Автор Тема: Лимфодренажный массаж  (Прочитано 10256 раз)

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Лимфодренажный массаж
« : 16 Ноября 2016, 12:05:49 »
Ни одна антицеллюлитная программа не обходится без курса лимфодренажных процедур. Самой эффективной из них считается лимфодренажный массаж.

В целях оздоровления организма лимфодренажный массаж применяется для:
Повышения иммунитета
Улучшения психоэмоционального состояния
Лечения стрессов, снятия внутреннего напряжения
Лечения нарушения лимфотока
Устранения избыточной межклеточной жидкости
Лечения варикоза

Любая из техник массажа может с успехом применяться для оздоровления и поддержания организма, при похудении, как превентивное средство, предупреждающее образование целлюлита. Лимфодренажный массаж – природный метод замедления процессов старения в организме.


Оффлайн Любовь Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +0/-0
Re: Лимфодренажный массаж
« Ответ #1 : 16 Ноября 2016, 12:07:34 »
Делала на все тело. После массажа сразу бежала в санузел - жидкость выходила в объеме, гораздое большем, чем я принимала с утра.
После 10 сеансов похудела на пару кг

Оффлайн Ava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Лимфодренажный массаж
« Ответ #2 : 16 Ноября 2016, 12:10:10 »
Лимфодренажный массаж или просто прессотерапия, как правило, используется в 2 ситуациях. Во-первых, в том случае, если вы боретесь с признаками целлюлита в разных частях своего тела. И, во-вторых, приварикозе. Использование прессотерапии во втором случае нечастое явление, как правило, больны варикозом предпочитают более традиционные лекарства. И целлюлита. С помощью надувных манжет и сжатого воздуха идёт действие на нужные части тела.При этой процедуре порисходит удаление лишних жидкостей, застоявшихся в вашем организме. Самый оптимальный способ проходить прессотерапию - это приобрести соответсвующее качественное оборудование, например аппарат для прессотерапии (лимфодренажа) BS08

Оффлайн Eliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Лимфодренажный массаж
« Ответ #3 : 16 Ноября 2016, 12:10:52 »
Я делаю такой массаж, нравится, но больше мне помогают холодные лимфодренажные обертывания.

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Re: Лимфодренажный массаж
« Ответ #4 : 16 Ноября 2016, 12:12:14 »
Насчёт антицелюлитных массажей, я как-то пошла на один сеанс, потом вся в синяках 2 недели ходила, да месячные сместились, боль во время процедуры адская была.Не знаю,как на них ходят...... Синяки остаются у всех, кто не занимается спортом и питается как попало...сосуды слабые и естественно от малейших массажей будешь чернеть. Лучше по моему мнению, прессотерапия :)

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Лимфодренажный массаж
« Ответ #5 : 16 Ноября 2016, 12:13:15 »
Девочки подскажите, а может ли повлиять лимфодренажный массаж на сосудистую сетку, я пол года назад сделала склеротерапию сосудов (убрала сосуд.сетку), не может ли она снова появиться после массажа?

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Лимфодренажный массаж
« Ответ #6 : 16 Ноября 2016, 12:14:08 »
Хожу с конца августа на лимфомассаж, похудела на 4 кг, в объемах очегнь сильно уменьшилась, причём уже с первого сеанса. Мне 31, начальный вес 79 при росте 165..пью как лошадь, апетит отбивает..Энергии очень много, сплю не больше 6 часов в сутки..Совсем иное качество жизни...Синяков много, но проходят хорошо...Также давала сеанса с 6-ого ставить себе банки, все следы и возникающие капилляры исчезают также как возникли..Я так понимаю, со слов своей массажистки, что массаж укрепляет кровеносную систему..Чем больше делать - тем меньше следов и тем быстре они проходят...Массажистку боготворю, тк никакие диеты мне не помогают..эта тема реально меняет обмен веществ..

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Re: Лимфодренажный массаж
« Ответ #7 : 16 Ноября 2016, 12:15:51 »
Девочки, кто ходил на лимфодренажный массаж? Есть ли результаты? Влияет ли на уменьшение объемов, целлюлит.
Я ходила на консультацию к массажисту, сказали, что у меня отечный целлюлит ,вода в тканях задерживается, посоветовала лимфодренаж. Что скажите, поможет ли мне он? Стоит ли тратить на него деньги?


Оффлайн DiKaRoChKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: Лимфодренажный массаж
« Ответ #8 : 16 Ноября 2016, 12:16:21 »
Девочки, кто ходил на лимфодренажный массаж? Есть ли результаты? Влияет ли на уменьшение объемов, целлюлит.
Я ходила на консультацию к массажисту, сказали, что у меня отечный целлюлит ,вода в тканях задерживается, посоветовала лимфодренаж. Что скажите, поможет ли мне он? Стоит ли тратить на него деньги?
Да,стоит. У меня тоже самое и я хожу...за 2 сеанса -5 см в талии и похудела на 1 кг

Косметология. Форум косметологов

Re: Лимфодренажный массаж
« Ответ #8 : 16 Ноября 2016, 12:16:21 »