Аппаратная косметология и оборудование > Аппаратная косметология

Газожидкостной пилинг

(1/4) > >>

Angela:
Собираюсь пройти процедуру газожидкостного пилинга. Каких результатов ожидать от процедуры? :)

Belicova_Nat:

--- Цитата: Angela от 03 Мая 2016, 07:51:36 ---Собираюсь пройти процедуру газожидкостного пилинга. Каких результатов ожидать от процедуры? :)

--- Конец цитаты ---
Процедура газожидкостного пилинга на аппарате AnhoFree W600

NASTYA:
Пилинги мне делали много раз, косметологи тоже попадались разные. Мой первый опыт пилинга вообще оказался не очень удачным. Я хотела убрать след от удаленной родинки, но в итоге получила чуть ли не кровавую рану, которая долго заживала. Но, как говорится, первый блин комом, он меня многому научил. С тех пор я выбираю мягкие варианты омоложения и борьбы с проблемами кожи. Совсем недавно я попробовала газожидкостный пилинг и осталась приятно удивлена. Чаще всего, косметические процедуры, даже самые неагрессивные, несут с собой массу неприятных ощущений. Каково же было мое удивление, когда я не почувствовала ни привычной боли, ни жжения… в начале я даже подумала, что что-то идет не так, но позже мне объяснили, что так и должно быть. Результаты тоже оказались впечатляющими. Несомненно, они появились не сразу, мне пришлось сделать целых шесть процедур, которые растянулись почти на два месяца, но зато мелкие морщины прошли, будто их и не было.

Dina:
Косметолог сказала, что процедуры на таком аппарате для полного эффекта делают по 6-8, но я прошла всего 3. После первой процедуры лицо было нежным и свежим 2 дня, после второй уже неделю, то есть до следующей процедуры, а после третьей пока еще нежное, но видимых результатов я не заметила, может мало процедур прошла? А может из-за того что мне делали просто соленой раствор вместо специальных растворов. Думаю, что у меня получился очень легкий лифтинг. Я на эту процедуру пошла по скидочному купону на 70%  за 750 руб, поэтому просто соленая вода.

Eva1987:
Основное достоинство - нет покраснений кожи. Очень хорошо делать летом, т. к. в аппарате используется холодная вода. И думаю зимой будет менее комфортно! Из рекламы почерпнула занния, что данный вид пилинга придумали в Израиле - военные медики. Использовался для шлифовки кожи у солдат после ранений. В той же рекламе было написано, что данная процедура устраняет избыток кожной ткани на верхнем веке, устранение грыж и отеков нижнего века! Увы... такого результата я на себе не увидела.
Данный вид пилинга хоро тем, что практически нет противопоказаний ( как при УЗ). Используется смесь воды и кислорода. "Результат виден после первой процедуры". Но как всегда нам рекомендует 5-6 процедур с перерывом в 1 неделю. Я проделала 4 процедуры летом 2010 года - в Москве стоял смог. Кожа лица чувствовала себя прекрансо. Но в дополнение к пилингу я еще брала маску по типу кожи.
И еще при покупке процедуры обращайте внимание: на какие участки делается пилинг. Есть салоны, предлагающие только лицо. Есть лицо+шея, а некоторые делают Лицо+шея+область декольте. А разницы в цене - практически нет! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии