Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Самый лучший показатель для меня это отзывы моих довольных клиентов. Pacer one pro решилась приобрести несколько месяцев назад и вообще не ожидала, что он так быстро сможет сам себя окупить.
Отдельная благодарность представителю продавца- компании Веста-Север. Дают подробную информацию перед покупкой, консультируют по выбору, а относительно использования у них предусмотрена программа бесплатного обучения специалистов, так что даже начинающему мастеру с нуля помогают во всем детально разобраться.
Всегда на связи и предельно вежливы в общении. Организуют доставку и последующее гарантийное обслуживание.
Теперь ближе к непосредственному эффекту от использования.
Первыми клиентами стали мы сами. Абсолютно безболезненная процедура. Широкий экран, так что вспышки получаются на гораздо большую зону. Манипула удобно располагается в руке, не требуется клиента располагать в неудобной позе, сам вокруг вертишься, не пропуская ни пятнышка. Все настройки на самой рукоятке, манипулировать можно одной рукой. Не требуется предварительного нанесения геля и дополнительного охлаждения.
Для достижения полного эффекта на разных типах кожи у нас уходило от 4 до 8 процедур. Процентов 90 от всех клиентов отметили отличный результат.
12
Контурная пластика, пилинги / Re: Обзор филлеров
« Последний ответ от irina5irav 28 Мая 2022, 08:49:32 »
Есть препараты с гиалуроновой кислотой, филлеры, попробуйте их. Мне косметолог делала укол филлера QT Fill средней плотности и в залом на лбу, и в носогубные складки, всё разгладилось. Филлеры корейской компании Лотос Групп https://t.me/lotosgroup288 
13
Контурная пластика, пилинги / Re: Обзор филлеров
« Последний ответ от smirnova 27 Мая 2022, 15:26:43 »
Беспокоит глубокая морщина на лбу, она очень заметная и совсем меня не украшает. Чем можно её убрать без пластической операции и ботокса?
14
Аппаратная косметология / Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Последний ответ от VAICILYA 25 Мая 2022, 22:30:13 »
Сейчас все большее количество женщин прибегает к услугам лазерной эпиляции, чтобы сэкономить свое время и гораздо дольше оставлять кожу гладкой и красивой без раздражения. Конечно, процедурные кабинеты тоже стараются идти в ногу со временем и оборудовать по последнему слову техники свои помещения.
Лазер Pacer one pro лично я выбрала благодаря своим же постоянным клиенткам, которые делились опытом проведения им безболезненной эпиляции в других салонах. Комфортность процедуры при сохранении эффективности применяемых методов имеет решающее значении в сохранении постоянной клиентуры и привлечении новой.
Пробовала его в том числе и лично. Точно могу сказать, что это прекрасный аналог многим дорогостоящим зарубежным аппаратам, которые могут предложить не такой широкий спектр воздействия и менее эффективную систему охлаждения и обезболивания.
Многие мои клиентки отмечают положительный результат уже после первой процедуры, хотя для длительного эффекта приходится пройти от 4 до 7 процедур эпиляции. Я могу гарантировать безболезненность процедуры даже в чувствительных зонах за счет регулируемой системы охлаждения. По ощущениям вспышки лишь теплые и не пекут, воздействуя точно на фолликул. Однозначно рекомендую.
15
Аппаратная косметология / Re: Диодный лазер OMEGY
« Последний ответ от -AZERI- 24 Мая 2022, 11:52:00 »
При расширении сферы услуг своего косметологического салона столкнулась с проблемой выбора и поиска надежного поставщика косметологического оборудования.
В таких случаях хорошо помогают советы коллег, так я вышла на контакты компании Веста-Север. Предварительно пообщалась на форуме у них же в сообществе инстаграм.
Хорошо разбираются в предмете лазерной и фотоэпиляции, сразу смогли подобрать неплохие аппараты для работы в условиях салона.
Отвечают быстро, предоставляют ссылки с описанием и стоимостью товара.
По итогу выбрала и заказала аппарат для эпиляции OMEGY.
Решающим для выбора стали гарантированная безопасность использования аппарата, безболезненность процедур и возможность использования на смуглой и загорелой коже.
Цена вполне приемлемая по рынку. Без предоплаты, аппараты были в наличии, сами организовывают доставку по всей России. К нам доставили меньше, чем три дня.
Аппарат в полном порядке, все документы и гарантийный сертификат прилагаются. На протяжении всей доставки со мной держали связь, так что никаких проблем и вопросов не возникло.
Спасибо продавцу, думаю, сработаемся, буду заказывать еще.
Кстати это их сайт https://www.99rf.ru/omegy
Может быть будет кому-то полезен)
16
Аппаратная косметология / Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Последний ответ от irsengu 20 Мая 2022, 11:15:14 »
Уважаемые коллеги, много слышала и читала отзывов и обзоров по лазеру Pacer one pro, планируем купить Pacer one pro для своего салона. Насколько я знаю Pacer one pro с регистрацией Минздрава и легально продает этот аппарат, только один дистрибьютор -компания Веста-Север. 
Подскажите, пожалуйста, контакты или сайт официала-компании Веста-Север
Официальный сайт компании ООО Веста-Север
https://www.99rf.ru/paceronepro
Я у них покупала лазер Pacer One Pro. Аппарат с РУ Минздрава, кому нужно, можно проверить регистрационное удостоверение по ссылке

Проверить РУ:
РЗН 2021/15579 от 14.10.2021
В строке поиска введите
РЗН 2021/15579
https://roszdravnadzor.gov.ru/services/misearch
17
« Последний ответ от irsengu 20 Мая 2022, 11:08:55 »
Впервые успешно стала применять эпиляцию волосков на лице, когда купила аппарат для диодной эпиляции Pacer one pro по отзывам коллег-косметологов для своего кабинета. Теперь эпиляция стала основным направлением у меня, не боюсь экспериментировать и вижу отличные результаты и довольных клиентов.
Минимальные расходы за счет собственной встроенной системы охлаждения.
Уровень охлаждения можно регулировать в зависимости от зоны обработки и чувствительности кожи. Все настройки можно производить прямо на самой манипуле благодаря сенсорному экрану, не отрываясь от процедуры.
Сократилось время на каждую процедуру, теперь от силы уходит минут 30, так что и клиенту комфортно и мастер тоже может свое время распределить лучше. Сам аппарат у меня с колесиками, чтобы можно было двигать свободно.
Энергопотребление класса А. Все меню на русском языке, есть готовые программы, но это уж для совсем начинающих. Я более или менее знакома с устройством подобных аппаратов, поэтому сразу перешла на собственные настройки, хотя мои знакомые, кто тоже попробовал этот аппарат, говорят, что особых трудностей не испытали во многом благодаря подробной инструкции и хорошей обратной связи с поставщиком.
18
« Последний ответ от KarinaD 16 Мая 2022, 12:41:34 »
Уважаемые коллеги, много слышала и читала отзывов и обзоров по лазеру Pacer one pro, планируем купить Pacer one pro для своего салона. Насколько я знаю Pacer one pro с регистрацией Минздрава и легально продает этот аппарат, только один дистрибьютор -компания Веста-Север. 
19
Аппаратная косметология / Re: Купить лазер Pacer One Pro
« Последний ответ от KarinaD 16 Мая 2022, 12:39:48 »
20
Не сразу поверила в эффективность аппарата Pacer one pro. Решилась на приобретение, когда на своей коже попробовала у коллег в другом салоне. Они напротив, давно пользуются и хвалят. Наш аппарат старенький, давал сбои и вполовину так не работал.
Однозначно в пользу этого агрегата говорят регистрационное удостоверение Минздрава и полная гарантия от официального дистрибьютора- компании Веста-Север. Вспышки безболезненные, позволяют обрабатывать даже чувствительные зоны.
Спектр расширенного действия с манипулой со светодиодным экраном, что позволяет настройки делать на месте во время самой процедуры не прерывая процесса. Программа автоматически запоминает последние произведенные настройки. В ходе работы мы подстроились под пожелания клиенток и работаем с каждой зоной индивидуально. Особенно выраженный эффект обработки отмечают в труднодоступных и чувствительных местах, как подмышечные впадины, лобковые волосы и зона бикини.
Полагаю, тут эффект за счет безболезненной процедуры и правильной настройки волны. Встречаются у нас, конечно, и менее удачные результаты, в основном это смуглая и загорелая кожа.
Не теряем надежду правильно подобрать программу и для данной категории клиентов. В основном же совершенно не жалеем о таком приобретении.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10