Автор Тема: Микродермабразия проведение процедуры  (Прочитано 11457 раз)

Оффлайн Sophie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #1 : 18 Июня 2016, 11:32:10 »
Насколько эффективна микродермобразия по сравнению с хим пилингами, какие преимущества в сравнении?
С микродермобразией не работала, и все же я сторонник хим.пилингов.

Оффлайн Olivia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #2 : 18 Июня 2016, 11:32:36 »
Насколько эффективна микродермобразия по сравнению с хим пилингами, какие преимущества в сравнении?
С микродермобразией не работала, и все же я сторонник хим.пилингов.
Очень часто слышала мнение, что это одно и то же. Но, как быть клиентам , у которых аллергия на любые кислоты. Или резко чувствительная кожа, любая кислота вызывает болезненность? Такие клиенты избегают подобных процедур.
Принцип действия практически одинаков-снятие верхнего слоя кожи,но методы разные и , соответственно, услуги салона разнообразнее. Можно предложить альтернативу.

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #3 : 18 Июня 2016, 11:33:17 »
для этого и проводится предпилинговая подготовка, начинать с малых процентов, конечно возможна аллергическая реакция на хим. пилинг, как и на любой другой косметический препарат. микродермобразия то же болезненна. Не однократно слышала мнение, что это процедура "прошлый век". хотя мое мое мнение, как и любая другая процедура имеет право на существование.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #4 : 18 Июня 2016, 11:40:02 »
Здравствуйте!Обратите внимание,что на любых выставках идут демонстрации методик работы микродермабразии:)Приставка микро- говорит о том,что процедура давольно щадящая,через определенные промежутки времени(не менее 2нед)ее конечно можно совмещать с пилингами.Все зависит от показаний,состояния кожи клиента,возможностей клиента и косметолога и фантазии косметолога:)Процедура, со слов клиентов,не болезнена.Также как любого пилинга есть свои показания и противопоказания,также и у микродермабразии-это люди с очень тонкой кожей.Очень хорошие результаты у клиентов с толстой пористой кожей,рубчиками,на мужской коже и т.д.Клиент выходит с нормальным свежим лицом.Главное,все правильно совмещать между собой и восстанавливать:)
Анна

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #5 : 18 Июня 2016, 11:40:29 »
Все зависит насколько "глубоко" проходит пилинг. И от этого зависит насколько "свежее" лицо будет у клиента. Я видела даже "ожоги", и с соответствующими последствиями, пигментацией, если не соблюдается после пилинговый уход. В общем все то же, что и после хим.пилинга.
Я сталкивалась только с алмазной микродермобразией.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #6 : 18 Июня 2016, 11:41:31 »
Все зависит насколько "глубоко" проходит пилинг. И от этого зависит насколько "свежее" лицо будет у клиента. Я видела даже "ожоги", и с соответствующими последствиями, пигментацией, если не соблюдается после пилинговый уход. В общем все то же, что и после хим.пилинга.
Я сталкивалась только с алмазной микродермобразией.
Снова привет!Я рассказывала о пескоструйной микродермабразии и все то,что описала верно,т.к. лично занимаюсь этой процедурой 3года.Имела дело и с алмазной шлифовкой,но каких-либо ожогов после нее я никогда не видела.В косметическом кабинете,на сколько я знаю,мы проводим только поверхностные и срединные пилинги и шлифовки.А все,что глубже,дело хирургов-косметологов и клиник.Поэтому и пигментаций,после этих процедур, тоже не видела.Ни одним из перечисленных видов шлифовок здесь,думаю не реально сделать ожог,потому,что в них просто нет функции термической обработки!!!Так что с увиденными"ожогами"вы погорячились.А на вопрос что лучше пилинг или шлифовка отвечу так-хорошо все!А замечательно когда все методы верно совмещаются и дополняют друг друга.И просто прекрасно,когда люди не прсто сталкиваются с чем-то и что-то говорят,а имеют непосредственный опыт в этом деле,чтобы высказать свое мнение...
Анна

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #7 : 18 Июня 2016, 11:42:18 »
Может быть все же появятся в дискуссии люди,которые работают с микродермабразией...Вроде я смотрела выше посты,есть люди которые покупают подобную аппаратуру и успешно на ней работают.

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #8 : 18 Июня 2016, 11:44:19 »
Может быть все же появятся в дискуссии люди,которые работают с микродермабразией...Вроде я смотрела выше посты,есть люди которые покупают подобную аппаратуру и успешно на ней работают.
http://00rf.ru/almaz/913-bs-05f5.html  вот я работаю по такому принципу. Аппарат у меня похожий.
Наталья

Оффлайн Eliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #9 : 18 Июня 2016, 11:47:32 »
Я слышала отзывы о аппарате алмазной микродермабразии BS-05F5 очень качественный и хороший аппарат. В компании Веста-Север.

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #10 : 18 Июня 2016, 11:56:44 »
Девчонки, скажи пожалуста кто делал, кожа комбинированная у меня,скорее жирная, прыщей нету,только бесцветные совсем маленькие,кот видно только под тональником,но красные пятнышки имеются и немного шероховатая поверхность,т е от прыщиков остались маленькие ямочки,не скажу,что поры расширены,если только совсем немного. Как думаете если сделать микродермобразию должна помочь? Я просто чистку механическую ручную однажды делала лет в 16, после нее недели 3 кожа была жутко красной и вся в этих жутких красных пятнах, сейчас мне 20, вот и остались до сих пор немного этих красных пятен, пользуюсь тональником, а хочется вообще забыть о нем. Но боюсь реабилитационного периода после микродермобразии. Не будет ли тоже жутко красные пятнца на несколько недель, а то учусь в универе,не пойду же позориться))

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #11 : 18 Июня 2016, 11:57:30 »
Я все никак не решусь на микродермабразию, у меня кожа очень чувствительная, хоть бы хуже не стало.А нашим косметологам только бы деньги содрать, не говоря уже о дерматологах,которые выписывают всем одно и тоже.У меня были большие проблемы с лицом, теперь остались синяки на щеках, раньше жидким азотом убирались когда не так много их было,теперь сказали только микрошлифовка поможет,но кожа сильно чувствительная и косметологи не хотят браться. Мышка, вы говорите:"А то иногда посмотришь в транспорте на девочек, у которых прыщи толстым слоем тоналки замазан, смотреть противно"- а если бы эти прыщи и синяки были бы не замазаны,вам бы было приятно смотреть? иногда ничего не помогает от прыщей, не аутогемотерапия,не антибиотики,не мази, толку никакого.Радуйтесь что вам косметолог помог, а других не осуждайте


Оффлайн Emily

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #12 : 18 Июня 2016, 11:59:43 »
я считаю микродермабразию очень хорошим и действенным средством. Только его нужно использовать по назначению, т.к. это серьезная процедура и подразумевает наличие каких-то серьезных проблем, которые нужно устранить - пост-акне, шрамики небольшие, неровная жирная пористая кожа и т.д. Т.е. те проблемы, которые нужно сшелушить. Если таких показаний нет, то, безусловно, кожу легко истончить. Особенно когда она изначально тонкая, или чувствительная, или куперозная, нормальная без расширенных пор и т.д., что является как раз противопоказаниями для проведения подобных процедур. Возраст с 25 вполне можно начинать, и нечего ждать до 40 лет, потому что к тому времени кожа опять-таки становится сама по себе тоньше и чувствительнее и для такого возраста совсем другие процедуры.
использовать такие агрессивные процедуры только потому что это модно нельзя. Я например очень люблю и пилинги, и микродермабразию, мне помогает и ничего плохого с кожей не происходит.

Косметология. Форум косметологов

Re: Микродермабразия проведение процедуры
« Ответ #12 : 18 Июня 2016, 11:59:43 »