Автор Тема: Лазерная эпиляция верхней губы  (Прочитано 11034 раз)

Оффлайн Savannah

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Девочки, подскажите может кто-нибудь делал лазерную эпиляцию верхней губы? У какого какие впечатления?

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #1 : 24 Мая 2016, 12:44:41 »
я как то раз у своего косметолога разговаривала с девочкой, которая непосредственно делает лазерную эпиляцию, только в каком салоне уже не помню, просто я про голени спрашивала, так она сказала , раз область депиляции большая, то мне лучше в Медлаз идти, так дешевле будет, а вот про количество раз она сказала, что сама делала бикини и подмышки 10 раз, соответственно у нее уже ничего не растет
думаю от 2 раз эффекта никакого не будет, собственно она про ноги она тоже сказала, что минимум 10 раз, ну и от структуры волоса конечно зависит :)

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #2 : 24 Мая 2016, 12:45:09 »
Я так понимаю зависит от аппарата,у меня подружки делали бикини,верх.губа,голень,мышки....все остались довольны...Сама пару дней назад делала

Оффлайн Zoey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #3 : 24 Мая 2016, 12:45:42 »
Строение волос, волосяных луковиц и т.д. и т.п. обязательно нужно принимать во внимание. Какие-то луковицы спят, какие-то находятся в фазе активного роста - удалить все волосы за один раз невозможно..
Ни один медицинский центр не даст вам гарантии, что за 2 раза удалят все волосы 5-10 процедур это среднее число: кому-то надо меньше, кому-то больше. Да, волосы будут расти, но со временем будут становиться все светлее и тоньше. То, что повторять процедуру придется потом раз в год тоже совершенно нормально - какие-то волосяные луковицы будут "просыпаться" и волосы могут начать расти.

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #4 : 24 Мая 2016, 12:46:15 »
попробуйте чередовать пинцет и шугаринг. Дёшево, эффективно, безвредно. А лазер - ещё не доказан вред. Шугаринг можно дома самой себе делать (пасты наварила баночку, ну или в плёнке пасту жгутиком хранить, наловчится за пару раз, - и никаких проблем. Между прочим, это ещё и пилинг! Так что две процедуры в одной! Ну и дёшево очень! Всего-то надо сахар, лимонная кислота и вода), ну и пинцет тоже стоит не миллионы...А к боли привыкаешь и потом уже практически не больно.

Оффлайн Stella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #5 : 24 Мая 2016, 12:47:42 »
Мне фотоэпиляция нравится, но, к сожалению, насовсем про волосы забыть никак нельзя. У моей подруги, так вообще щетина на лице полезла, так фото ее "вылезила", ходит на процедуры время от времени, чтоб эффект закрепить. И не дорого стоит. Усики, бакенбарды , борода-80 тыс. хватает на пару мес

Оффлайн Любовь Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #6 : 24 Мая 2016, 12:48:26 »
я общалась с теми, кто делает эту лазерную эпиляцию. Большинство - довольны. Хотя эффект всё равно временный. Периодически надо повторять. Если делать на хорошем оборудовании и у нормального спеца, то ожогов нет. Довольны обычно блондинки. А брюнетки недовольны, ведь волосы всё равно остаются и их видно!
Как альтернатива, - сбриваете волоски, отращиваешь длину 4-5 мм и пускаешь под сахар (шугаринг). Сбритые волоски жёсткие и когда сахарная паста их рвёт, то вырывает вместе со всем корнем без остатка! Т. е. фолликул нехило травмируется и из него потом ничего уже почти и не растёт. А когда шугаришь тонкие волоски, то корень вырывается не весь (посмотрите на пасту в процессе и Вы сами в этом убедитесь) и поэтому такие фолликулы долго ещё "радуют" нас растущей растительностью))). Если проводить такую экзекуцию циклами, то по эффекту получается почти как лазер или фото.

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #7 : 24 Мая 2016, 12:49:22 »
Делала лазерную эпиляцию олтора года назад. Сделала 6 процедур. Нужно было сделать еще хотя бы две, но появились другие планы и траты. Ноги супер. Раньше у меня была синяя борода. Даже после бриться пеньки умудрялись за колготки цепляться, когда одевалась. На ногах сейчас растет редкий пух почти без пигмента. Потому я сейчас его вообще не трогаю. На руках результат не такой классный, так как волосы бли изначально не такие жесткие и темные. Но тоже лучше. Плдмышки -50%. Бикини там, где щелкали на полной мощности, стались единичные тонкие мягкие волосики, а там, где я себя жалела и просила мощность уменьшить, все выросло как и было. Потому ближе к зиме пойду опять. Думаю, что вполне хватит мне 2 процедур. Буду пробовать с эмлой.
Даже если волосы будут продолжать расти, то я скорее соглашусь раз в полгода делать лазер, чем каждую неделю бриться по 2-3 раза. Я пошла на лазер из-за того, что у меня волосы после бритвы или эпилятора жутко врастают и появляется гнойничковая сыпь, которая заживает безобразными красными пятнами.

Оффлайн Luna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #8 : 25 Мая 2016, 08:19:36 »
делала и фото- и лазерную эпиляцию--подюородок, верхняя губа. Было 5 лет назд (потом берем, кормление, опять беремен. ). Хочу опять пойти. Волосы растут, но мне кажется не такие черные и много. Однако надо делать. Пинцетом все не уберешь.Лазерную сделала раза 3--не успела докончить--заберем.

Оффлайн Гладкий_ЁжИк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #9 : 16 Декабря 2016, 19:00:49 »
пробывала лазером убирать волосы на лице и элос эпиляцию но почемуто убирая на подбородке волосы растут и на шее и на щеках и после каждой прцедуры больше а на обрабатываемой зоне их действительно меньше становится.спрашивала у косметолога почему так говорят что не должно так быть.что делать не знаю.

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерная эпиляция верхней губы
« Ответ #9 : 16 Декабря 2016, 19:00:49 »