Автор Тема: Черные точки на лице  (Прочитано 802 раз)

Оффлайн Симона

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Черные точки на лице
« : 14 Декабря 2022, 10:08:13 »
У меня проблема с лицом. Постоянно появляются черные точки. Причем даже после по максимуму профессионально проведенной механической чистки лица, сделанной в салонах красоты Москвы. Скажите, есть способы избавиться от них раз и навсегда?

Оффлайн Архитекторша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Черные точки на лице
« Ответ #1 : 14 Декабря 2022, 10:16:37 »
А вы уверены, что вы заказываете действительно по максимуму профессиональную механическую чистку лица? Обычно после таких процедур черные точки если не навсегда исчезают, то точно на очень долгий срок.

Оффлайн Аравия

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Черные точки на лице
« Ответ #2 : 14 Декабря 2022, 10:25:52 »
А вы закажите лазерную чистку лица и тогда вы наверняка навсегда избавитесь от черных точек. Выбрать подходящего специалиста в той или иной клинике Москвы и области вы сможете, к примеру, на этом интернет портале   https://filllin.ru/procedures/lazernaya_chistka_litsa  .  Тут можно найти немалое количество координат востребованных центров красоты.

Оффлайн Илонна

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Re: Черные точки на лице
« Ответ #3 : 14 Декабря 2022, 10:34:57 »
Я в клинике эстетической медицины Косметик Центр в свое время заказала проведение процедуры лазерной чистки лица. Осталась довольна эффектом.

Оффлайн Karina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Черные точки на лице
« Ответ #4 : 20 Декабря 2022, 20:38:57 »
У меня проблема с лицом. Постоянно появляются черные точки. Причем даже после по максимуму профессионально проведенной механической чистки лица, сделанной в салонах красоты Москвы. Скажите, есть способы избавиться от них раз и навсегда?
Мне помогает гидрофильное масло, постоянно им пользуюсь для очищения. Вам просто надо подобрать правильное очищение. Это не означает, что нужно тереть лицо до блеска. Еще можете попробовать Биочистку, в составе которой цеолит ( но не трите лицо, а нанесите и смойте через минуту).

Оффлайн jinji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Черные точки на лице
« Ответ #5 : 10 Января 2023, 06:11:32 »
А тут главное не пойти к тем, у кого нет соответствующего образования и опыта, дабы себе не навредить в итоге, сколько случаев есть от таких горе косметологов. Если хотите хороший результат, то вам в нормальные центры косметологии. Сама хожу только в проверенный, там и чистка лица отличная, и врачи опытные максимально
« Последнее редактирование: 10 Января 2023, 19:02:20 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов

Re: Черные точки на лице
« Ответ #5 : 10 Января 2023, 06:11:32 »