Автор Тема: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)  (Прочитано 22247 раз)

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« : 22 Сентября 2016, 12:15:02 »
Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
самый современный лазер, применяемый для лечения сосудистых дефектов кожи





Безопасная коагуляция сосудов на лице и теле - К980 избирательно действует на сосудистый дефект кожи, не повреждая окружающую ткань.

К980 — это безопасное, надежное и эффективное средство для решения следующих проблем кожи:
• Безоперационное лечение так называемых «паутин» и «звездочек» на ногах
• Телеангиоэктазии (расширенные сосуды на лице, «сосудистые звездочки»).
• Лечение купероза
• Лечение и удаление гемангиом (сосудистых образований)
• Варикоз
• Родинки (невусы)
• Новообразования и дефекты кожи
• Сосуды на лице
• Лечение сосудов (дефекты и патологии)
 
Влияние сосудистого лазера К980 распространяется на пигментные пятна, телеангиэктазии, крупные сосуды крыльев носа и боковые зоны щек.
Принцип работы лазера довольно прост: сквозь кожу лазерная энергия проникает непосредственно в кровеносный сосуд, где смешивается с компонентами крови, выборочно воздействуя на оболочку кровеносного сосуда таким образом, чтобы не повредить окружающие ткани и кожу.
При этом длительность лазерного импульса – меньше одной секунды, что исключает чрезмерное нагревание кожного покрова.



Лазерная манипула с тремя насадками в зависимости от глубины залегания сосудов.
Например, если пациент имеет глубоко залегающие сосуды, можно выбрать насадку 0.3 мм
Доступные размеры насадок: 0,1 мм; 0.2 мм; 0,3 мм
Лазерная манипула оснащена лазерным указателем красного цвета (лазерный гид), с помощью лазерного указателя,
возможно отрегулировать диаметр светового пятна и направление лечения

Интерфейс васкулярного лазера К980



1- импульсивный режим работы
2- непрерывный режим работы
3- регулировка частоты (1-5Hz)
4- регулировка длительности импульса (1-180ms)
5- регулировка мощности лазера (2-30W), шаг O.5W
6- режим ожидания / режим готовности. Нажмите на кнопку и наступите на ножной переключатель для начала работы

Видео по работе васкулярного лазера К980



До и после лечения на васкулярном лазере К980



Технические параметры и дополнительная информация доступно на сайте http://00rf.ru/vascular-laser/917-k980.html
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 17:40:15 от Ivan_SRF »

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #1 : 22 Сентября 2016, 12:55:13 »
Добрый день! Подскажите, каким лазером лучше удалять купероз? Смотрела передачу малышевой про розацею и там говорили про лазер. В принципе доверяю малышевой и настоящим врачам. Вот только хотела услышать отзывы, кто где удалял, какие могут быть подводные камни?

Оффлайн Dagestanec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #2 : 22 Сентября 2016, 13:02:39 »
Делали брату (15 лет) лазерное удаление сосудистой сетки на носу в клинике. Все ушло за 1 сеанс, без ожогов и воспалений. Результат прекрасный, но очень дорого.


Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #3 : 22 Сентября 2016, 13:04:31 »
Отвечу как довольный клиент. За две процедуры мне убрали сосудистые звездочки на ногах. Сосуды не вернулись. Делала на лазерном коагуляторе. На этом аппарате можно делать процедуру круглый год, даже летом.

Оффлайн Autumn

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #4 : 22 Сентября 2016, 13:05:47 »
А можно удалять сосудики под глазом этим лазерным коагулятором? И убирает ли он самые маленькие сосудики?

Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #5 : 22 Сентября 2016, 13:06:10 »
Можно удалять даже под глазами. Это самая безопасная процедура на сегодняшний день.

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #6 : 22 Сентября 2016, 13:07:09 »
я делала лазером...вроде бы лазером, точно не знаю) ощущения не из приятных - как будто иголками в лицо тыкают))...но помогло отлично....корочек никаких не было, как все говорят...сначала были только покраснения, а через несколько дней все прошло!

Оффлайн CEP111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #7 : 22 Сентября 2016, 13:07:59 »
Блиин отзывы у всех разные, поэтому не знаю удалять на лице сосудики лазером или нет....у меня еще и кожа смуглая, вдруг появятся пигментные пятна...

Оффлайн DEAD мороз

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #8 : 22 Сентября 2016, 13:12:34 »
Привет,всем я понимаю вас девчонки все хотим выглядить красиво.Дело в том что я тоже делала лазер на сосуды эфект не сразу лицо покраснело честно испугалась кожа где была лазером обработана чу-чуть поднялась через 5,6 дней увидела результат стало лучше чем было рубцов нет слава богу и намерена дальше добиватся лучшего результата.Не бойтесь самое главное попасть к хорошему косметологу и не забывайте после всегда пользоватся солнцезащитным кремом,чтоб пигментов не было.Про загорелую кожу можно и не мечтать зато сосуды удалены.Попробыла на руке убрать прошло сразу после первого сеанса а на лице убрать думаю нужно несколько раз там кожа другая.

Оффлайн bikel93

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #9 : 22 Сентября 2016, 13:13:23 »
А я сделала вчера буквально! У меня купероз на крыльях носа был, в т. ч. пара небольших звездочек, пл. 1,5-2 см. Клиника в Ростове-на-Дону. Процедура 15 минут, стоимость 1150 руб. Ощущения вполне терпимые (как иголочками тычут), когда становилось чувствительно, врач сразу прекращала, давала отдохнуть. После процедуры намазала мне это дело кремом с SPF 50. Кожа прореагировала хорошо, хотя сама я смуглая. Никаких корочек, только сосудики потемнели, стали выглядеть как коричневые точечки, врач сказала это нормально. Сосуды почти на глазах рассасываются! Моей радости нет предела!!! )))))))) Посмотрю, конечно, что будет дальше, будет ли кожа загорать на этом месте или останутся белые пятнышки. Сейчас все здорово (т-т-т). Мажусь солнцезащитным кремом, даже в помещении. Пью аскорутин и на ночь смазываю капиларом. Девчонки, не бойтесь! Главное честно отвечать на вопросы врача, рассказывать обо всех шрамах, рубчиках, аллергиях и т.д. и т.п. Вдруг вам процедура не подходит просто?

Оффлайн -UREK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #10 : 22 Сентября 2016, 13:14:28 »
Скажите, пожалуйста, а через сколько дней спадает краснота и можно увидеть результат?:)

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #11 : 22 Сентября 2016, 13:16:29 »
Скажите, пожалуйста, а через сколько дней спадает краснота и можно увидеть результат?:)
Результат виден сразу, краснота спадает на следующий день. После процедуры обработать  кремом с SPF 50

Оффлайн 90-60-90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #12 : 22 Сентября 2016, 13:20:28 »
Я делала в обычной клиники, были маленькие сосуды на спинке носа и на крыльях, насчитали 6 см., делали лазером, перед процедурой смазали гелем, лично мне было не очень больно, процедура длилась минут 10. Сейчас прошло 4 дня, ожога не было, только покраснение на полчаса. Большие сосуды исчезли, остались маленькие коричневые пятнышки, жду что будет дальше...

Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #13 : 22 Сентября 2016, 13:21:04 »
Я лазером удаляла сосуды на носу, ушло всё после 3-х процедур. Мне было не больно, это достаточно комфортная процедура! Изначально проконсультируйтесь с врачом, он назначит курс процедур, после прохождения всего курса и соблюдения рекомендаций врача, эффект должен быть очень хороший

Оффлайн Anastasia

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #14 : 22 Сентября 2016, 13:22:40 »
мне вчера сделали удалени лазером 2 самых больших сосуда с крыльев носа, по 3-4 вспышки , сосуды исчезли сразу, не было не отеков, не волдыре, вообще ничего, хотя какие-то совсем незначительные неприятные ощущения на крыльях носа были вчера и сегодня с утра, вот прошли сутки не чувствую ничего.

Косметология. Форум косметологов

Re: Васкулярный лазер К980 (VASCULAR LASER)
« Ответ #14 : 22 Сентября 2016, 13:22:40 »