не гель). Уход от GUINOT, очень неплох.
Наталья

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Крем для лица
« Ответ #9 : 13 Февраля 2017, 16:16:12 »
Крем действительно должен подходить именно вашей коже, дорогой или не очень, если коже не нравится, ничего не поделаешь.Никогда не покупала Нивею, потому как г овно говорят, а вчера купила матирующий д/жироной кожи, и хочу сказать очень даже ничего, посмотрю через недельку.

Оффлайн Havrona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Крем для лица
« Ответ #10 : 09 Ноября 2021, 19:42:57 »
Тут все индивидуально.

Оффлайн Klara77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-0
Re: Крем для лица
« Ответ #11 : 14 Ноября 2021, 09:03:57 »
Тут вот
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2021, 11:23:09 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов

Re: Крем для лица
« Ответ #11 : 14 Ноября 2021, 09:03:57 »