Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Не знал про такую штуку.
93
А я почему-то боюсь делать ботокс.
95
Юмор, общение на любые темы / Хранение данных в облаке
« Последний ответ от Dalila 30 Мая 2021, 20:30:56 »
Вот где вы сохраняете свои файлы? Теперь в век интернета так много информации накопилось у меня на жестких дисках. Да и память не безразмерная. А я много разной информации полезной качаю, программы, да и просто фото и видео где-то сохранять надо, а их немало и места просто не хватает. Уже даже и внешние носители позабивала, и все равно мало места. А еще, бывает, требуется пересылать файлы большого объема и говорят, что в таких случаях удобно пользоваться файлообменниками. И где можно почитать статьи на тему хранения данных в облаке.
96
Аппаратная косметология / Липосфератерапия
« Последний ответ от Dalila 30 Мая 2021, 20:26:14 »
Вы знаете, что такое липосфератерапия и чем методика отличается от эндосфератерапи? Эндесфера очень известная методика, а вот липосфератерапия из новых косметологических процедур, реально ли применять эту методику для избавления от лишних жировых отложений и даже целлюлита. Что вы знете об этих процедурах, возможно проходили сеансы, реально ли помогает и нет ли противопоказаний? Расскажите так же, пожалуйста о различиях между липосфератерапией и эндермологией. Какие методики эффективнее и безопасны для здоровья.
97
А это не опасно?
99
У меня подруга удяляла татуировку.
100
Лазерная косметология это немного риск.
Страницы: 1 ... 8 9 [10]