Красота и здоровье > Заболевания кожи

Тоники,пенки для умывания

(1/2) > >>

Брюнето4ка:
Подскажите пожалуйста молочко,пенку или тоник для снятия макияжа,желательно чтобы содержал по меньше химии

koweчка:
Мицелярная вода любая, я пользуюсь от лореаль.

в ожидании рая:
Ерунда полнейшая. А мицелярка это видимость очищения на время, так как всё загрязнение остаётся на коже. Почитайте принцип действия мицел. Если кожа проблемная, то ей вообще пользоваться нельзя.

Анна Смирнова:
мицелярная вода если бюджетную,то советую гарньер розовую, авен, ля рош пасе. Либо есть еще в клиник такое средство в круглой баночке для снятия макияжа, оно ооочень нежное, его наносишь на лицо массируешь и смываешь. Невероятно мягкое средство!

m_o_l_n_i_y_a:
Мылом точно не советовала бы... Ну вот у меня так сушится кожа - жуть просто... Я тут в аптеке себе прикупила - Витамин ***** крем-гель для умывания, очень крутая умывалка. После него ощущение будто после крема увлажняющего, ну и конечно никакого эффекта панды нет)))) Все хорошо смывается, хорошо пениться и на долго хватает, по цене вообще ерунда получается. Даже прыщики маленькие пропали))) А на упаковке написано вообще - что антивозрастной эффект от него)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии