Газожидкостной пилинг помогает убрать прыщи, акне, покраснения и купероз

Submitted By: Ivan_SRF Date: 12 Июня 2016, 18:18:30 Views: 1435
Summary: Газожидкостной пилинг

Традиционно, чтобы ликвидировать эти несовершенства, используются кислотные пилинги.
Но, к сожалению, летом, в период обострения высыпаний, кислоты под запретом. Выручит в этой ситуации новая кислородная пульс-терапия Oxygen W900

Эффект от косметологического аппарат газожидкостного пилинга Oxygen W900 ничем не уступает кислотным методикам. При этом полностью отсутствует реабилитационный период. После ухода можно смело идти на важную встречу или свидание.
Программа лечения моментально устраняет высыпания, покраснения, раздражения и воспаления, которые могут появиться из-за духоты, смога, копоти, пыли и пыльцы, парящей в воздухе.
Процедура выравнивает тон кожи, устраняет тусклость и следы акне, может использоваться для чувствительной кожи и при наличии купероза.
Программа подразумевает пошаговое нанесение средств на основе энзимов.
Энзимные маски - самые мягкие эксфолиаторы, они воздействуют на специфические структуры кожи- десмосомы, запуская процессы, которые приводят к мягкому отшелушиванию клеточных наслоений (гиперкератоза) с поверхности кожи.
В отличие от классических химических пилингов, энзимы не приводят к разрушению структуры белков эпидермиса, а потому их можно спокойно использовать и в летний период.
Запатентованный комплекс Oxygen VO5 насыщает кожу кислородом, но он губителен для микроорганизмов, которые вызывают воспалительные реакции и обострение акне.
Кроме того, Oxygen VO5 стимулирует синтез коллагена и нормализует клеточное дыхание.
Результат процедуры сопоставим с программами, где применяются серьезные пилинги, однако здесь эффект виден сразу и, что немаловажно, отсутствует период реабилитации.
В процедуре несколько этапов: очищение, поочередное нанесение двух масок и сыворотки, массаж, а также завершающий уход.
Эта программа оказывает лечебное воздействие на кожу.


Rating: This article has not been rated yet.

Comments



Powered By SMF Articles by CreateAForum.com