Косметология. Форум косметологов

Вакуумно-роликовый массаж => LPG, Vela Shape => Тема начата: BEGEMOTIK от 21 Февраля 2017, 13:17:40

Название: Хочу попробовать LPG
Отправлено: BEGEMOTIK от 21 Февраля 2017, 13:17:40
После родов фигура - это что-то!!! То есть спустя три месяца я похудела до добеременных параметров на весах, но у меня, извиняюсь, спасательный круг остался на талии после беременности. И целлюлит. Хочу попробовать LPG. Кто пробовал?
Название: Re: Хочу попробовать LPG
Отправлено: Ящик Пандоры от 21 Февраля 2017, 13:18:44
Я делала,хотела жирок с живота немного убрать. вес у меня очень небольшой, ну вот захотела и всё.
в отпуске,в отеле,оплатила 6 процедур,LPG ,массажики,в термокамеру один раз засунули.
LPG 40 мин делается, ОЧЕНЬ болезненно,как бы между вакуумными валиками кожу прокатывают.
мало того,что кожа подтянулась за счет того,что межклеточная жидкость вышла( это эффект дренажа) -я ещё 2 месяца худела.
а мне похудение общее как раз не нужно было)
дорого,но,считаю,очень эффективно.
Название: Re: Хочу попробовать LPG
Отправлено: CEP111 от 21 Февраля 2017, 13:19:55
Делала - не понравилось. Обыкновенный массаж. От таких проблем как у Вас не поможет. И потом я слышала, что от него кожа растягивается.
Название: Re: Хочу попробовать LPG
Отправлено: Benni Miles от 21 Февраля 2017, 13:20:54
я тоже хотела, но меня отговорили. сказал правильный массаж нужен, эффект такой же, а по деньгам дешевле. я вот на массаж хожу теперь) хотя изначально 20 на лпджи откладывала. но у меня еле заметный целлюлит, тренировками я от него никак уже избавится не могу.
Название: Re: Хочу попробовать LPG
Отправлено: Autumn от 21 Февраля 2017, 13:22:14
Я сама массажист, от клиники отправили учиться на ЛПДЖИ, сегодня второй день и мне очень нравится. Объективные наблюдения: многие массажисты делают процедуру неправильно, там на аппарате на экране схема, а они шуруют как попало. Еще плохие рез-ты на старом оборудовании (снятом с пр-ва). Вы лежите в костюме и не понимаете, что с вами делают, поэтому и нет результата. Да, кстати, больно быть не должно, это комфортная процедура. А боль-это сигнал об опасности, если нет наружных синяков, то внутри разорванные сосуды точно есть, получается отек.
Название: Re: Хочу попробовать LPG
Отправлено: Aurora от 21 Февраля 2017, 13:30:42
делаю сейчас лпджи уже 6 раз ,результат нравится,именно уходят объемы,подтягивается кожа,потом массаж ручной дороже намного чем лпджи, потом кому-то на 45 больно очень,а мне делают на 95 и мне очень комфортно как поглаживания я аж засыпаю.....надо пробовать и подбирать для себя,я после родов перепробовала многое но худела хорошо от бега!!!!
Название: Re: Хочу попробовать LPG
Отправлено: -NeMo от 21 Февраля 2017, 13:31:29
Поражаюсь над безграмотными девушками, которые не черта не знают и с уверенностью пишут, что от LPG нет эффекта! Это одно из лучших средств для похудения. И кожа от него не растягивается!!!!!!!! Наоборот, только становится лучше. Я бы не сказала, что во время процедуры чувствуешь себя комфортно, но это пустяки.
Я сама работала в салоне, где делали LPG, не видела ни одну женщину, которой бы он не помог. Причем худели очень здорово, просто таяли на глазах. Просто знаю, что не все могут его делать, нужно уметь правильно с ним работать. Ищите хорошего специалиста.
Это не реклама, просто действительно обидно, что есть действенный способ, который многим может помочь. А те девушки, которые посетили максимум 4 процедуры и решили, что сразу как по волшебству должны похудеть, пишут сами не зная о чем, тем самым путают тех, кому это могло помочь.
Название: Re: Хочу попробовать LPG
Отправлено: -BИPУC_666 от 21 Февраля 2017, 13:32:23
LPG- это вещь, скажу я вам) У меня вес в норме, при росте 166, он составляет 55 кг, но такая же ситуация после родов и живот не убрался до желаемого результата, и сторона внутренних бедер оставляет желать лучшего... через биглион преобрела купон всего за 1900 рублей на безлимитное посещение массажа на 3 месяца, салон красоты "Эстетика" на новокузнецкой. Единственное при каждом посещении нужно доплачивать еще по 300 рублей, но в конечном итоге эта сумма все равно меньше той, по которым сейчас делают LPG, костюм там стоит 1000. Хочу сказать, что сделала пока всего 3 процедуры и на самом деле результат уже проявляется, не знаю что будет в итоге, но пока массаж меня радует. Это не больно, разве что совсем чуть-чуть, но мне делают сильно на 90, можно регулировать силу. Мой совет - пробуйте, эффект будет это точно, просто у кого-то он один, а у кого-то другой. В салоне вы так же можете проконсультироваться, мне сказали, что результат у меня будет заметен через 5 процедур, но как я уже сказала, я его уже вижу, мне советуют сделать 10, но так как у меня еще полтора месяца в запасе будет, посмотрим, может и больше сделаю :)
Название: Re: Хочу попробовать LPG
Отправлено: 90-60-90 от 21 Февраля 2017, 13:33:49
Прохожу курс лпджи вместе с обертываниями, которые подбирала врач! Прошла пока 2процедуры дренажа, чтобы убрать отеки.затем меня еще ожидают 10 процедур работы над телом! Процесс чувствуется с 1 процедуры...конечно стараюсь совмещать с залом и не есть после 6)))) думаю эффект хоть какой то по любому должен быть!!!