Автор Тема: Как избавиться от татуажа губ?  (Прочитано 11637 раз)

Оффлайн m_o_l_n_i_y_a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • Врач-косметолог
Как избавиться от татуажа губ?
« : 10 Февраля 2017, 21:12:46 »
Сделала татуаж губ в августе. Теперь жалею, результат мне не понравился. Слишком четкая линия получилась, совсем неестественно. Можно ли его убрать, не знает никто?

Оффлайн kitoff

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Как избавиться от татуажа губ?
« Ответ #1 : 10 Февраля 2017, 21:15:36 »
у меня серьёзная проблема. я отдала свои брови для татуажа сомнительному мастеру, в тот момент я мало чего понимала в этом, поспешила. Ужас, что получилось - не ровно, разные формы. Теперь я каждый день закрашиваю тонаком и рисую заново, но меня всё равно такое не устраивает. Даже не знаю, что делать... у нас в клиниках толком ничего не могут сказать - им лишь бы деньги высосать. Боюсь, что мне нужно их почти полностью удалять... помогите дельным советом

Оффлайн Брюнето4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
Re: Как избавиться от татуажа губ?
« Ответ #2 : 10 Февраля 2017, 21:16:51 »
Обращаюсь к тем, кто хочет сделать татуаж. НЕ НУЖНО!!! Сколько бы я не смотрела фото "до" и "после", "до" всегда лучше. Естественное лицо всегда моложе, приятней и красивей. Не ведитесь на рекламу или удачный пример подруг. Неудачных примеров на много больше. Почему вы думаете, что именно Вам повезет??? Что лучше - каждый день краситься или всю жизнь мучиться? Косметика дает такую прекрасную возможность всегда выглядеть по-разному. Если вы пользуетесь косметикой, вы являетесь художником и имеете возможность творить каждый день. Если вы делаете татуаж, вам создадут "произведение" на всю оставшуюся жизнь. Плохое или хорошее оно когда-нибудь может надоесть.

Оффлайн белая,пушистая кошечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Как избавиться от татуажа губ?
« Ответ #3 : 10 Февраля 2017, 21:18:17 »
Вы знаете, я буквально два дня назад была в тату салоне, видела у мастера фотографии переделок. девочки,это можно переделать! если вы уже один раз решили на татуаж, то уж найдите нормального мастера. у меня вообще были страшные брови и губы, ну ничего, я их через год переделала. Поверьте мне, есть нормальные мастера, но надо требовать портфолио, необходимо чтобы у мастера был свой салон а не чтобы он ютился по салонам! и еще наличие большого числа татуировок и соответственной внешности уже говорит о том, что человек вращается в подобных кругах. Ищите, но не по объявлениям а по сарафанному радио, по отзывам и соответственно наглядному представлению работ на улыбающихся лицах!

Оффлайн Анна Смирнова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Re: Как избавиться от татуажа губ?
« Ответ #4 : 10 Февраля 2017, 21:19:55 »
Сделала татуаж губ в августе. Теперь жалею, результат мне не понравился. Слишком четкая линия получилась, совсем неестественно. Можно ли его убрать, не знает никто?

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Как избавиться от татуажа губ?
« Ответ #5 : 10 Февраля 2017, 21:21:10 »
Да, уж. Начиталась. И почему я раньше не наткнулась на вас. Сделала татуаж бровей и глаз год назад, а губ-2 недели назад. Короче, это полный абзац, видимо, я из категории тех, кому не везет. Брови уроды до такой степени, что самой смешно: на разном расстоянии и контур четкий, как у куклы, а стрелки вообще кто куда тянется. Губы. Губы это тоже что-то: во-первых,какого-то непонятного сливового цвета, во-вторых, верхняя четкая-четкая, а нижняя так себе. Говорила мастеру-ломастеру: брови растушевать, стрелки-до конца века и ни-ни дальше, губы - натуральный пигмент. Видимо, "мастер" с рождения идиотка.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Как избавиться от татуажа губ?
« Ответ #6 : 10 Февраля 2017, 21:24:59 »
Сделала татуаж губ в августе. Теперь жалею, результат мне не понравился. Слишком четкая линия получилась, совсем неестественно. Можно ли его убрать, не знает никто?
Перманентный макияж удаляется неодимовым лазером, например. таким http://00rf.ru/yag-lazer/ насадка 532 nm, 2-3 процедуры достаточно для удаления перманента.
Анна

Оффлайн kbg54

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Как избавиться от татуажа губ?
« Ответ #7 : 10 Февраля 2017, 21:28:03 »
Здравствуйте ! я очень рада что тут девченки дают советы друг другу -- татуаж - это как рулетка кому то повезет а комуто нет . моей сестре губки и бровки классно сделали а мне глаза изуродавали потом пытались исправить забивали под цвет кожи и еще хуже стало теперь на глазах три цвета черный , кофе с молоком и мой цвет кожи, и тоже не малые деньги заплатила вот так !

Косметология. Форум косметологов

Re: Как избавиться от татуажа губ?
« Ответ #7 : 10 Февраля 2017, 21:28:03 »