Автор Тема: Хочу сделать татуаж  (Прочитано 10981 раз)

Оффлайн Брюнето4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
Хочу сделать татуаж
« : 27 Июня 2017, 18:11:27 »
Подскажите. Кто делал татуаж. Я хочу сделать брови и контур губ. Расскажите, что это вообще за процедура, какие последствия, и сколько стоит.

Оффлайн Oliva4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Хочу сделать татуаж
« Ответ #1 : 27 Июня 2017, 18:12:57 »
я зделала татуаж на верхнем веке - ну очень довольна!  :D Просто мне делал тату очень профессиональный косметолог-хирург. Все класс, хочу еще и губы зделать - надоело их мазать, да и кайма испорчена герпесом. Не могу решиться на процедуру, т.к. боюсь как раз этого вида шелушенных губ - надо выбрать время, когда есть перерыв в работе или отпуск.. Но от этого не уйти- т.к. сходит поврежденная кожа сверху - как с ранки.

Оффлайн Magus Verus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Хочу сделать татуаж
« Ответ #2 : 27 Июня 2017, 18:14:53 »
Я делала татуаж на губах. Очень хорошо сделали. У меня был не только контур, а все губы закрашены. Делала 4 года назад. Держался 3 года. Сейчас думаю о повторе.

Оффлайн Margules

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Хочу сделать татуаж
« Ответ #3 : 27 Июня 2017, 18:17:38 »
Год назад делала на верхних веках-у знакомой. До сих пор не знаю что делать: девушку мне посоветовала подруга- видимо хотела подлянку кинуть :lol: Ну больно конечно, еле вытерпела, слезы ручьем, на следующий день глаза так опухли, что на улицу не могла выйти.Но длавное не это- получилось не симметрично, с пробелами, и не по той форме, которую я нарисовала. На коррекцию к этому"мастеру" я конечно не пошла- испугалась, что будет еще хуже. Теперь стрелки кажды день рисую... Без них безобразный вид. В общем -попала. Надо бы исправить, посоветуйте, плизз, нормального специалиста. Цена уже не очень волнует- лишь бы помогли привести в приличный вид.

Оффлайн fOGGY c KMP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Хочу сделать татуаж
« Ответ #4 : 27 Июня 2017, 18:19:18 »
Подскажите, а как татуаж "смывается", равномерно ли сходит краска, как это выглядит через 2-3 года. Не станоаятся ли губы хуже потом чем были раньше( я боюсь, что сделав один раз потом придется делать до конца жизни).
И еще один момент, который меня пока пугает-герпес. Я им не страдаю, а вчера меня предупредили, что в результате процедуры он может потом возникнуть . Я что то не понимаю, если у меня нет вируса, почему он может возникнуть, и что же мне всегда надо будет пить препараты и мазаться мазью, чтобы его не дай бог не было?

Оффлайн Gerda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Хочу сделать татуаж
« Ответ #5 : 27 Июня 2017, 18:20:52 »
Делала губы с растушовкой - супер!!!! никогда бы не подумала что таак красиво и естесственно!... НО!!! самое главное найти хорошего мастера... ведь губы не просто обводят! их рисуют... именно рисуют такие какие вам идут... убирают или прибавляют и т.д.. мне вообще центр перенесли...

Оффлайн Devdas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Хочу сделать татуаж
« Ответ #6 : 27 Июня 2017, 18:21:50 »
Прошла неделя и 2 дня как я сделала татуаж. Коррекцию придется делать однозначно. Цвет удачно вышел, но в некоторых местах не закрепился. Эх, а хотелось все и сразу

Оффлайн Dj_Perviz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Хочу сделать татуаж
« Ответ #7 : 27 Июня 2017, 18:22:54 »
Да... с татуажем это к кому попадешь... Из моего опыта могу рассказать следующее: делала губы и глаза... Первый раз три года назад. Тоже подруга посоветовала... Пошла... Мало того что меня не предупредили что девочка еще не мастер...а блин, только учится! Короче один глаз нормально..а второй криво...А делала черным цветом. Начали забивать... телесным...только не учли что кожа у меня темнее чем их телесный... Короче один глаз у меня получился с черно-телесными стрелочками, где-то штук пять! Губы...Ну если не считать герпеса...и того что вместе с корочкой отвалился и татуаж... А так все нормально!!!!!
Заживало все долго...губы были конечно шикарные...как у маши Распутиной...сейчас. Муж все ходил за мной и спрашивал: А можно ли так оставить.... А я с выпученными губами, мямлила про то, чтобы он прекратил прикалываться так как рот растягивать в улыбке..я не могла.

Второй раз я делала уже по умному...не гналась за дешевизной. Так как в Москве это оказалось дороговато. В салоне под моим домом делали это удовольствие за 200 долларов. соответственно за каждую отдельную часть лица...
Я выбрала альтернативу...поехала к подруге в Тулу... И там в шикарном салоне... мне сделали все!!! за 9 тыс рублей... Брови...подвели...глаза черненькой стрелочкой... Губы..правда без растушовки, только контур.
Было немного больно...но девочка оказалась ласковой и общительной... И проходило это все не так как в первый раз. Но конечно обязательно надо делать коррекцию... Так как вместе с корочкой отходит и татуж...

Косметология. Форум косметологов

Re: Хочу сделать татуаж
« Ответ #7 : 27 Июня 2017, 18:22:54 »