Последние сообщения

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
51
Юмор, общение на любые темы / Re: LOIS - косметологический комбайн
« Последний ответ от Diyuk 27 Февраля 2023, 19:21:37 »
отличный аппарат
53
Юмор, общение на любые темы / Re: Проблемы с кожей лица
« Последний ответ от Diyuk 27 Февраля 2023, 19:17:41 »
есть скрабы, которые именно отчерных точек идут
54
Быстрое похудение вредно для здоровья.  Худеть нужно плавно. Постепенно менять привычки питания. В идеале вы должны перейти на правильное питание.  А вот физическая активность подойдет любая, лишь бы она приносила удовольствие и была регулярной. Вот описаны правила эффективных тренировок. Следуйте советам в статье и добьетесь фигуры мечты
55
Только одни тренировки проблему не решают. Нужно также наладить систему питания. Более того, еще и составить правильную программу тренировок. Это проще сделать, когда посещаешь спортивный зал
56
да все так и есть. Алкоголик в семье - это большое горе
57
Это компания, которая специализируется на продаже и аренде кардио тренажеров. У нас в СПб я взяла на прокат вело тренажер, который выбирала тут. Вы также можете посмотреть и узнать более подробную информацию. Я лично довольна такой альтернативой. Более того, через время я всегда могу выбрать другой вид тренажера и снова взять его на прокат
58
Смотря какие условия. Я вообще впервые слышу насчет аренды. Вы бы не могли рассказать более подробно и какие тренажеры у них есть?
59
Да, при наличии тренажера гораздо проще похудеть. Но опять такие, хороший тренажер по цене обойдется недешево. У меня пока что напряг с финансами, поэтому я арендовала вело тренажер
60
Хотелось бы поговорить на тему похудения. Если быть более точной - тренировки на тренажере в домашних условиях. При помощи какого тренажера можно скинуть лишние килограммы в течении короткого времени. Также меня интересует стоимость такого тренажера у нас в Питере
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10