Косметология. Форум косметологов

Вакуумно-роликовый массаж => LPG, Vela Shape => Тема начата: Лена Снигерева от 23 Июля 2016, 08:29:17

Название: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Лена Снигерева от 23 Июля 2016, 08:29:17
Добрый день. Хочу поделиться ощущением от процедуры. Делала весной, 1-ые 2-3 раза чуть-чуть больно, позже лежишь расслабляешься, когда тело привыкает))) Всем советую, крутая процедура, эффективная. За 15 процедур и стоимость дешевле и костюмчик в подарок. Кожа выровнилась и целюлит пропал, не возвращается... Почти все зависит от аппарата, я делала на Velashape.
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Illifsfrelo1v от 23 Июля 2016, 08:40:14
Я услышала про LPG-массаж в мае-месяце 2016 года. Решила в вебе прочитать про этот вид массажа. Приехала в центр. Пообщалась с косметологом-дерматологом. Отважилась. Оплатила сходу 10 процедур, было выгодно по стоимости. У меня размерчик-60. Но у них и на меня нашелся костюмчик. Было стыдно, но приятно, что влезла в него. Процедура немного болезненная, даже были маленькие синячки. Но у всех индивидуально. У меня сосуды размещены близко. Я, если честно, думала, что мой целлюлит непобедим!
Оказывается, после 10 массажей у меня объемы конкретно ушли и вес. Со 143 кг до 135 кг. Ушла лишняя жидкость. Мало того, что LPG-массаж моделирует тело  он выполняет лимфодренаж. А я, как медик, говорю, что лимфодренаж нужен практически всем, в особенности после 40 лет и тем, у кого избыточный вес. Кстати этот вид массажа делается не только дамам, но и мужчинам. На сегодня в мире аналогов нет! Рекомендую пройти LPG-массаж хотя бы однин раз в год 10-15 процедур.
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Emma от 23 Июля 2016, 08:43:29
Я неделю назад прошла курсLPG-терапии.Результат порадовал,но я сочетала с прессотерапией и вибросауной дома крем.
Сейчас поддерживающая процедура 1 раз в месяц. Приятно и эффективно.
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Dina от 23 Июля 2016, 08:48:11
Отходила уже 3 сеанса.Результаты удивляют! Целлюлит заметно сократился,кожа подтнулась,стала более упругой,но локальные жировые отложения пока не уходят,наверное рано еще.Напишу после процедуры 7-8
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Elizabeth от 23 Июля 2016, 08:48:40
следуйте советам по питанию и результат будет.
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Angela от 23 Июля 2016, 08:49:13
аппарат замечательный. грамотное применение дает хорошие результаты. надо помнить что все же основное его действие дренажное-отсюда и клиентов на него брать соответсвенно с отечной формой . ну или есть необходимость подсушить ткани.
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Hanna от 23 Июля 2016, 08:50:30
Я слышала хорошие отзывы об аппарате KES MED360 вакуумно-роликовый массаж? RF, ИК лазер. Говорят, что это аналог LPG, но цены на процедуру значительно ниже из-за менее раскрученного бренда. Хочу узнать кто-нибудь делал курс и где можно пройти???
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Gretta-T от 23 Июля 2016, 08:52:18
Работала на старваке, сейчас приобрела LPG, это день и ночь. Мы сами осваивали аппарат. У нас потрясающие результаты. Но я желаю увидеть самое главное, что все это только маленькая помощь организму в сбросе локального жира. Мы работаем с эндокринологами и диетологами. И естественно с клиентами. Если Ваш клиент будет злоупотреблять едой и всякими излишествами, то он еще более наберет вес, потому что эти аппараты запускают и усиливают метаболизм.
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Daphne от 23 Июля 2016, 08:55:01
у "Старвака" основным является вакуум, у LPG вакуум является дополнительным компонентом удерживающим кожную складку в процедурной камере. У lpg моторизованые ролики. вращающиеся независимо друг от друга. Я могу много об этом писать. но у меня нет столько времени. Если что-то Вам интересно,пишите в личку. обменяемся телефонами. Готова поделиться наработками.
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Lila от 23 Июля 2016, 08:57:33
Сама на данный момент решила пройти курс. Очень многое находится в зависимости от того, кто делает. Есть с чем сопоставить. 1-ые две процедуры делала косметолог - хороший массаж и не более. В прошедший раз пошла к другому косметологу. Оказался мужчина. Так после его массажа у меня все мускулы были в тонусе еще 2 дня. Сейчас только к нему.
Пока сделана в общей сложности 4 процедуры, но 1-ые результаты уже есть. Кожа начала подтягиваться и стала более ровненькой, где "галифе"
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Eva1987 от 23 Июля 2016, 08:59:07
У нас в салоне,аппарат LPG, действительно даёт отличные результаты,примерны на 4- 5 сеансе кожа заметно подтягивается,корректируется целлюлит. Если соединять с занятиями спортом и разумным ограничением в питание, то эффект не заставит себя ожидать.
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: Grace от 23 Июля 2016, 09:01:41
Я согласна, что LPG неплохой аппарат. Но в то же время все способы массажа дают отличные результаты.
Это можно отнести к душу Шарко, вакуумному массажу, гидромассажу и другим.
Потому, если средств на LPG нет, то на мой взгляд не стоит отчаиваться. Можно всегда отыскать неплохую альтернативу.
Название: Re: LPG на аппарате Velashape
Отправлено: DiKaRoChKa от 23 Июля 2016, 09:05:10
Я сама от природы имею худенькое строение тела, но моя родная сестра полная.  Ей тяжело заниматься физическими упражнениями. Она не ела после 6, ограничивала себя в сладком и жареном. Поначалу худела, а позже набирала. Ей посоветовали попробовать корректировку тела в клинике. Елена выбрала Шейп. И понимаете, это сработало! После скинула 15 кг, щас не поправляется. Я сама собираюсь пойти на Вела, чтоб привести в тонус мышцы и вывести токсины.