Автор Тема: Удаление тату  (Прочитано 16097 раз)

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Удаление тату
« : 13 Июня 2016, 14:38:59 »
Девочки, подскажите, кто удалял тату и как это происходит?Каков результат и по цене примерно сколько?

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Re: Удаление тату
« Ответ #1 : 13 Июня 2016, 14:39:25 »
Не удаляла, но знаю, что происходить это лазерными технологиями. Еще механическое повреждение участка кожи, но остаются рубцы, могут разные химические средства использовать, которые как бы имеют эффект отшелушивания кожи, но так же остаются последствия.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Удаление тату
« Ответ #2 : 13 Июня 2016, 14:47:33 »
Почитайте вот эту тему Удаление татуировок лазером. Кто пробовал, здесь много интересного об удалении тату

Анна

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Удаление тату
« Ответ #3 : 13 Июня 2016, 14:48:25 »
никакого шрамирования после удаления тату нет, при условии квалифицированного специалиста. Я сама лично себе удаляла. Немножко щипает по ощущениям. Если более нежная кожа -там чуствительно, но набивать тату намного больнее. Я уже много лет занимаюсь удалением тату и перманента, ручаюсь.
Наталья

Оффлайн Eliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Удаление тату
« Ответ #4 : 13 Июня 2016, 14:50:46 »
Я только одну делала процедуру, через месяц врач сказала, еще прийти...Если честно болезненная довольно процедура, после нее немного подпекает, но я мазала гдето неделю после удаления Бепантеном, мазью противоожоговой, и противовоспалительной, чувство подпекания на следующий день уходит, и она постепенно начинает светлеть..Ожогов никаких не остается, я за это больше всего переживала...Очень довольна..)))Так еще и после процедуры не парилась пару дней...и знаю, что в бассейн ходить нельзя после процедуры..Мне так врач говорил..

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Удаление тату
« Ответ #5 : 13 Июня 2016, 14:51:28 »
Да, три дня нельзя купаться в бассейне, и естественно в водоемах открытых, париться, принимать ванну, но я где то душем мылась дней 5, а потом уже не выдержала моя душа..Так захотелось принять ванну..Ну все хорошо было)))Мазалась только постоянно Бепантеном и все прошло нормально)

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Re: Удаление тату
« Ответ #6 : 13 Июня 2016, 14:53:24 »
У меня бабочка на животе. Нашла фото удаление тату именно таким лазером которым я удаляла,да,у меня такое точно после первой процедуры.тут все индивидуально,возможно еще 1 процедура понадобится,возможно 2...

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Удаление тату
« Ответ #7 : 13 Июня 2016, 14:54:01 »
В любом случае просто супер, что изобрели способ удаления татуировок, еще и безболезнено.

Косметология. Форум косметологов

Re: Удаление тату
« Ответ #7 : 13 Июня 2016, 14:54:01 »