Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Аппаратная косметология / Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Последний ответ от VAICILYA 20 Июня 2022, 17:22:53 »
На обновление аппаратуры своего салона решилась после сезонного притока клиентов с темными жесткими волосками в зоне бикини, а также на лице и в области шеи. По поводу выбора много общалась на различных форумах, в том числе медицинских.
Понравились рекомендации по поводу аппарата Pacer one pro. Имеет минимум противопоказаний и рассчитан на применение по любому фототипу кожи. Немало полезного и интересного о нем узнала и от клиентов, которые были в восторге уже от одной процедуры, главным образом, за счет ее безболезненности и комфортности проведения.
Стоимость на тот момент меня вполне устраивала, так что приобрела сразу, без необходимости рассрочки.
Аппарат стационарный, весь интерфейс на русском языке. По установке и подключению не возникло особых затруднений, тем более, что получили понятные и подробные инструкции от поставщика.
По истечении трех месяцев использования с удовольствием подтверждаю положительные отзывы в адрес этого аппарата. Действительно позволяет обрабатывать любые зоны для удаления нежелательного волосяного покрова. За счет безболезненности процедуры и отличной системы охлаждения справляются у меня даже мастера-новички, а прекрасный и долговременный результат отмечают практически все клиенты.
2
« Последний ответ от m_o_l_n_i_y_a 18 Июня 2022, 18:43:07 »
Полный восторг от использования аппарата Pacer one pro отзывы только положительные. Это именно тот вариант, когда на собственном опыте убеждаешься в эффективности от использования уже после первой процедуры.
Больше всего мне понравилось именно абсолютная безболезненность проводимых процедур даже при довольно длительном воздействии лазера.
Самое большее, на что жаловались даже особо чувствительные клиентки это повышенная температура в зоне обработки, при том, что это вполне тепимо.
На сайте производитедя и в онлайн-материалах содержатся конкретные рекомендации по выбору программ воздействия в зависимости от фототипа кожи.
На практике бывает по-разному, поэтому с течением времени и как приноровились, стали больше ориентироваться на конкретные результаты процедур и более индивидуально подходить к каждому клиенту.
Немало положительных отзывов получили благодаря сокращению количества процедур и видимым результатам уже с первых походов. При этом отмечается гораздо более длительный эффект после полного курса эпиляции, поэтому к нам возвращаются снова. При расширении планирую ввести в эксплуатацию еще такие модели и могу советовать их коллегам. Отлично зарекомендовали себя в деле.
3
« Последний ответ от MISS PAFOS 13 Июня 2022, 18:45:43 »
Только положительные эмоции от использования лазера Pacer One Pro. Так у меня заведено, что всю аппаратуру для своего кабинета я проверяю лично на себе. Когда появилась возможность приобрести новый диодный лазер, то для начала узнала, где у нас такой используют и сходила попробовать к ним.
Результат уже после первой процедуры, комфортно и безболезненно. Коллеги любезно позволили просмотреть вблизи интерфейс и сам аппарат, после чего решилась заказать его. Удобная связь с поставщиком, никаких неурядиц и вопросов не возникло. Покупала у официалов- компания Веста-Север.
Организуют бесплатную доставку. Основные показатели и характеристики освещены на сайте компании, есть любопытные видеоматериалы, а также форум по обсуждению конкретного применения, где есть возможность задавать вопросы.
В части гарантийного обслуживания предоставляют все документы, в том числе на расходники. Кстати, полается достаточно выгодно за счет встроенной системы охлаждения, которая настраивается в ручном режиме. Из сменных материалов это фильтры и дистилированная вода.
По поводу окупаемости в моем случае это считанные месяцы, конечно, все зависит от количества постоянных клиентов и вашего обычного потока, а также сезона. В целом, отличный вариант для начинающих и опытных мастеров в области лазерной эпиляции.
5
Инновационная система LOIS ускоряет естественные биологические процессы, регенерирует ткани, насыщает кровь кислородом. Эффективен уже после первого применения.
Стимуляция клеточных процессов позволяет вылечить целлюлит и оказывает комплексный омолаживающий эффект на весь организм.

При помощи LOIS вы можете самостоятельно делать:
- Лифтинг и ремоделирование лица и шеи
- удаление малярных мешков
- снимает отёчность
- подтягивание и подъем вялых участков лица
- значительное уменьшение морщин
- подтяжка обвисшей кожи тела
- значительное уменьшение различных видов жира (бурый, висцеральный, лёгкий и т.д.)
- Улучшение цвета и яркости кожи
- ремоделирование тела
- лечение целлюлита
- частичная реконструкция кожи (растяжки, шрамы, рубцы)
- увеличение уровня коллагена и эластина
- рассасывание подкожных уплотнений
- насыщение крови кислородом
- осветление кожи
- убрать пигментацию

6
Приветствую всех!
Уважаемые косметологи, нужна ваша помощь! Просьба пройти кратенький опрос - https://yandex.ru/poll/SMoDuuJkRAxYfKuYkBVNha
он отнимет у вас всего пару минут, а мне поможет понять, есть ли смысл реализовывать идею
Буду благодарна каждому откликнувшемуся! :-*
7
Самый лучший показатель для меня это отзывы моих довольных клиентов. Pacer one pro решилась приобрести несколько месяцев назад и вообще не ожидала, что он так быстро сможет сам себя окупить.
Отдельная благодарность представителю продавца- компании Веста-Север. Дают подробную информацию перед покупкой, консультируют по выбору, а относительно использования у них предусмотрена программа бесплатного обучения специалистов, так что даже начинающему мастеру с нуля помогают во всем детально разобраться.
Всегда на связи и предельно вежливы в общении. Организуют доставку и последующее гарантийное обслуживание.
Теперь ближе к непосредственному эффекту от использования.
Первыми клиентами стали мы сами. Абсолютно безболезненная процедура. Широкий экран, так что вспышки получаются на гораздо большую зону. Манипула удобно располагается в руке, не требуется клиента располагать в неудобной позе, сам вокруг вертишься, не пропуская ни пятнышка. Все настройки на самой рукоятке, манипулировать можно одной рукой. Не требуется предварительного нанесения геля и дополнительного охлаждения.
Для достижения полного эффекта на разных типах кожи у нас уходило от 4 до 8 процедур. Процентов 90 от всех клиентов отметили отличный результат.
8
Контурная пластика, пилинги / Re: Обзор филлеров
« Последний ответ от irina5irav 28 Мая 2022, 08:49:32 »
Есть препараты с гиалуроновой кислотой, филлеры, попробуйте их. Мне косметолог делала укол филлера QT Fill средней плотности и в залом на лбу, и в носогубные складки, всё разгладилось. Филлеры корейской компании Лотос Групп https://t.me/lotosgroup288 
9
Контурная пластика, пилинги / Re: Обзор филлеров
« Последний ответ от smirnova 27 Мая 2022, 15:26:43 »
Беспокоит глубокая морщина на лбу, она очень заметная и совсем меня не украшает. Чем можно её убрать без пластической операции и ботокса?
10
« Последний ответ от VAICILYA 25 Мая 2022, 22:30:13 »
Сейчас все большее количество женщин прибегает к услугам лазерной эпиляции, чтобы сэкономить свое время и гораздо дольше оставлять кожу гладкой и красивой без раздражения. Конечно, процедурные кабинеты тоже стараются идти в ногу со временем и оборудовать по последнему слову техники свои помещения.
Лазер Pacer one pro лично я выбрала благодаря своим же постоянным клиенткам, которые делились опытом проведения им безболезненной эпиляции в других салонах. Комфортность процедуры при сохранении эффективности применяемых методов имеет решающее значении в сохранении постоянной клиентуры и привлечении новой.
Пробовала его в том числе и лично. Точно могу сказать, что это прекрасный аналог многим дорогостоящим зарубежным аппаратам, которые могут предложить не такой широкий спектр воздействия и менее эффективную систему охлаждения и обезболивания.
Многие мои клиентки отмечают положительный результат уже после первой процедуры, хотя для длительного эффекта приходится пройти от 4 до 7 процедур эпиляции. Я могу гарантировать безболезненность процедуры даже в чувствительных зонах за счет регулируемой системы охлаждения. По ощущениям вспышки лишь теплые и не пекут, воздействуя точно на фолликул. Однозначно рекомендую.
Страницы: [1] 2 3 ... 10