Красота и здоровье > Коррекция фигуры

Лимфодренажный массаж

<< < (2/2)

Алиса:
Девочки подскажите, а может ли повлиять лимфодренажный массаж на сосудистую сетку, я пол года назад сделала склеротерапию сосудов (убрала сосуд.сетку), не может ли она снова появиться после массажа?

BAKILI_OGLAN:
Хожу с конца августа на лимфомассаж, похудела на 4 кг, в объемах очегнь сильно уменьшилась, причём уже с первого сеанса. Мне 31, начальный вес 79 при росте 165..пью как лошадь, апетит отбивает..Энергии очень много, сплю не больше 6 часов в сутки..Совсем иное качество жизни...Синяков много, но проходят хорошо...Также давала сеанса с 6-ого ставить себе банки, все следы и возникающие капилляры исчезают также как возникли..Я так понимаю, со слов своей массажистки, что массаж укрепляет кровеносную систему..Чем больше делать - тем меньше следов и тем быстре они проходят...Массажистку боготворю, тк никакие диеты мне не помогают..эта тема реально меняет обмен веществ..

Елена:
Девочки, кто ходил на лимфодренажный массаж? Есть ли результаты? Влияет ли на уменьшение объемов, целлюлит.
Я ходила на консультацию к массажисту, сказали, что у меня отечный целлюлит ,вода в тканях задерживается, посоветовала лимфодренаж. Что скажите, поможет ли мне он? Стоит ли тратить на него деньги?

DiKaRoChKa:

--- Цитата: Елена от 16 Ноября 2016, 12:15:51 ---Девочки, кто ходил на лимфодренажный массаж? Есть ли результаты? Влияет ли на уменьшение объемов, целлюлит.
Я ходила на консультацию к массажисту, сказали, что у меня отечный целлюлит ,вода в тканях задерживается, посоветовала лимфодренаж. Что скажите, поможет ли мне он? Стоит ли тратить на него деньги?

--- Конец цитаты ---
Да,стоит. У меня тоже самое и я хожу...за 2 сеанса -5 см в талии и похудела на 1 кг

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии