Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Коррекция фигуры / Re: Cалат "Для себя любимой"
« Последний ответ от Karina 29 Ноября 2022, 10:56:45 »
мои не любят рыбу и креветки, а я обожаю) поэтому иногда отварю себе королевских креветок и просто ем в свое удовольствие с листьями салата, авокадо, чери и огурцом. Все смешиваю, заправляю маслом виноградной косточки и наслаждаюсь) ммммм...
2
Я часть занимаюсь по видео под названием пресс за 8 минут (у меня 2 уровень). Я вижу подтянутость. Вообще если хоть что-то делать с прессом: вакуум, качать, любые физические упражнения - эффект будет виден. Естественно мучное не нужно употреблять тоннами и сахар
3
Контурная пластика, пилинги / Re: Миндальный пилинг
« Последний ответ от Karina 29 Ноября 2022, 10:51:06 »
Делали мне 2 раза миндальные пилинги от SESDERMA и MediDerma. после двух процедур результата не увидела, в первый раз было вообще неприятно. После процедуры пилинга у меня вылезли несколько прыщей и стянуло кожу. По 2 разам судить рано, но больше, наверное, не пойду.
4
Контурная пластика, пилинги / Re: Обзор филлеров
« Последний ответ от Karina 29 Ноября 2022, 10:35:11 »
Посоветуйте филлер от темных кругов под глазами? поможет ли он с ними справиться?
5
Коррекция фигуры / Re: Быстрый и очень полезный смузи!
« Последний ответ от Karina 29 Ноября 2022, 10:28:57 »
Рецепт смузи из киви для похудения. Как и все смузи, он готовится легко и быстро. 1. Очистить киви и банан, нарезать на кусочки. 2. Выложить в чашу блендера и взбить до состояния пюре. 3. Добавить кефир и взбить еще минутку. Если делать его на завтра, то можно добавить ложечку меда.
Ингредиенты:
Киви — 2 Штуки
Банан — 0,5 Штуки
Кефир — 1 Стакан
6
Думаю, что тут просто нужно каждому понять что он для себя выбирает и какие последствия это несет. Для нас, для девочек, алкоголь очень плохо сказывается на состоянии кожи и тела, если отрываться каждые выходные можно так и состариться быстро :D Я не против бокала вина или чего-нибудь еще, но последствия от каждодневного употребления этого же бокала мне видеть не хочется, поэтому могу позволить себе, когда захочется, но не часто. Плюс нужно иметь свое мнение и стоять на нем когда друзья уговаривают тебя выпить, мол, ты че от коллектива отбиваешься", "ну мы же чуть-чуть"
7
И что Вы хотите? Если просто придать волосам лоска – то да, делайте ботокс для волос. Хотите к тому же еще и выпрямить волосы – тогда нужен кератин. Посмотреть варианты можно здесь
8
Лазерная косметология / Лазерная эпиляция
« Последний ответ от Zhannaestetist 08 Ноября 2022, 13:55:35 »
Добрый день - меня зовут Жанна - я косметолог эстетист с 12 летним опытом работы. мои контактные данные и адрес где я принимаю вы можете посмотреть на моем личном сайте
Лазерная эпиляция Candela
Знаменитый александритовый лазер Candela- это мировой «золотой стандарт» лазерной эпиляции с доказанной эффективностью. Он избавляет от нежелательных волос за 4-8 процедур безопасно, безболезненно и навсегда.

Показания к процедуре
Нежелательные волосы на лице, руках, ногах, спине, груди, животе, ягодицах, в зонах подмышек и бикини

Гирсутизм – избыточный рост волос
Вросшие волосы
Чувствительная кожа, которая плохо переносит бритье, эпиляцию воском

Механизмы действия

Как лазер удаляет волосы?
Основной мишенью для него становится меланин, пигмент, который содержится в волосе и отвечает за его цвет. Меланин поглощает свет и преобразует его в тепловую энергию.
Волосяная луковица нагревается до 70 градусов и разрушается. Волос на этом месте больше не растет.

Противопоказания:
Свежий загар
Седые волосы
Повышенная светочувствительность и прием фотосенсибилизирующих препаратов
Повреждения кожных покровов в зоне воздействия
Большое количество родинок, бородавок, пигментных пятен
Онкологические и эндокринные заболевания
Гормональные нарушения
Герпес, гнойные высыпания на поверхности кожи
Эпилепсия
Беременность и кормление ребенка грудью
9
Аппаратная косметология / Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Последний ответ от Narmina 11 Октября 2022, 14:26:27 »
Аппарат номер один по эпиляции, сколько работаю в косметологии и Пасер Оне Про просто находка для меня. Да, стоимость на него вполне приличная, но с учетом эффективности окупается он быстро и действительно своих денег стоит.
У этой модели есть удостоверение РЗН 2021/15579 от 14.10.2021, что свидетельствует о том что его тестировали и вреда для здоровья не было обнаружено, он свою эффективность зарекомендовал.
Такой аппарат должен стоять в каждом хорошем салоне, потому что клиенты будут довольны и никогда не скажут что я ходила-ходила на лазер, а эффекта 0.
Приобретали его у единственного официального дистрибьютора в нашей стране- компании Веста-Север, они напрямую сотрудничают с компанией и за счет этого предлагают дополнительную выгоду, за счет чего покупатель останется только в плюсе.
В плане работы с ним все отлично, процедура выполняется быстро за счет размеров рабочей поверхности, прямо с манипулы можно выставлять режим, так что все удобства всегда под рукой.
Результат заметен с первой процедуры, понятно что за одну от волос не избавиться в силу особенностей их роста, но 4-5 для первого-второго фототипа будет уже достаточно, чтобы радоваться гладкой коже) Довольна покупкой этой модели, клиентов стало больше благодаря этому аппарату
10
Аппаратная косметология / Re: Диодный лазер Pacer one pro отзывы
« Последний ответ от Stygian 10 Октября 2022, 19:30:23 »
Pacer one pro отличный конкурент аналогам на рынке и даже электроэпиляции, я просто от него в восторге и ни разу не пожалела о покупке, хотя изначально планировала потратиться гораздо меньше.
Результат от его работы: сокращение количества процедур для достижения желаемого эффекта, это выгоднее по стоимости для клиента, а нам в плане того что количество клиентов увеличивается.
Русифицированное меню, с которым легко и быстро удается привыкнуть к использованию аппарата, а также возможность переключать режимы есть прямо на дисплее, который внедрен в манипулу.
В нем три лазера сразу совмещены, отсюда и высокие результаты, а самое главное что наши клиенты теперь довольные и после одного комплекса берут другой. При покупке получили развернутую консультацию, которая стала решающей в выборе, по срокам доставки нас дистрибьютор не подвел и все получили к указанной дате. Минусов в работе не отметили за все время, аппарат не перегружается и не зависает, не оставляет покраснений на коже з счет охлаждения, в общем все преимущества в одном аппарате, который приносит нам прибыль, а клиентам радость от того что их не обманули и действительно помогли избавиться от волос качественно
Страницы: [1] 2 3 ... 10