Автор Тема: Перманентный макияж губ  (Прочитано 13722 раз)

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Перманентный макияж губ
« : 22 Июля 2016, 13:18:43 »

Оффлайн -D-R-A-K-O-N-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Перманентный макияж губ
« Ответ #1 : 27 Августа 2016, 20:26:48 »
После удачного татуажа век и удобства я решилась на татуаж губ. Делала мне мастер проверенный, у которой я уже делала веки и не могла нарадоваться, что не нужно каждый день делать стрелки, подводить веки. Даже после сауны, купания в речке или на море я выглядела очень хорошо. К этому мастеру бегали девочки из местного форума, все были от нее в восторге, поэтому мой выбор пал на нее.
Да, она оправдала мои ожидания. Но губы делать намного больнее чем веки. На моей губе есть родинка, поэтому я консультировалась с врачом, которая мне посоветовала не делать эту процедуру. Но мастер заверила, что родинку трогать не будет. Сначала она помогла мне подобрать цвет, затем нарисовала контур губ. Нанесла мазь "лидокаин" и оставила до тех пор, пока начнет действие. Тут у меня началась тахикардия из-за "лидокаина", п. ч. у меня сильная реакция организма на этот препарат. В сумочке у меня всегда лежат лекарства, выпив таблеточку мы продолжили процедуру.
Боль была терпимой, но уж лучше бы я не делала подумала про себя. Процедура заняла всего 20 минут. По совету мастера я купила ацикловир в таблетках, тетрациклиновую мазь и обрабатывала губы мазью, пила таблетки. Но у меня все равно появился герпес на губах, который долго не проходил. Потому что губы всегда были влажными, а для герпеса это идеальная среда. А если не мазать тетрациклиновую мазь, то губы сохнут и начинают трескаться - это еще хуже и опасно.
Намучившись от герпеса и от того, что я не могу нормально покушать, я поехала к мастеру снова. Она заверила, что это все пройдет. Но мои страдания продлились на 2 недели. Поэтому прежде чем сделать татуаж подумайте, стоит ли заносить инфекцию и чего это будет стоить.
Сейчас губы выглядят хорошо, я наношу на губы только гигиеническую помаду или блеск для губ.

Косметология. Форум косметологов

Re: Перманентный макияж губ
« Ответ #1 : 27 Августа 2016, 20:26:48 »