Автор Тема: У вас получилось похудеть занимаясь на тренажере?  (Прочитано 1015 раз)

Оффлайн kari.arenа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Хотелось бы поговорить на тему похудения. Если быть более точной - тренировки на тренажере в домашних условиях. При помощи какого тренажера можно скинуть лишние килограммы в течении короткого времени. Также меня интересует стоимость такого тренажера у нас в Питере

Оффлайн salena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Да, при наличии тренажера гораздо проще похудеть. Но опять такие, хороший тренажер по цене обойдется недешево. У меня пока что напряг с финансами, поэтому я арендовала вело тренажер

Оффлайн kari.arenа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Смотря какие условия. Я вообще впервые слышу насчет аренды. Вы бы не могли рассказать более подробно и какие тренажеры у них есть?

Оффлайн salena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Это компания, которая специализируется на продаже и аренде кардио тренажеров. У нас в СПб я взяла на прокат вело тренажер, который выбирала тут. Вы также можете посмотреть и узнать более подробную информацию. Я лично довольна такой альтернативой. Более того, через время я всегда могу выбрать другой вид тренажера и снова взять его на прокат
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2023, 20:02:30 от Ivan_SRF »

Оффлайн Ducky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Только одни тренировки проблему не решают. Нужно также наладить систему питания. Более того, еще и составить правильную программу тренировок. Это проще сделать, когда посещаешь спортивный зал

Оффлайн Diyuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Быстрое похудение вредно для здоровья.  Худеть нужно плавно. Постепенно менять привычки питания. В идеале вы должны перейти на правильное питание.  А вот физическая активность подойдет любая, лишь бы она приносила удовольствие и была регулярной. Вот описаны правила эффективных тренировок. Следуйте советам в статье и добьетесь фигуры мечты
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2023, 09:06:26 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов