Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10
72
А как вы проверите лень вам будет заниматься на тренажере или нет, если вы не проверите это, так сказать, опытным путем. Так что, давайте, берите в аренду тренажер, скажем, беговую дорожку, и тестируйте себя.
73
Я в этом москвоской компании  в прошлом году арендовала недорогой тренажер для дома  https://fitsharing.ru/  . И вы знаете, мне так понравилось именно дома на нем тренироваться, что впоследствии я купила в собственность тренажер. А вдруг и вам понравится! В общем, советую вам скажем, в Fitsharing, арендовать подходящий тренажер.
74
Лично я в свое время тоже решала такой вопрос, как и вы, и в конечном итоге я решила пойти в фитнес клуб. Его название - ОнегинЪ. Тут большой выбор тренажеров и тренеры классные.
75
Девочки, скажите, стоит ли мне брать в аренду тренажер, чтобы заниматься им на дому или нет? Просто у меня есть мысли, что мне будет лень заниматься. И если нет, то может какой-нибудь фитнесс клуб посоветуете?
76
Считаю что чем раньше, тем лучше, ведь уход за кожей лица это не только предотвращение морщинок, это и о здоровье в целом. Например у меня есть немало родинок, бородавка вылезла, это тоже относится к уходу? Потому что я сейчас пойду на удаление новообразований лазером   , считаю что это обязательно для любого человека, да и в целом родинки лучше удалить, чем ждать того, что они вырастут
77
Юмор, общение на любые темы / Re: Черные точки на лице
« Последний ответ от jinji 10 Января 2023, 06:11:32 »
А тут главное не пойти к тем, у кого нет соответствующего образования и опыта, дабы себе не навредить в итоге, сколько случаев есть от таких горе косметологов. Если хотите хороший результат, то вам в нормальные центры косметологии. Сама хожу только в проверенный, там и чистка лица отличная, и врачи опытные максимально
78
Аппаратная косметология / Re: Электроэпиляция
« Последний ответ от Инна 30 Декабря 2022, 15:43:57 »
Болевые ощущения значительно меньше, если делать электроэпиляцию методом элетролиза. Можно и самостоятельно этим заниматься, иглами или с вольфрамовой нитью, например, с простым прибором.
79
Юмор, общение на любые темы / Re: Прикольные татуировки
« Последний ответ от Karina 20 Декабря 2022, 20:43:11 »
Не имею ничего против тату. Но сама считаю чистую кожу самым красивым произведением искусства.
80
Юмор, общение на любые темы / Re: Черные точки на лице
« Последний ответ от Karina 20 Декабря 2022, 20:38:57 »
У меня проблема с лицом. Постоянно появляются черные точки. Причем даже после по максимуму профессионально проведенной механической чистки лица, сделанной в салонах красоты Москвы. Скажите, есть способы избавиться от них раз и навсегда?
Мне помогает гидрофильное масло, постоянно им пользуюсь для очищения. Вам просто надо подобрать правильное очищение. Это не означает, что нужно тереть лицо до блеска. Еще можете попробовать Биочистку, в составе которой цеолит ( но не трите лицо, а нанесите и смойте через минуту).
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10