Красота и здоровье > Заболевания кожи

Атравматичная, мануальная чистка лица , ультразвуковая, вакуумная и гальваническ

<< < (2/2)

Елена:
С удовольствием прочитала отзыв, очень актуален для меня. Насчет того, что надо знать к кому идти - золотые слова. А "красота" после чистки зависит от исходных данных. Тут от исходных данных зависит. Буквально неделю назад я с ужасно запущенным лицом пошла в клинику, где мне 2 часа делали чистку. Оттуда я вышла страшная-страшная, красная и опухшая, старалась и так и сяк спрятать свое лицо. Пока стояла на остановке даже бомж мне пирожок съесть предложил Big smile Но сейчас лицо почти не узнать, воспаления сократились на 70%, кожа стала гладкая-гладкая. Через пару дней иду опять к ним же на чистку, так как мои запущенные случаи с первого раза не решаются полностью...

глупая брюнетка:
Отзыв для меня поучительный и интересный. Давно хочу сходить на чистку лица, тем более ни разу не была. Праздники близко. Теперь знаю, что мастер мастеру рознь. В любом деле нужен вдумчивый подход.

Emily:
Девушка, раз сами реакции организма не знаете, то и не вводите людей в заблуждения описывая обычную временную реакцию кожи на механическое воздействие ТАКИМ образом.
Вы когда, например, поцарапаетесь где нибудь чувствуете, как кожа немного припухла вокруг? Так почему вы считаете, что с выдавленными прыщами что то должно быть иначе?
Очень смешно ожидать идеально ровную кожу после единовременного выдавливания всего не нужного из нее. Так что, перед тем как писать такой отзыв не поленитесь порасспрашивать косметолога об результатах подобных процедур. Хотя все косметологи тебе и так скажут "не трогать кожу и не умываться до утра после проведенной процедуры".

lorra:
надо попробовать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии